123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 13.02.2021

Колхозный ремонт: теперь вы видели всё

«110km.ru» 

Бывает, что автомобиль ломается в пути, и чинить его приходится в полевых условиях. Тогда в ход идут все подручные средства от скотча до женских колготок. Но все это годится лишь для того, чтобы дотянуть до ближайшего автосервиса.

Экипаж G-Drive Racing выиграл первую гонку нового сезона Азиатской серии Ле-Ман

Championat.com (Авто) 

В Объединенных Арабских Эмиратах стартовал сезон Азиатской серии Ле-Ман. Российская команда G-Drive Racing, в составе которой произошли заметные кадровые перестановки, начала защиту чемпионского титул...

Джордж Расселл пожаловался на действия своей виртуальной версии в игре F1 2020

Championat.com (Авто) 

Пилот «Уильямса» Джордж Расселл попал в забавную ситуацию на своём стриме во время подготовки к виртуальному Гран-при. Расселл встретился с самим собой во время гонки, причём виртуальный Расселл жёстк...



АвтоВАЗ подтвердил проблемы со сцеплением на партии Lada Granta

«Motor» 

АвтоВАЗ подтвердил проблемы со сцеплением на одной из партий Lada Granta с ручной коробкой передач. Количество автомобилей с дефектом не называется, но проблему удалось выявить до передачи машин клиентам. Дилеров Lada проинструктировали о необходимости дополнительных проверок малолитражек.

General Motors выпустит Cadillac Escalade с компрессорным V8 6.2

«Motor» 

General Motors выпустит Cadillac Escalade с компрессорным бензиновым V8 объёмом 6,2 литра. Спортверсия полноразмерного внедорожника появится у Escalade 2021 модельного года. Инсайдеры утверждают, что Escalade с нагнетателем будет развивать свыше 600 лошадиных сил и сможет побороться с Jeep Grand Cherokee Trackhawk.

Мгновенные кредиты онлайн на карту

Megavaz.ru 

Периодически у любого человека возникает потребность в дополнительных средствах.Получение кредита онлайн – простой и современный способ решения временных финансовых трудностей. Оформить займ через МФО в разы проще, чем в банке. При обращении в микрофинансовые организации нет потребности в справке о доходах, поручителях и чистой КИ. Такие компании лояльны к заемщикам с низким кредитным рейтингом, выдают […]

Читать дальше...

Посмотрите на огромное кладбище внедорожников Range Rover

Sputnik.ru (авто) 

Британский фотограф Эми Шор обнаружила в Соединённом Королевстве огромное кладбище внедорожников Land Rover. В основном на поляне доживают свой век Range Rover первого поколения, но есть и более свежие экземпляры, относящиеся ко второму поколению, а также классические Land Rover Defender.



«Вот так 1,5 млн руб. никому не нужны»: что нашли возле дома в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

Жители Приморского края рассказали о дорогой находке возле одного из жилых домов. По словам очевидцев, дорогостоящий объект никто не забирает уже в течение года, сообщает PRIMPRESS. Необычную ситуацию наблюдают во дворе одного из жилых домов в Большом Камне. Местные жители рассказали, что возле дома стоит дорогостоящий автомобиль.

Жители Богородицка жалуются на плохую работу коммунальщиков

Sputnik.ru (авто) 

В Тульской области все силы коммунальных служб брошены на уборку снега с дорог и улиц. Во всех муниципалитетах в кругосуточном режиме работает снегоуборочная техника, однако жители не всех районов довольны проделанной работой. Так, жительница Богородицка пожаловалась в соцсетях на плохую работу коммунальных служб.

Дрэг-гонка: Dodge Challenger Demon против Porsche 911 Turbo S

«Motor» 

YouTube-канал carwow устроил дрэг-гонку Dodge Challenger SRT Demon и Porsche 911 Turbo S. Купе посоревновались в заездах с места на 402 метра; затем сильнейшего выявили в гонках с хода и тесте тормозов.

Постановление губернатора Белгородской области от 12 февраля 2021 года № 11 "О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 08 мая 2020 года № 58"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление губернатора Белгородской области от 12 февраля 2021 года № 11 "О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 08 мая 2020 года № 58"

Двое погибли в ДТП в Карачаево-Черкесии. ВИДЕО

Русские дороги 

13 февраля в 2 часа ночи на подъезде к станице Зеленчукской 31-летний мужчина на автомобиле «Лада Приора» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Chevrlet Cruze под управлением 32-летнего водителя. Водитель «Приоры» и его 19-летний пассажир скончались на месте ДТП...

Died famous actor from the TV series “Trail”

Sputnik.ru (авто) 

Read Time: 28 Second Russian actor Oleg Valkman, known for his role as the pathologist Boris Selivanov in the TV series “Trace”, has died at the age of 52. This is reported by Channel Five with reference to the artist’s representative Alena Mishina.

ВАЗ-2110 сбил 60-летнюю женщину в Ельце

Русские дороги 

11 февраля в 9:40 утра на улице Радиотехнической в Ельце 54-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-2110 сбил 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу...

Лада Гранта, 2019 г.

Drom.ru 

Здравствуйте!Решил написать отзыв об одной из своих машин,Лада гранта.Покупался авто спонтанно,в пятницу узнал,что в понедельник нужно ехать на чем то на новую работу.Сразу решил,что дорогой авто не нужен,хотел купить б/у калину.Посмотрел 1 калину,по цене показалось дороговато,Пежо 308,мертвая внешне машина,в салон даже не присел,Пежо 406 универсал(горел чек,продавали перекупы,документы не проверял).После этого времени на поиски не оставалось.По пути домой заехали в салон Лада,машин полно в наличии,выбирай... Читать дальше...

История города Беэр-Шева, хвосты в тажине и творческий проект «Лови момент»

Sputnik.ru (авто) 

В этом выпуске «Прогулок по Израилю» мы исследовали древнюю и современную историю израильского юга — города Беэр-Шева, узнали, какой проект объединил творческих людей во время пандемии и попробовали кулинарные жемчужины марокканской кухни.

Келли Пике — Ферстаппену: с тобой День святого Валентина каждый день

Championat.com (Авто) 

Келли Пике, дочь трёхкратного чемпиона мира Формулы-1 Нельсона Пике, опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию с пилотом «Ред Булл» Максом Ферстаппеном. «С тобой День свят...

Женщина погибла в ДТП под Липецком

Русские дороги 

13 февраля в 16 часов на трассе Липецк — Елец водитель автомобиля Skoda при обгоне автомобиля Renault Logan выехал на встречную полосу и по касательной столкнулся с манипулятором, который потерял управление, выехал на встречную полосу и врезался в «Логан»...

По слухам, дилерам запретили продавать Lada Granta

Sputnik.ru (авто) 

По неофициальной информации дилерам Lada запретили продавать автомобили семейства Granta. Поводом послужили проблемы со сцеплением. Сейчас автопроизводитель пытается определить круг потенциально дефектных машин. Как выяснили паблик «Lada Granta FL Клуб», АвтоВАЗ временно запретил дилерам продавать «Гранту».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net