Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020

Крутой способ смазать тросик не снимая его

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Это статья будет полезна любителям двухколесного транспорта. Извечная проблема – заедание тросиков сцепления, газа, тормозов. Стоят они не дешево, а разобрать их для обслуживания – тот еще квест. Мы будем смазывать и разрабатывать трос, не снимая с мотоцикла/велосипеда и не разбирая его. Метод достаточно простой и подойдет каждому. К тому же не занимает много времени и не требует наличия спец инструмента. Все что необходимо вы сможете найти у себя в гараже. В крайнем случае строительный магазин или рынок вам в помощь. Читать дальше...



Крутой способ смазать тросик не снимая

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Это статья будет полезна любителям двухколесного транспорта. Извечная проблема – заедание тросиков сцепления, газа, тормозов. Стоят они не дешево, а разобрать их для обслуживания – тот еще квест. Мы будем смазывать и разрабатывать трос, не снимая с мотоцикла/велосипеда и не разбирая его. Метод достаточно простой и подойдет каждому. К тому же не занимает много времени и не требует наличия спец инструмента. Все что необходимо вы сможете найти у себя в гараже. В крайнем случае строительный магазин или рынок вам в помощь. Читать дальше...

Новая атака клонов: китайцы скопировали Ford F-150 Raptor

«110km.ru» 

Китайские компании в последнее время все чаще отказываются от клонирования и нанимают именитых европейских дизайнеров. Но единичные случаи беззастенчивого копирования все же встречаются. Foton анонсировал новый пикап, как две капли воды похожий на Ford F-150 Raptor.



Оглашены результаты крупнейшего в Европе народного голосования в премии «Автомобиль года в России — 2020». Встречайте победителей!

АвтоАвто.ру 

Церемонией награждения победителей завершилось крупнейшее в России исследование потребительских предпочтений россиян — ежегодная национальная премия «Автомобиль года в России», прошедшая в 20-й раз.

Обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross — теперь и в электрической гибридной версии

АвтоАвто.ру 

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) рада представить первое изображение обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross. Модель изменится не только во внешнем облике, но и появится версия электрического гибридного автомобиля с возможностью подзарядки (PHEV). Новый Eclipse Cross будет запущен в различных странах мира до конца 2020 финансового года1.

Mercedes-Benz отзывает в России 500 автомобилей

«110km.ru» 

Российский офис Mercedes-Benz объявил о начале отзывной кампании в отношении автомобилей Mercedes-AMG C-Class, GLC, AMG GT. Причиной стали неполадки в системе динамической стабилизации (ESP).

10 фактов о японских автомобилях: это знать надо!

Блог сайта «Автоблоги» 

JDM-культура — это особый и обособленный мир со своими героями, легендами и законами. Отнюдь не тихая заводь, в которой сформировалась уникальная автомобильная фауна. Говорить о внутрияпонской сцене можно бесконечно, но мы ограничимся лишь некоторыми интересными фактами, которые следует знать всем и каждому.

Читать дальше...

Глок удивлён, что Бинотто по-прежнему остаётся во главе «Феррари»

Championat.com (Авто) 

Экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок признался, что испытывает недоумение в связи с тем, что руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто, невзирая на слабые выступления команды, по-прежнему возглавляет её. «...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Многие не пользуются, а зря: что говорит руководство про «нейтраль» на АКПП

Блог сайта «Автоблоги» 


Автоматическая коробка передач стремительно набирает популярность на отечественном автомобильном рынке. Несмотря на это, далеко не каждый водитель может похвастаться крепкими знаниями и глубоким пониманием вопроса касательно правил эксплуатации данного узла. Например, многие автомобилисты до сих пор игнорируют необходимость использования «нейтрали», считая данную передачу у АКПП фактически бесполезной. Для того, чтобы осознать всю глубину своей неправоты, таким гражданам следует заглянуть... Читать дальше...

Как ГИБДД может «развести» автомобилистов на штрафы за не пропуск на зебре

Блог сайта «Автоблоги» 

Органы правопорядка сами не всегда ведут себя добропорядочно. Время от времени, внутри учреждения начинается очередная кампания по борьбе с какими-то конкретными правонарушениями или же просто месячные отчеты о выполнении плана поджимают. Так или иначе, все это вынуждает сотрудников на местах время от времени идти на «чрезвычайные меры». Например, пытаться подлавливать честных автомобилистов на нерегулируемых пешеходных переходах.

Читать дальше...

Hyundai проектирует новый рамный внедорожник

«110km.ru» 

Hyundai вслед за Kia сообщил о планах выпустить новый большой рамный внедорожник. Новинка стала бы идейным преемником Terracan, а по некоторым показателям превзошла бы даже флагманский Palisade.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net