123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 01.09.2020

Зимбабве вернет белым фермерам конфискованную землю

Sputnik.ru (авто) 

Правительство Зимбабве объявило во вторник, что белые фермеры, чья земля была конфискована в ходе земельной реформы 2000-2001 годов, могут подать заявление о ее возвращении. В случаях, когда это невозможно, будут предложены участки на замену.



Магнитола с навигацией Яндекс.Навигатор

Skoda Mir 

Добрый день, с вами Сергей Колтунов, специалист компании Кар Инжиниринг. Сегодня расскажу вам о магнитоле с Яндекс навигатором. Узнаете о ее особенностях и функциях для автомобиля. Штатная магнитола с установкой разрабатывается индивидуально для каждого автомобиля, отлично впишется в его дизайн. Но, на практике, зачастую штатная модель уступает новым мультимедийным системам.

В Казани пройдет сельхозярмарка по случаю Дня садовода

Sputnik.ru (авто) 

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). В Казани 5 сентября пройдет ярмарка, приуроченная ко Дню садовода. На ярмарке будет предложена сельскохозяйственная продукция, выращенная именно садоводами, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Подмосковье автомобиль Bentley столкнулся с грузовиком

Sputnik.ru (авто) 

ДТП с участием иномарки Bentley и грузовика произошло в Подмосковье. Об этом стало известно РЕН ТВ . Столкновение произошло на 40-м километре Киевского шоссе. По имеющимся данным, в связи с аварией ограничено движение в сторону области. По предварительной информации, пострадал человек, находившийся в иномарке. Подробности устанавливаются.

Постановление губернатора Ненецкого автономного округа от 28 августа 2020 года № 65-пг "О внесении изменений в постановление губернатора Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 № 12-пг"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление губернатора Ненецкого автономного округа от 28 августа 2020 года № 65-пг "О внесении изменений в постановление губернатора Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 № 12-пг"

Трамп отверг обвинения в системной жестокости американской полиции

Sputnik.ru (авто) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что не верит в системный характер проблем жестокости в американской полиции. Соответствующее заявление он сделал, комментируя инцидент в Висконсине, где полицейские восемь раз выстрелили в безоружного афроамериканца. " Я не верю в это. Я думаю, что полиция делает прекрасно свою работу.



В Щвеции откроют центр по изучению России

Sputnik.ru (авто) 

Правительство Швеции приняло решение о создании центра исследований России и стран Восточной Европы. По мнению шведского правительства, важной причиной создания нового аналитического центра является ухудшающаяся ситуация с...

До какого возраста женщинам важно иметь мужчину

Sputnik.ru (авто) 

В нашем обществе принят союз женщины и мужчины. Но часто может быть так, что женщина живёт одна. Некоторые сами этого хотят, а у кого-то выходит это не специально. Но до какого возраста женщины нуждаются в мужчинах? Суть в том, что каждая женщина уникальна. Даже на самом старте жизни это видно. Я знаю разных женщин.

Дня жестянщика не будет: новосибирские дорожники заранее начали готовиться к гололёду на магистралях

Sputnik.ru (авто) 

В Новосибирск начался завод минералов для производства противогололёдной смеси. Муниципальные власти планируют запасти 55 тысяч тонн материалов. По словам директора ДЭУ-1 Алексея Лыкова, к зиме дорожники должны быть готовы к 15 октября. «На базу уже поступило 10% крошки горных пород и 20% соли.

Бывший советник Трампа остается на скамье подсудимых. Почему суд отказался закрыть дело Майкла Флинна?

Sputnik.ru (авто) 

Федеральный апелляционный суд США отказался закрыть уголовное дело против бывшего советника Дональда Трампа Майкла Флинна. Суд также отказался отстранить окружного судью Эммета Салливана, который вел это дело. Закрыть его еще в мае приказал генпрокурор Уильям Барр, но теперь его распоряжение не действует.

Топ-5 астраханских новостей за 31 августа 2020 года

Sputnik.ru (авто) 

Топ-5 сегодняшних новостей: - Автомобиль провалился на ходу: в Астрахани на оживлённом перекрёстке образовалась дыра в асфальте https://astrakhan-24.ru/news/Incidents/avtomobil_provalilsja_na_khodu_v_astrakhani_na_ozhivljonnom_perekrjostke_obrazovalas_ogromnaja_dyra_v_asfalte_65954 - В Астрахани провалившийся под асфальт автомобиль достали

Nissan X-Trail 2020 модельного года

Legendgrp.com 

Nissan X-Trail 2020-го модельного года предлагают в 8 комплектациях. Цена на автомобиль в стартовой версии XE составляет 1 749 000 рублей; цены на комплектацию SE начинаются от 1 968 000 рублей; SE Yandex — от 2 006 000; LE Yandex — от 2 238 000 и LE Top — от 2 374 000 рублей. В […]

Почему именно Терешкову выбрали для обнуления Путина рассказал Александр Невзоров

Sputnik.ru (авто) 

То, что именно Валентина Терешкова выступила с предложением обнулить сроки правления Владимира Путина, это совсем не случайно. Ведь когда действующий президент сообщил о необходимости внесения поправок в Конституцию, никто и предположить не мог, что «обнуление» вообще будет кем-то предложено.

Тихие шины. Какие и как выбрать?

Avto-blogger.ru 

Всем доброго дня друзья. Глобальный вопрос для почти каждого автомобилиста – как выбрать тихие (а для многих это значит комфортные) шины. НА что смотреть, и есть ли какие-то определенные пункты...

Тихие шины. Какие и как выбрать? пост с блога: Автоблог

Сколько в России электромобилей?

UsedCars.ru 

Число «зелёных» машин в нашей стране продолжает увеличиваться, несмотря на зачаточное состояние необходимой для них инфраструктуры.

Skoda Enyaq iV получился во многом новаторским для марки

Драйв.ru 

Первенец Шкоды на электрической платформе MEB, кроссовер Skoda Enyaq iV, оказался интересен не только собственно самим электроприводом. Паркетник в старших комплектациях похвастал 13-дюймовым центральным экраном (больше, чем на любой Шкоде, базовый экран — на 10) и впервые для марки получил проекционный дисплей с дополненной реальностью. Он выводит крупные подсказки навигации, а также информацию о работе помощников водителя — от автоматического удержания в полосе до адаптивного круиз-контроля.

Попов: если Хэмилтон не поедет в Италию, вероятно, в Сочи он всё равно приедет лидером

Championat.com (Авто) 

Комментатор Формулы-1 Алексей Попов поделился мыслями об отсутствии интриги в нынешнем сезоне. По словам специалиста, лидер чемпионата Льюис Хэмилтон может позволить себе пропустить две следующие гонк...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net