Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 15.09.2020

Стоит ли доверять специалистам по автоподбору и как их выбирать

UsedCars.ru 

Услуги специалистов по автоподобору остаются востребованными по ряду причин - несмотря на то, что вроде бы проверить автомобиль уже проще проверить и самостоятельно. По крайней мере доступ к тем же базам, позволяющим получить информацию об истории автомобиля, получить не так сложно.

Дышите глубже: как запах нового автомобиля может отравить своего владельца

«Автовзгляд» 

Покупка новой машины — всегда радость. Люди смотрят на свой автомобиль, вдыхают аромат салона и даже не подозревают, что в нем таится страшная опасность. Портал «АвтоВзгляд» рассказывает про неприятные нюансы жизни с желанной покупкой.



Начинается первый этап реконструкции путепровода на улице Джамбула в Иркутске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Иркутске в среду, 16 сентября, начнутся работы первого этапа реконструкции путепровода на улице Джамбула, их завершат до 15 мая 2021 года. В связи с этим автомобильное движение по сооружению ограничат. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на заместителя мэра Иркутска - председателя комитета городского обустройства Марину Цыренову.

Читать дальше...

Nissan предложил россиянам дистанционный способ покупки автомобилей

«Автовзгляд» 

Российский офис компании Nissan предлагает заказать и предоплатить автомобиль в онлайн-формате. Портал «АвтоВзгляд» увидел, что на официальном сайте Nissan уже появился соотвестствующий раздел «Автомобили в наличии».

Авито Авто проведет онлайн-конференцию для продавцов комтранса и спецтехники

«Автостат» (autostat.ru) 

Всероссийская онлайн-конференция Авито Авто для дилеров коммерческого транспорта и спецтехники пройдет 17 сентября в 11:00 по московскому времени. В мероприятии примут участие профессионалы комтранс-отрасли и эксперты e-commerce.

ТОП-10 самых распространенных автомобилей в России

«110km.ru» 

По состоянию на 1 июля 2020 года российский легковой автопарк насчитывал порядка 45 млн машин. Десять самых популярных моделей занимают более 20% от всех автомобилей. Шесть из них носят шильдик «Лада».

Самая частая причина хруста и щелчков в подвеске авто, о которой мало кто знает

«Автовзгляд» 

Машин с каждым годом становится все больше, а проблемы у водителей век от века не меняются: хрустит и щелкает. Беда далеко не в каждом случае связана с износом или повреждение деталей. Гораздо чаще причина кроется в халатности самих «рулевых». С подробностями — портал «АвтоВзгляд».



Из-за «Московской акватории» ограничат движение в Москве

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве в субботу, 19 сентября, пройдет спортивное мероприятие «Московская акватория», в связи с чем ограничат движение транспорта. Об этом сообщается в телеграм-канале Департамента транспорта столицы.

Читать дальше...

Как быть, если сотрудник ГИБДД хамит и превышает полномочия

Quto.Ru 

Российские водители отметили, что в последнее время сотрудники ГИБДД при общении стали вести себя более вежливо, а действовать – адекватно, однако грубость, хамство и превышение должностных полномочий искоренить полностью пока не удалось. Рассказываем, как поступить, если представители ведомства нарушают ваши права.

В Саратове водитель врезался в стоящую скорую и сбежал с места ДТП. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 14 сентября в 22.15 часа на улице Хользунова. Водитель «Волги» не справился с управлением и совершил наезд на стоящую скорую помощь под управлением 54-летнего мужчины. 24-летняя фельдшер с различными травмами была доставлена в больницу. Виновник с места происшествия сбежал...

«Глас народа»: разве можно каршерингу парковаться на местах для инвалидов?

«110km.ru» 

Вопрос, заданный в соцсетях одним из москвичей, что называется, не от хорошей жизни. То, что вытворяют на улицах мегаполисов автомобили каршеринга, злит даже стоиков. Бесконечные ДТП, водители «подшофе», брошенные где попало машины… А теперь новый тип нарушения.

Приглашение на семейный тест-драйв со ŠKODA

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2> Дилерский центр «Премьера-Центр» г. Тольятти приглашает пройти тест-драйв на любом автомобиле ŠKODA всей семьей в полном составе – в этом помогут детские автокресла, которые можно установить в любую модель марки. Уникальный тест-драйв позволит каждому члену семьи оценить удобство и комфорт автомобилей чешского бренда. </h2>

СберЛизинг предоставляет предприятиям агропромышленного комплекса индивидуальные условия финансирования

Компания «Сбербанк Лизинг» 

СберЛизинг предлагает компаниям, занятым в сфере сельского хозяйства, индивидуальные условия предоставления лизинга: увеличенный лимит финансирования до 30 млн рублей на одну единицу техники на срок до 60 месяцев. Первоначальный взнос составляет от 15%.

Читать дальше...

Какие автомобили чаще угоняют?

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2>Эксперты «АльфаСтрахования» назвали самые угоняемые автомобили в России по итогам весны и лета 2020 года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию «Известий» 15 сентября.</h2>

Аварийный путепровод в переулке Низовой в Екатеринбурге реконструируют

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Екатеринбурге (Свердловская область) реконструируют путепровод в переулке Низовой. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в ответе на запрос в администрации города. С 1 октября из-за аварийного состояния сооружения на нем введут реверсивное движение транспорта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Видео: фонарный столб остановил дрифт Ford Mustang

«Motor» 

В Сети опубликовали видео, в котором запечатлили неудачный дрифт Ford Mustang последнего поколения на крыше одной из парковок в США. Водитель нового спорткара не справился с управлямым заносом и въехал в единственный на его пути фонарный столб.

Bentley не стремится увеличивать ежегодные продажи

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Bentley не стремится увеличивать ежегодные продажи автомобилей, признал глава британской марки Эдриан Холлмарк. По его словам, ежегодный выпуск примерно 10 тысяч машин на протяжении 13 лет – осознанная стратегия бренда, а рост продаж на 5% в 2019 году в сравнении с 2018-м – не более чем случайность.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net