123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 16.09.2020

Организаторы Гран-при Турции за шесть часов продали более 40 тыс. билетов

Championat.com (Авто) 

Организаторы Гран-при Турции Формулы-1 сообщили, что реализовали уже более 40 тыс. билетов. Все билеты были раскуплены за шесть часов после начала продаж. Гран-при Турции пройдёт в Стамбуле в се...



Накануне Всероссийского дня бега «Кросс нации» планируется освобождение от транспорта центральных дорог

Auto62rus.ru (Рязань) 

В рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации», который будет проводиться в г. Рязани 19 сентября, в период времени с 22 часов 18 сентября до 13 часов 19 сентября планируется освобождение от частного транспорта следующих участков дорог:



Водородные топливные элементы Hyundai поставляются в Европу

«АвтоДела» 

Hyundai Motor начала поставки своей фирменной системы топливных элементов в Европу для неавтомобильных компаний, включая швейцарскую компанию GRZ Technologies Ltd., которая специализируется на водородных решениях.

Раскрыта стоимость новой Skoda Octavia в России

«Motor» 

16 сентября в Москве состоялась российская премьера четвёртого поколения Skoda Octavia, в ходе которой были объявлены цены на модель. По информации «Мотора», стоимость новинки варьируется от 1 338 000 до 1 700 000 рублей.

Новая нешипованная шина MICHELIN X-Ice Snow

«АвтоДела» 

Новая высокотехнологичная шина MICHELIN X-Ice Snow отражает концепцию Группы Мишлен, которая заключается в сохранении высокого уровня характеристик по мере износа.

Тройная победа «КАМАЗ-мастер» в ралли «Золото Кагана 2020»

«АвтоДела» 

Идеально подобранные смазочные материалы — одна из главных составляющих успеха. С поддержкой бренда Total команда «КАМАЗ-мастер» добавила в свою копилку еще один золотой трофей, покорив барханы астраханских степей в ралли-рейде «Золото Кагана».

Skoda назвала российские цены на новую Skoda Octavia

Автоновости дня 

Компания Skoda официально представила в России новую Skoda Octavia. Прием заказов уже открыт: новинка доступна в трех комплектациях (Active Plus, Ambition Plus и Style Plus) с тремя двигателями на выбор по цене от 1 338 000 рублей.

Renault Logan, 2007 г.

Drom.ru 

Добрый день! Раз вы читаете мой отзыв, значит вас интересует автомобиль Рено Логан, хочу немного рассказать о своей машине. До этого был ваз21103 после пяти владельцев, один из которых как потом выяснилось был таксистом. Что могу сказать, не дай бог никому купить машину используемую в такси. Откатал на ней около трёх лет, довел до ума, так как сам по себе не могу относится к машине как к ведру, и продал за 10 минут, как сказали мои покупатели все что они до этого смотрели сплошной хлам. Моя наверное была бы таким же хламом... Читать дальше...

Ferrari обновила купе-кабриолет Portofino

Quto.Ru 

Компания Ferrari из итальянского Маранелло представила новую версию купе-кабриолета Portofino - с литерой M (модифицированная).

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Невероятно интересные истории — Топ индийских фестивалей (23.04.2024)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net