123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 11.02.2021

После аварии пенсионера так зажало в деформированном салоне, что спасателям пришлось вырезать его из железного плена

UsedCars.ru 

11 февраля в 10:30 на Восточной окружной дороге Рязани 72-летний мужчина устроил красочное ДТП, в котором без спасателей и специнструмента было уже не обойтись.

Алонсо на велосипеде столкнулся с машиной, у него подозревают переломы

Championat.com (Авто) 

Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо получил травмы во время дорожного инцидента, который произошёл в Лугано (Швейцария), сообщает GPblog. Спортсмен, передвигаясь на велосипеде, сто...



Водителям рассказали, зачем возят соль в машине

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

©с использованием изображения Shutterstock / Fotodom

Многие знают, что соль - это не только добавка к пище, но и хорошее чистящее средство. Кроме того, он способен решить некоторые проблемы с автомобилем. Эксперты рассказали, как соль может облегчить жизнь водителям. 

По мнению портала, хлорид натрия - очень хороший пятновыводитель. Раствор соли и лимонного сока безрезультатно удаляет стойкие загрязнения или старые пятна. Кроме того, соль хорошо действует против плесени: с... Читать дальше...

Как узнать настоящий пробег автомобиля

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Значения пробега, отображаемые на панели приборов, могут помочь потенциальному покупателю оценить ресурс узлов и агрегатов автомобиля. И тем самым избавят его от возможных внеплановых трат на дорогостоящие выезды на сервис по переборке двигателя, замене коробки передач, турбины или чего-то еще. 

Читать дальше...

Пилоты войдут в рабочую группу по лимитам зарплат

Championat.com (Авто) 

Пресс-служба ФИА сообщила о нескольких важных изменениях, касающихся регламента. Нововведения затронут в том числе и финансовый регламент. В частности, в связи с внедрением лимита по ограничению расхо...

«Пашинян сам поставил себя в тупик». Почему оппозиция Армении не поддержала досрочные выборы?

Sputnik.ru (авто) 

В Армении не будут проводить досрочные парламентские выборы. Правящая фракция «Мой шаг» и ее лидер, премьер Никол Пашинян пришли к выводу, что идею не поддержала оппозиция и население страны. До этого власти Армении планировали организовать внеочередные выборы через самороспуск парламента и внести для этого специальную поправку в Конституцию.



Указ губернатора Ульяновской области от 3 февраля 2021 года № 12 "О внесении изменений в указ Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19"

Sputnik.ru (авто) 

Указ губернатора Ульяновской области от 3 февраля 2021 года № 12 "О внесении изменений в указ Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19"

Хе из языка. Деликатес от которого язык можно проглотить.

Sputnik.ru (авто) 

Язык, хоть и считается субпродуктом, но это настоящий деликатес. Он даже просто отварной очень вкусный, а если приложить некоторые усилия, подключить кулинарную фантазию, добавить несколько специй, то получится обалденно вкусная закуска, которую можно назвать ХЕ из языка. Закуску можно готовить, как из свиного, так и говяжьего языка.

Обновленный Lada Largus может подорожать примерно на 100 тысяч рублей

Автоновости дня 

Рестайлинговый LADA Largus, который официально запустили «в серию» ровно неделю назад, по неофициальной информации, может увеличиться в цене примерно на 100 тысяч рублей. Такой вывод сделали в группе «AvtoVAZ News» соцсети «ВКонтакте».

Великолепные 30: шикарная подборка объявлений с красивыми девушками и автомобилями

Блог сайта «Автоблоги» 

Также было включено несколько мотоциклов!

Машины и девушки, как хлеб с маслом, созданы друг для друга. Во всяком случае, для автомобильной рекламы. Если честно, первое появление женщины в автомобильной рекламе относится к 19 веку! Смотри сюда. На вырезке из доисторической газеты, восхваляющей автомобили американской компании Winston, женщина красуется рядом с величавым джентльменом. Вряд ли жена, скорее, свекровь, но тем не менее… Именно это объявление, опубликованное 30 июля 1898 года, считается самой первой автомобильной рекламой. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Новый удлиненный Range Rover Evoque вышел на тесты

Sputnik.ru (авто) 

Британский автомобильный бренд Range Rover вывел на тесты новые прототипы своего кроссовера Evoque в удлиненной версии. Автомобили появились на дорогах Северной Европы, при этом спрятав формы под тяжелым камуфляжем.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

В Москве спрос на элитные квартиры больших площадей за два года удвоился

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net