123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 03.09.2020

Новый BMW X7 LCI (G07) 2022 года замечен на тестах

RuBMW.ru 

Рестайлинг семиместного внедорожника , вероятно, запланирован на 2021 год. Судя по последним шпионским снимкам BMW уже начала разработку LCI ​​BMW X7. X7 - первая попытка BMW создать насто...

Программы льготного автокредитования продлят на 2021 год

«110km.ru» 

Государственные программы по стимулированию продаж автомобилей российского производства продолжат действовать и в 2021 году. Об этом заявил замминистра промышленности и торговли Александр Морозов.



Nissan X-Trail 2020-го модельного года - старт продаж

«АвтоДела» 

Компания Nissan объявляет о старте продаж Nissan X-Trail 2020-го модельного года. Автомобиль получил новые функции и опции connectivity, направленные на повышение уровня комфорта, а также новый вариант комбинированной отделки сидений Alcantara® цвета кофе.

Jeep Grand Wagoneer дебютировал в качестве концепта

«110km.ru» 

Компания Jeep возродила легендарное имя Grand Wagoneer. Сегодня публике предъявили прототип, однако серийная модель не будет слишком от него отличаться. О моторах известно лишь, что к классическим ДВС добавят плагин-гибридную версию.

CASTROL расширяет партнерство с Renault Sport Racing

«АвтоДела» 

Castro, и Renault Sport Racing – спортивное подразделение группы Renault – расширили партнерство, в рамках которого Castrol окажет поддержку французскому автопроизводителю при проведении гоночных мероприятий на протяжении следующих пяти лет.

Новый PEUGEOT 5008

«АвтоДела» 

Бренд PEUGEOT представляет новый кроссовер PEUGEOT 5008. Он получил новый дизайн, светодиодную оптику и оригинальную организацию водительского места i-Cockpit.



Как доставить груз из Китая?

Megavaz.ru 

Товарооборот с Китаем ежегодно растет. Страна занимает одну из ведущих позиций среди государств мира по экспорту продукции. Российские предприниматели приобретают самые различные товары и, безусловно, для них большую роль играют способы перевозки, стоимость доставки, ее сроки, размеры таможенных платежей: именно эти факторы влияют на конечную стоимость продукции. Доставка грузов из Китая имеет ряд особенностей, требует […]

BMW X5, 2008 г.

Drom.ru 

Всем привет! Решил оставить отзыв о своем автомобиле Х5 3.0 Si езжу уже 4 год проехал 65.000 км. Вдруг кто то желает приобрести такой же авто для себя и ему будет полезен этот отзыв.. Всегда люблю полазить на дроме и смотреть автомобили в продаже, и вдруг вижу объявление о продаже знакомого мне Х5 (продает мой родственник). Созвонились пообщались,решено было брать. До покупки как то раз брал у него прокатится и да же не думал что он когда то будет у меня. Из плюшек что есть в х5 (подогрев руля,камера,панорама,4-х зонный климат... Читать дальше...

Албон не намерен реагировать на слова Хэмилтона, что в «Ред Булл» нет двух сильных пилотов

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Александер Албон не намерен принимать близко к сердцу слова действующего чемпиона мира Льюиса Хэмилтона, который недавно заявил, что Макс Ферстаппен выступает в австрийской команде фа...

За разбитый автомойщиком Toyota Land Cruiser деньги возьмут с владельца компании

«110km.ru» 

В Оренбурге владелец Toyota Land Cruiser 200 приехал на автомойку, чтобы сделать химчистку салона. Для этого потребовалось оставить машину на пару дней. По возвращении автовладельца ждал неприятный сюрприз, последствия которого удалось частично решить только спустя год.

В Крыму за сутки под колесами автомобилей погибли три пешехода. В том числе один ребенок

Sputnik.ru (авто) 

С 7 часов вечера 2 сентября до 7 часов вечера 3 сентября в Крыму на дорогах погибли три пешехода. Около 19:20 в Красногвардейском районе 52-летний водитель автомобиля ГАЗ-31029, двигаясь по федеральной трассе со стороны Джанкоя в сторону Симферополя, сбил 39-летнего мужчину, который шел вдоль дороги и по какой-то причине вышел на проезжую часть.

Daewoo Trucks начинает продажи новой модели самосвала в России

АвтоАвто.ру 

На мероприятии, посвященном выходу новой модели самосвала 8×4 Daewoo Novus CR7DS на российский рынок, были озвучены текущие показатели объема продаж машин Daewoo Trucks, выпускаемых на заводе в Южной Корее, и планы по развитию бренда в России.

ФБК выпустил фильм, снятый перед отравлением Алексея Навального

Sputnik.ru (авто) 

Фильм, получивший название "Томск в плену у депутатской мафии", рассказывает о том, как чиновники и депутаты от "Единой России" контролируют фирмы, которые оказывают горожанам коммунальные услуги.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Появилось то самое видео первой жертвы тайфуна «Майсак» во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях появился видеоролик, снятый из салона автомобиля, который стал одной из первых жертв тайфуна «Майсак» во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Инцидент, о котором сообщали СМИ накануне, произошел в центре Владивостока. Девушка ехала по улице Светланской, когда на проезжую часть внезапно рухнуло дерево.

События предстоящего дня: АЕБ представит данные по продажам автомобилей в РФ в августе

Sputnik.ru (авто) 

В пятницу, 4 сентября, АЕБ опубликует результаты продаж легковых автомобилей и LCV в России. В июле продажи выросли на 6,8%, или на 9 097 автомобилей по сравнению с июлем 2019 года, продажи составили 141 924 автомобилей.

Северянин встретил беломордых дельфинов в Баренцевом море

Sputnik.ru (авто) 

Морские обитатели были обнаружены в акватории Ура-Губа. «Эта стая попалась в кадр недалеко от Кольского залива, - пишет автор фотографий Антон Чайко. - Они устроили незабываемое шоу». Беломордый дельфин довольно крупный. Его длина может достигать трех метров, а вес - 354 килограммов.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net