Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 12.09.2020

Kia Ceed, 2020 г.

Drom.ru 

Всех приветствую. Обзор для тех, кому нужен автомобиль для семьи, с вылазками на дальняк и городской средой эксплуатации. Нет чего-то из этих трех пунктов, зачем Вам эта машина? Итак, по порядку. Семья у меня среднестатистическая, 2 ребенка и мы с женой. Два раза в год на машине выбираемся в сторону Краснодарского края, где живут мои родители. Зимой покататься на лыжах в Архызе или на Домбае. Летом стандартный отпуск, где за три недели нужно охватить все, ну чтобы ближайшие полгода никуда не хотелось. Читать дальше...



«Золото Кагана»-2020: опасная резня на пути к Африке

«Автовзгляд» 

Добраться до Африки не так уж сложно — всего в семидесяти километрах от Астрахани находится участок пустыни, именуемый Африкой. Эти пески преодолевали участники ралли «Золото Кагана». Причем третий день чемпионата России по ралли-рейдам выдался изнуряюще тяжелым. Портал «АвтоВзгляд» расскажет, почему.

«Золото Кагана»-2020: опасные сражения по пути к Африке

Avtovzglyad.ru 

Добраться до Африки не так уж сложно — всего в семидесяти километрах от Астрахани находится участок пустыни, именуемый Африкой. Эти пески преодолевали участники ралли «Золото Кагана». Причем третий день чемпионата России по ралли-рейдам выдался изнуряюще тяжелым. Портал «АвтоВзгляд» расскажет, почему.

Как чехлы на сидения автомобиля смогут улучшить поездку?

Autogurnal.ru 

В самом начале салон автомобиля радует владельцы своей привлекательностью и чистотой. Однако уже через некоторое время на заводской обивке начинают появляться загрязнений и механические дефекты, которые не только повреждают заводской материал, но и негативным образом влияют на внешние данные салона авто. Если же вы не хотите сталкиваться с подобными неприятными моментами, тогда настоятельно рекомендуем использовать […]

Читать дальше...



Шварцман: c самого начала всё складывалось очень и очень неудачно

Championat.com (Авто) 

Пилот программы SMP Racing, воспитанник академии «Феррари» и гонщик команды Формулы-2 Prema Роберт Шварцман прокомментировал неудачную гонку на трассе «Муджелло», в которой он так и не сумел финиширов...

Встреча Путина и Лукашенко обещает быть незабываемой

Sputnik.ru (авто) 

Президент России и Александр Григорьевич Лукашенко запланировали встретиться не в Москве, а в Сочи. Встреча состоится 14 сентября. Основная интрига в том, что, по словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, по итогам встречи не планируется заявлений для прессы, пресс-конференций и прочих комментариев.

Шутки на 1 апреля: отправляй друзьям короткие смс

Sputnik.ru (авто) 

– как изюм в сдобной булочке – самая подходящая «начинка» этого веселого праздника! Шутите сами, шутите над другими и да шутимы будете! Мы предлагаем вашему вниманию смс розыгрыши, короткие приколы, меткие и смешные шутки на 1 апреля для друзей, родных, близких, коллег, которыми можно и себя потешить, и другим отослать.

Какой должна быть техника для кухни — встраиваемой или отдельно стоящей?

Sputnik.ru (авто) 

Разнообразие встраиваемой бытовой техники для кухни — отличная возможность создать уникальный, эргономичный и одновременно комфортный интерьер. Однако и с отдельно стоящей техникой получается отнюдь не плохой дизайн. Каждый из представленных вариантов имеет свои преимущества и недостатки. Какие? Об этом наш материал.

Эти 5 продуктов не стоит употреблять на ужин

Sputnik.ru (авто) 

Если вы хотите избавиться от лишних килограммов, — эти продукты не стоит употреблять на ужин. 1. Картофельное пюре. В этом гарнире содержится огромное количество углеводов, которые организм тут же усваивает. 2. Легкий салат. При употреблении его скапливается желчь. Если вы до этого другие блюда, может произойти отток желчи. 3. Сладкие фрукты.

На «Вечерку» можно будет подписаться на проспекте Кольском

Sputnik.ru (авто) 

С 14 сентября начинает свою работу пункт подписки на проспекте Кольском, 9. Время работы с 12 до 17 часов (без перерыва). Продолжает работать пункт на ул. Шмидта, 17 с 9.30 до 17.00 (перерыв с 13 до 14 часов). Также вы можете пригласить специалиста по оформлению подписки на дом. Дополнительная информация по телефону: 47-75-83...

Honda CR-V, 2019 г.

Drom.ru 

Летом 2020 года, в июле приобрел хонду срв, 19 года выпуска по трейд ин, до этого 10 лет ездил на рав4 2010 года выпуска, 2л вариатор, перед покупкой Хонды 2 года выбирал модель на смену рав 4, выбор получился спонтанно так как устал выбирать новое авто, кромсовер в пределах 2.5 млн руб, как пишут в отзывах и блогеры на Ютубе, выбор большой , корейцев вообще не рассматривал так как считаю они этих денег не стоят, тигуан, мазда сх 5 , кодиак -хорошие машины, но их как грязи, оч много, потому что разброс цен большой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Подмосковье мужчину убили выстрелами в голову более 10 раз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net