123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 02.09.2020

«Феррари» пригласила на гонку в Монце 250 врачей, которые помогали бороться с COVID-19

Championat.com (Авто) 

На предстоящий Гран-при Италии будет допущено 250 зрителей — на трибунах будут присутствовать врачи и медсёстры, которые сыграли роль в борьбе с пандемией коронавируса. «Как и все предыд...

Минпромторг не дал Zetta денег, российский электрокар может не доехать до конвейера

«110km.ru» 

Экспертный совет Фонда развития промышленности рассмотрел заявку ООО «Зетта» на выделение льготного займа в размере почти 100 млн рублей и вынес отрицательное решение. Теперь судьба отечественного компактного электрокара повисла на волоске.



Opel раскрыл гамму двигателей для кроссовера Mokka

«110km.ru» 

Компания Opel раскрыла гамму традиционных двигателей внутреннего сгорания, которые установят в новом поколении кроссовера Mokka. Это будут два бензиновых мотора и один дизельный.

Bugatti Divo встретил старшего брата Type 35 в историческом воссоединении на трассе в Италии

Sputnik.ru (авто) 

Говоря о Bugatti и ее долгой истории, сразу можно вспомнить о трассе под названием Targa Florio. Трасса в Италии считается самой известной в мире, но гонки на ней также опасны и рискованы. Первый заезд в Тарга Флорио состоялся еще в далеком 1906 году.

6 лайфхаков для машины, о которых не рассказывают в автошколах

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

ПОМОГИ СВОЕМУ КОНДИЦИОНЕРУ

Надеемся, у тебя машина с кондеем? Но если тачка полдня проторчала на солнцепеке, то все равно первые несколько минут за рулем можно сравнить с пребыванием в бане, расположенной в пустыне Сахара. Впрочем, твоему кондиционеру можно помочь.

Подойдя к раскаленной машине, для начала опусти одно боковое стекло до упора. Потом обойди тачку и несколько раз резко открой и закрой любую противоположную дверь. Горячий воздух выйдет наружу, и в салоне сразу станет прохладней. Читать дальше...



Привет из молодости: 10 редких автомобилей 90 и 00-х

Блог «Автоблоги» 

В перестроечные 1990-е и даже в первой половине 2000-х отечественные автозаводы, в поисках своего места в новой жизни, один за другим показывали новые — перспективные на их взгляд — модели. Некоторые из них даже успели запустить в опытное производство. Но век этих автомобилей оказался недолог, а тираж — невелик.

Читать дальше...

Лазейка закрывается: почему преследуют армянские номера

Блог «Автоблоги» 

А что случилось-то?

Совместные проверки ГИБДД и ФТС коснулись зарегистрированных в Армении автомобилей, владельцы которых имеют российское гражданство. Всего под ударом оказалось около 300 тысяч машин: они были куплены россиянами в Армении, но использовались дома.

Схема с армянскими автомобилями появилась благодаря особым условиям, на которых Армения вступила в Евразийский таможенный союз. Разница в таможенных пошлинах составляла десятки процентов от стоимости автомобиля и выровнялась только в 2020 году. Читать дальше...

Католические священники в Польше намерены лечить представителей ЛГБТ от неправильной сексуальной ориентации

Sputnik.ru (авто) 

Епископы в Польше хотят лечить геев и лесбиянок в специальных учреждениях. По мнению польских священнослужителей, негетеросексуальная ориентация – это не только грех, но и болезнь. Поэтому местные члены ЛГБТ-сообщества, то есть...

«Ничего непонятно, но очень интересно»: фото авто из Приморья обсуждают в Сети

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях бурную реакцию вызвала фотография автомобиля, снятая в Приморском крае, сообщает PRIMPRESS. Известно, что машина была припаркована в одном из дворов в Уссурийске. Судя по внешнему виду, это автомобиль марки Toyota Prius. Машина была полностью замотана упаковочной лентой, что придало ей некую интригу.

Как Превратить Незастекленный Балкон В Патио Для Летнего Отдыха

Sputnik.ru (авто) 

Еще не решили, что сделать с пустующим балконом? Превратите его в комфортное и уютное место для вечеринок и семейного отдыха. Но будьте готовы: теперь гости будут заглядывать к вам гораздо чаще! Для городских жителей отдых на свежем воздухе — редкое удовольствие.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Сто восемьдесят седьмой автомобиль не вписался в габариты «моста глупости»

«110km.ru» 

Печально знаменитый «мост глупости» на Софийской улице в Санкт-Петербурге вновь попал в сводки курьезных происшествий. То бишь под его не самыми большими сводами снова застрял автомобиль.

На прилегающих к площади Богушевича улицах из-за ремонта образуются заторы. Как едут автомобили?

AUTO.TUT.BY 

Ремонт на прилегающих к площади Богушевича улицах хотели делать в выходные дни. Но решили перенести на будние. В результате в часы пик там собираются приличные пробки.

Новости: Шестилетняя малышка взобралась на гору, чтобы полюбоваться на Волгу и Жигулевску ГЭС

Sputnik.ru (авто) 

Красоту и таинственность Жигулевский гор ценит каждый живущий в самарском крае, особенно, когда время от времени проезжаешь мимо них, любуясь из окна автомобиля или автобуса. Рано или поздно наступает момент, когда понимаешь, что этого уже мало, а горы – вот они, только руку протяни. Но в вечной суете большинство так и проезжают мимо.

Погода в Мурманске на 3 сентября

Sputnik.ru (авто) 

Завтра в столице Заполярья ожидается облачная с прояснениями и ясная погода. Уровень влажности будет варьироваться от 47 до 83 процентов. Ветер южный и юго-западный, до четырех метров в секунду. Температура ночью от +8 до +9°, днем от +17 до +19°. УФ-индекс: 2, низкий. Магнитное поле неустойчивое. Световой день составит 14 часов 59 минут....

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Москва

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net