Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

Указ губернатора Ивановской области от 22 сентября 2020 года № 132-уг О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

Sputnik.ru (авто) 

Указ губернатора Ивановской области от 22 сентября 2020 года № 132-уг О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности"

Rolls-Royce Ghost — лучшее в мире привидение с мотором. И полным приводом

Блог сайта «Автоблоги» 

И казалось бы, при чем тут Карлсон?!

Сам Карлсон, может, и не при делах, но вот привидение здесь точно порылось! Никогда не обращал внимания, что названия большинства «роллс-ройсов» так или иначе намекают на нечто потустороннее? Ведь Phantom, Spirit, Wraith, Ghost, Shadow — это все из темы духов, призраков и привидений. Почему? Может потому, что они тихие?

Вот и создатели нового поколения Rolls-Royce Ghost делают ставку на абсолютную тишину в салоне. Ведь и не скажешь, что владельцы предыдущего «Госта»... Читать дальше...

В Европе появился дизельный Cadillac XT4

«110km.ru» 

Компания Cadillac отправляет компактный кроссовер Cadillac XT4 покорять Старый Свет. Новинку предложат в двух версиях – бензиновой и дизельной. Вариант на тяжелом топливе разработали специально для европейского рынка.



Автомобильный кондиционер: история

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Читая про автомобильные фишки часто удивляешься тому, что казалось бы современный функционал появился в автомобилях на Западе чуть ли не 100 лет назад. Это конечно связано с отставанием советских автопроизводителей.

Читать дальше...

Может ли ГИБДД на мотоцикле останавливать машины

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В общем да, но обычно — нет.

Правила дорожного движения с самого начала обозначают взаимоотношения автомобилиста с сотрудниками полиции. Пункт 2.1.1 гласит, что водитель обязан «иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки» определенный набор документов. Заметьте, нет уточнений, водитель какого именно транспортного средства и какой именно полицейский: правило едино для всех.

Есть пункт 2.4 о том, что «право остановки транспортных средств предоставлено регулировщикам»... Читать дальше...

В Твери на переходе сбили девочку

UsedCars.ru 

Ребенок пострадал в результате наезда автомобиля утром 23 сентября в районе дома №70 корпус 1 по улице Склизкова в Твери.



УАЗ Патриот, 2019 г.

Drom.ru 

Многие почему - то плевались от автомата, но я не поддерживаю большинство. Машина послушная, легкая в управлении, с хорошим приемистым двигателем. Французы хорошо постарались. На ручку многие бузят, мол, короткая. Ребята, не знаю каких вы размеров, но при моих 182 роста я отлично достаю до ручки, рук хватает. По трассе идет уверенно, но вот на обгон лишний раз стараюсь не выходить, даже когда машины далеко. Неторопливость Патриота дисциплинирует...

Ford Puma получил заряженную до 200 сил версию ST

«110km.ru» 

Компания Ford представила мощный кроссовер Puma ST. Отдача 1,5-литрового мотора Ecoboost достигает 200 сил. Европейские дилеры уже принимают заказы. Цены начинаются от 2,8 млн рублей в пересчете по курсу.

Разборки на дороге в Петербурге

Русские дороги 

ДТП на дороге в Петербурге. Автор рассказывает: «Вот такой водитель попался мне на съезде с Приозёрского шоссе на КАД в сторону Девяткино. В итоге догнал его на съезде в Девяткино, остановил, и что в итоге? — Он уехал))»

Охранник разбил стекло (с)

Русские дороги 

Инцидент на Дворцовом мосту в Санкт-Петербурге. Водитель хотел проехать перед поднятием моста, но охранник его не пропустил...

"Волга"-"догонялка" на V8: как сделать ретро современнее

Autorambler.Ru 

Блогер AcademeG показывает и рассказывает о дополнительных усовершенствованиях доработанной ГАЗ-24 "Волга", благодаря которым седан хоть немного, но приближается к условно современным автомобилям.

Причины и устранение дисбаланса карданного вала

Megavaz.ru 

Диагностика карданного вала (кардана) необходима в случае нарушения его баланса, а также при появлении вибрации и посторонних шумов. Карданный вал сам по себе является вращающейся деталью, как например колеса, которые, как вы знаете, также нуждаются в балансировке. Дисбаланс карданного вала проявляется в виде вибрации, которая нарастает или убывает в зависимости от скорости вращения кардана. Сама […]

Читать дальше...

Каскадер на Фонтанке

Русские дороги 

Санкт-Петербург. На Фонтанке каскадер исполнял трюки на трехколесном мотоцикле. Чем закончилось его приключение автор не знает, так как свернул на ближайшем перекрестке.

2021 Ford Puma ST: Ford’s Euro-only CUV Gets a Sporting Edge

MotorTrend.com 

Remember when the ST badge was reserved for the Focus? Then it migrated to the Fiesta, the Explorer, and Edge. Well, now it’s the Puma’s turn. The cutesy little crossover that we don’t get in the states—which by itself is curious, given America’s hankering for SUVs—just received the ST treatment. It’s the first performance SUV […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Хотел проехать бесплатно (с)

Русские дороги 

ДТП на платном участке трассы М-4 «Дон». Автор пишет, что водитель легковушки хотел проехать бесплатно, проскочив за фурой.

Женщина погибла в ДТП под Подольском

Русские дороги 

23 сентября на Южном обходе Подольска 41-летняя женщина-водитель «Лады» совершила столкновение со стоящим в среднем ряду грузовиком КАМАЗ дорожной службы. В результате ДТП автоледи получила тяжелые травмы и скончалась в машине скорой помощи...

BMW въехал в Газель

Русские дороги 

Румянцево, Московская область. BMW въехал в Газель.

Проект обхода Твери в рамках трассы М-11 «Нева» обретает свои очертания

«110km.ru» 

Председатель правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко и губернатор Тверской области Игорь Руденя обсудили на сегодняшней встрече новый вариант строительства III этапа (149-208 км) высокоскоростной магистрали М-11 «Нева».

«Калина» на встречке

Русские дороги 

ДТП под Ачинском. Водитель «Калины» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой»...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Эксперт: Запад ускоряет свой упадок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net