Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 18.02.2021

Я живу в «Альпийской горке»: испытываю пешеходное угнетение и заедаю его сочной шаурмой на районе

Properm.ru (Авто) 

Продолжаем рассказывать про город, в котором живем мы с вами. Сегодня - первый текст, написанный не журналистом редакции Properm.ru. О том, каким видит свой район, за что любит его и за что не очень, рассказывает пермяк, житель «Альпийской горки» Алексей Круппа.

18 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события

Sputnik.ru (авто) 

В 10:00 пресс-центр «Интерфакс-Урал» проведет онлайн пресс-конференцию, посвященную трендам банковского сектора в 2021 году в Уральском регионе. Эксперты оценили состояние банковского сектора на начало 2021...

В Тынде единственная обладательница мини-купера приняла участие в мировой акции автомобилистов

Sputnik.ru (авто) 

Пресс-секретарь тындинского мэра Алина Емельянова приняла участие в международном флешмобе — по всему миру владельцы мини-куперов выстраивались в форме сердечек в День Святого Валентина, чтобы выразить любовь своим вторым половинкам.



В Крыму назвали глупостью планы Киева сделать невозможной подачу воды

Sputnik.ru (авто) 

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев — ПРАЙМ. Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков назвал глупостью намерение украинской стороны достроить дамбу на Северо-Крымском канале, чтобы сделать невозможной подачу воды в Крым, и добавил, что ничего, кроме пустой растраты бюджетных средств, эта инициатива Украине не даст.

Онлайн-карта пробок: в Новосибирске произошло пять ДТП за утро

Sputnik.ru (авто) 

В Новосибирске образовались утренние пробки. На правобережье причиной стали ДТП, в левой части города — снежные заносы. По данным сервиса «Яндекс.Карты», 18 февраля в 8:34 дорожная ситуация в Новосибирске оценивается в восемь баллов. НовосибирскЯндекс.Карты На правом берегу города произошло пять ДТП, что и спровоцировало заторы.

Госавтоинспекторы Пензы проверили порядка 500 легковых машин на неисправности

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД проверили «Технеисправность» пензенских автомобилей. Так называется профилактическая акция, которую автоинспекторы провели на дорогах областного центра.В фокус их внимания попал и пассажирский, и грузовой транспорт. У водителей в обязательном порядке изучали путевые листы и тахографы.

Italian scientists made a conclusion on “Sputnik V”

Sputnik.ru (авто) 

Read Time: 1 Minute, 36 Second The Italian Institute of Infectious Diseases named after Lazzaro Spallanzani gave a positive opinion on the Russian Sputnik V vaccine against coronavirus. RIA Novosti reports.



The 2022 Mitsubishi Outlander Is a Nissan Rogue in Disguise, Here’s What’s Different

MotorTrend.com 

It would take a pretty keen set of eyes—or maybe x-ray vision—to realize that hiding beneath new 2022 Mitsubishi Outlander‘s skin is actually a Nissan Rogue. There are some subtle giveaways—a few shared cutlines on the two compact SUVs’ exteriors being the biggest clue—but on the whole these two look pretty unique. So, what exactly […]

Читать дальше...

Хорнер: надеемся, что Перес сможет бросить Ферстаппену вызов, как когда-то Риккардо

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер выразил надежду, что новичок команды Серхио Перес сможет побороться с Максом Ферстаппеном. «Будет сложно сходу найти оптимальную скорость, сделать...

The wife of Queen Elizabeth II hospitalized in London

Supercar 

Spouse of Queen Elizabeth II of Great Britain, 99-year-old Duke of Edinburgh Prince Philip was sent to a hospital in London. It is reported by the BBC. According to her, the prince was hospitalized on the recommendation of his attending physician as a precaution. He will stay in the hospital for several days under supervision. […]

Читать дальше...

Оппозиция в Мьянме придумала флешмоб сломавшихся автомобилей

«110km.ru» 

В начале февраля в Мьянме произошел военный переворот. С тех пор противники хунты каждый день устраивают многотысячные акции в поддержку демократии, а чтобы защитить демонстрантов от полиции и армейских грузовиков, улицы перегораживают сотнями якобы сломавшихся автомобилей.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net