123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 20.02.2021

G-Drive Racing стала чемпионом Азиатской серии Ле-Ман 2021 года

Championat.com (Авто) 

Российская команда G-Drive Racing стала сильнейшей в Азиатской серии Ле-Ман второй год подряд, выиграв две гонки сезона из четырех и во всех марафонах завоевав призовые места. Этот успех гарантирует G...

В Южной Африке хотят провести Гран-при Формулы-1 в 2022 или 2023 году

Championat.com (Авто) 

Исполнительный директор компании SAGP, занимающейся вопросом возвращения этапа Формулы-1 в Южную Африку, племянник чемпиона мира 1979 года Джоди Шектера Уоррен Шектер сообщил о планах проведения Гран-...



Мурманская область погрузится в лютый мороз

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщает мурманский гидрометцентр, 21 февраля наш регион будет находиться в поле повышенного атмосферного давления. Завтра северян ожидает переменная облачность без существенных осадков, в отдельных районах изморозь. Ветер южный слабый, днем в районе Никеля сильный.

Норрис пообещал сделать «шуи», если окажется на подиуме вместе с Риккардо

Championat.com (Авто) 

Пилот «Макларена» Ландо Норрис пообещал сделать «шуи» — выпить шампанское из ботинка, если окажется на подиуме вместе с напарником, новичком команды Даниэлем Риккардо. «Сделал бы „шуи“, ...



Индекс скорости, нагрузки и другая маркировка покрышек

Sputnik.ru (авто) 

Подбирать шины для автомобиля нужно с учетом многих параметров. Самые важные среди них — диаметр, ширина, высота профиля. Однако, многие автомобилисты забывают про такие факторы, как индекс скорости и индекс нагрузки. Как правило, эти параметры указываются на боковой поверхности шины.

В Мурманске будут звучать сирены

Sputnik.ru (авто) 

В областном центре пройдет комплексная проверка технического состояния муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Мурманской области (МАСЦО). В Октябрьском округе работу системы будут проверять до 23 февраля, в Ленинском округе - с 24 февраля до 5 марта, а в Первомайском округе - с 9 до 15 марта.

УАЗ похвастался несуществующей новой «Буханкой»

Sputnik.ru (авто) 

Ульяновский автозавод похвастался в социальных сетях рендерами с новой внешностью фургона УАЗ-452. Изображения такой «Буханки» уже не в первый раз появляются на страницах УАЗа, несмотря на то, что пока она – лишь плод фантазии российского дизайнера Андрея Давыдова. На этот раз автопроизводитель попросил подписчиков оценить пассажирскую версию.

Honda Civic, 2001 г.

Drom.ru 

Короче понеслась, Дромовцам всем привет, Хондоводам, привет особый, ибо это каста отдельная. Был мною приобретён настоящий автомобиль Honda civic d15b вариатор 1.5л, 105л.с. В ноябре 2020 уходящего года, по рекомендациям жены( вроде ничё, едь глянь),потому как на мой взгляд смотреть реально было нечего, а брать надо было, поехал.Еду с жосткого похмелья на автобусе Киселевск-кемерово, видеть никого не хочу вообще, звоню продавцу " типо , ты меня на вокзале встреть , а то я хрен его знает где там что находится", Он ,горит, ладно ,буду. Читать дальше...

Безумный гиперкар XP-1 Hyperion засняли на улицах Лос-Анджелеса

Sputnik.ru (авто) 

Только в прошлом месяце гиперкар Hyperion XP-1 совершил неожиданный визит в Лас-Вегас, а теперь переместился в Лос-Анджелес. Судя по предоставленным изображениям, он оказался в центре внимания в городе Тинзел. Водородный суперкар заметили во время фотосессии. Прототип скрыли под камуфляжем, тем не менее он привлек внимание.

Дилеры Volkswagen получили обновление ПО для электрокара ID.3

Sputnik.ru (авто) 

Немецкая компания Volkswagen по-прежнему получает жалобы от своих клиентов на электрокар ID.3. Известно, что вскоре машину можно будет отправить в сервисный центр для обновления программного обеспечения, которое приведет ее в порядок. Еще перед официальным дебютом Volkswagen ID.3 доставил хлопоты своему производителю.

За сутки с улиц Мурманска вывезли почти 4862 тонны снега

Sputnik.ru (авто) 

Мурманские дорожники продолжают убирать городские улицы от снега и наледи. За минувшие сутки сотрудники УДХ вывезли почти 4862 тонны снежных масс. В очистке городских «артерий» ночью задействовали 152 единицы техники, а днем – 112 единиц. На посыпку дорог и тротуаров использовано 440 тонн пескосоляной смеси.

Полиция проводит проверку по факту дрифта машин на замерзшем пруду в Великих Луках

Sputnik.ru (авто) 

Полиция проводит проверку по факту дрифта автомобилей на замерзшем пруду в Великих Луках между улицами Фурманова и Запрудной. Об этом сообщила глава администрации Великих Лук Любовь Романова, отвечая на обращение местной жительницы, опубликованное на сайте губернатора. [...]

Кроссоверы из Китая, которые могут соперничать с корейскими и японскими автомобилями

Sputnik.ru (авто) 

Многие недооценивают автомобили, которые производятся в Китае, так как есть сомнения в качестве. Однако, даже на этом рынке есть достойные кроссоверы, которые могут конкурировать с европейскими представителями. GAC GS8 - автомобиль с брутальной внешностью, большими габаритами предлагается на рынке в 3 комплектациях с современной силовой установкой.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Непогода не нарушила работу московских аэропортов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net