123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 04.09.2020

Volkswagen показал салон ID.4

«110km.ru» 

Немецкий автоконцерн, словно боясь спугнуть удачу, предоставляет новые данные об электрическом кроссовере ID.4 минимальными дозами. На этот раз компания показала, как будет выглядеть салон модели.

Российский авторынок в августе: неожиданные взлеты и падения

«110km.ru» 

Ассоциация европейского бизнеса предоставила данные по российскому авторынку на период август 2020 года. Пандемия некоторым брендам принесла неплохие доходы. Так, по сравнению с прошлым августом китайские бренды увеличили продажи на 230%, а премиальные бренды, например, Jeep и Cadillac на 94 и 79 процентов соответственно.



This Is the Wood-Paneled 2022 Grand Wagoneer Jeep Won’t Build

MotorTrend.com 

The instant Jeep unveiled the 2022 Grand Wagoneer SUV concept, the world looked around with collective confusion: Where is the fake woodgrain siding? Stick-on wood-look decals did a lot of the heavy lifting in making the original 1984 Grand Wagoneer iconic. Ralph Gilles, head of design for Jeep parent company Fiat Chrysler, insists that imitation […]

Читать дальше...



Lada 4×4 «Нива» - последние новости модели

Autosway.ru 

Эксперты известного британского издания Autocar назвали российский внедорожник Lada 4×4 «Нива» и седан «ВАЗ-2105» одними из самых «долгоживущих» автомобилей в мире. И поспорить с ними сложно, ведь «пятерка» продержалась на конвейере 32 года, а «Нива» держится на нем уже 43 года (с 1977-го).

Принцип работы гидравлического насоса для спецтехники

UsedCars.ru 

Чтобы превратить обычный транспорт в спецтехнику достаточно установить на него гидравлику, которая позволит агрегатировать различные установки и сменные навески. В составе любой гидросистемы обязательно значится гидравлический насос, который выполняет функции, аналогичные человеческому сердцу. То есть, он повышает напор, что позволяет носителю (рабочей жидкости) преодолеть сопротивление, циркулировать по контуру и выполнять полезную работу.

Самые продаваемые автомобили в августе 2020 года в России

Autosway.ru 

Названы самые популярные автомобили в России

Отечественная Лада Гранта стала самой продаваемой моделью на российском авторынке по итогам августа 2020 года. Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на свежий отчет АЕБ, в прошлом месяце автомобили этого семейства приобрели 10 550 россиян – на 5% меньше, чем годом ранее.

Tesla построит обновленную Model Y в Германии

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Сообщается также, что предприятие начнёт свою работу летом будущего года. Напомним, Tesla Model Y начала поставляться покупателям уже в апреле текущего года. Новинка построена на платформе бюджетной модели Tesla Model 3 и получила два электромотора.

Русское лото в 1352 тираже разыгрывает автомобили

Autosway.ru 

В 1352 тираж Русское лото 6 сентября 2020 года среди участников разыграют 20 автомобилей из 100 в сентябрьских тиражах. Столото на оранжевую осень порадует участников большим количеством призов и увеличенным шансом на выигрыш. Розыгрыш пройдет до 87 хода и в мешке останется 3 бочонка.

Шкода Кодиак: отзывы владельцев автомобиля, плюсы и минусы модели

Autosway.ru 

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» и Шкода Кодиак Клуб в марте 2020 года провели онлайн-опрос, в котором приняли участие более 300 владельцев автомобилей Skoda Kodiaq. Более 87% из них - опытные автомобилисты со стажем вождения свыше 10 лет, а еще 5% - со стажем вождения 9-10 лет.

Материнский капитал в 2020 на первого ребенка свежие новости

Autosway.ru 

Сумма материнского капитала за первенца составляет 466 617 рублей — это размер в 2020 году. В 2021 году сумма увеличится на установленный процент инфляции. Точная информация станет известна в конце 2020 года.

Kia Rio X-Line, 2020 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться мнением и впечатлением с одной стороны дилетанта, в плане новых авто, с другой стороны опыта эксплуатации некоторого количества автомобилей разных сегментов. Отзыв думаю будет полезен в первую очередь для женщин-автолюбителей, а так же для тех, кто хочет приобрести первый именно новый авто;) Некоторые факты весьма субъективны, на определенный круг почитателей, с тонкой нотой плоского юмора) Просьба понять и принять со здоровой критикой, дабы автоэкспертом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net