123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 18.02.2021

СМИ: Tesla в 2021 году откроет свой первый завод в Индии

Sputnik.ru (авто) 

Компания Илона Маска Tesla планирует открыть свой первый завод в Индии в 2021 году. Как сообщает газета The Hindustan Times , производство появится в южном штате Карнатака, где ранее Tesla зарегистрировала свою дочернюю компанию.

Опасно ли держать автомобиль под снегом

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты решили разобраться, вредно ли оставлять транспортные средства под снегом? Рыхлый снег во время морозной погоды не слёживается. При этом не образуется плотной корки. Ещё он обладает термоизоляционными свойствами, не давая автомобильному кузову промерзнуть. Однако, с наступлением оттепели, сугробы начинают покрываться плотным настом.



KIA отрицает факт взлома сети подключенных автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

На KIA после высоких продаж в январе обрушилась катастрофа в виде отключения подключенных машин. Спустя время проблему так и не удалось решить. Первые сообщения о баге появились, когда автолюбители принялись жаловаться на переставшее функционировать приложение компании UVO.

How they dealt with 20-degree frosts in Texas. Video

Sputnik.ru (авто) 

Read Time: 9 Second Texas faced 20-degree frost. More than 20 people died, more than 600 thousand people remain without electricity. How the Americans reacted to the blizzard and its consequences – in the RBC video. Happy 0 0 % Sad 0 0 % Excited 0 0 % Sleppy 0 0 % Angry 0 0 % Surprise 0 0 % Сообщение How they dealt with 20-degree frosts in Texas.

2022 Infiniti QX55 Coupe-UV Thing Costs More Than QX50, Has Less Space

MotorTrend.com 

The 2022 QX55 is Infiniti’s spiritual successor to the discontinued QX70 neè FX, a fastback-style crossover designed to be a better-looking version of your typical upright, Wonderbread-bland SUV. (In this case, the regular QX50 compact luxury crossover.) It’s a way of telling the world you want an SUV but you’re also, you know, hip. You’re with […]

Читать дальше...

Распоряжение губернатора Курской области от 17 февраля 2021 года № 46-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 № 60-рг "О введении режима повышенной готовности"

Sputnik.ru (авто) 

Распоряжение губернатора Курской области от 17 февраля 2021 года № 46-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 № 60-рг "О введении режима повышенной готовности"

Как узнать реальный пробег авто?

Megavaz.ru 

ВИН код – 17-значный номер идентификации автомобиля. Находится в местах, куда сложно добраться «нечистым на руку» продавцам. Он есть на специальных маркировочных таблицах, на блоках цилиндров, перегородках, под обшивкой пола и т.д. Проверка пробега по ВИН коду позволяет реально оценить состояние подержанного автомобиля, убедиться в честности продавца и выбрать достойный вариант. Если заявленные данные совпадают […]

Читать дальше...



Тост: Цунода может преподнести сюрпризы

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост поделился ожиданиями от дебюта новобранца команды Юки Цуноды в Формуле-1. Функционер отметил, что японский гонщик может преподнести сюрпризы. «Замечал хорош...

Texans Are Using Ford F-150 Hybrids to Power Their Frigid Homes During Winter Storm

MotorTrend.com 

Texas is in a Texas-sized pickle this week. You may have heard about its power and water infrastructure utterly collapsing during the coldest, iciest, snowiest week there in decades. Millions of Texans are without electricity, and many are without consistent water thanks to burst pipes and water lines. Staying warm is suddenly a top priority […]

Читать дальше...

Обновленный Lada Largus получит модернизированный двигатель

Legendgrp.com 

Автомобили из обновленного семейства Lada Largus FL, серийный выпуск которых стартовал на АвтоВАЗе в начале февраля, будут доступны с модернизированным мотором. Об этом со ссылкой на Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) из базы Росстандарта сообщает издание «Лада.Онлайн». В документе в перечне силовых агрегатов значится новый 1,6-литровый бензиновый двигатель с индексом «11182». Речь идет о модернизированном […]

Tesla Roadster: «Мне бы в небо…»

UsedCars.ru 

Спортивный электромобиль Tesla Roadster нового поколения может получить летающую модификацию.

Lada Niva Travel стала «кинозвездой»

UsedCars.ru 

Пресс-служба «АвтоВАЗа» выпустила короткий рекламный видеоролик, показывающий все достоинства нового внедорожника Lada Niva Travel.

Тест-драйв: Машем из Infiniti Q60 вдогонку заднеприводному BMW 420d

Драйв.ru 

Редеют ряды. С нового года купе Q60 не доступно к заказу в России. Спрос был мизерным: с 46 штук в 2019 году упал до девяти в 2020-м. Не понятно, зачем в Infiniti вообще согласовали тест заведомо неактуальной модели. Но я рад, что он состоялся, ибо BMW четвёртой серии нужен контекст, а поди найди немецкого конкурента. В прошлом году реализовано всего 109 купе Audi A5, в пресс-парке держат только топ-модель 45 TFSI (249 л.с.).

Цены на новый Рено Дастер 2021 в Москве опубликованы

Autosway.ru 

Цены на новый Рено Дастер 2021 в Москве опубликованы

Базовая комплектация Access хоть и стала богаче, но по-прежнему малопривлекательна: две подушки безопасности, АБС, передние электрические стеклоподъемники, центральный замок, зеркала с электроприводом и подогревом. В исполнении Life добавлены кондиционер, аудиосистема (с разъемом USB и связью Bluetooth) и рейлинги на крыше, а версии с полным приводом вдобавок имеют системы стабилизации и помощи спуска с горы.

Обновленный Рено Дастер 2: комплектации и цены

Autosway.ru 

Модель, которая открыла целую нишу бюджетных кроссоверов, пережила довольно ажиотажный спрос в нашей стране в начале своего жизненного пути. Однако сейчас лидерство упущено. Более современные и удобные кроссоверы постепенно отбирают покупателей у легендарного Дастера. Изменится ли ситуация в 2021 году, когда появится машина в новом кузове, довольно сложный вопрос. Будем наблюдать внимательно за процессом.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net