Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 14.09.2020

В Рязани ямочно отремонтировали порядка 600 квадратных метров дорог

Авто сайт Рязань 

На прошедшей неделе ямочный ремонт проводился на улицах Горького, Мещерской, Новаторов, Сережина гора, Скорбященском проезде, Славянском проспекте, Касимовском шоссе, автодороге в поселок Карцево. В общей сложности в нормативное состояние приведено около 600 квадратных метров дорожного полотна.

Наутилус на колесах: лимузин из сказки

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

На этом фэнтезийном лимузине можно ездить — главное, при такой огромной длине капота научиться правильно вписываться в повороты. Машину наверняка узнали те, кто смотрел вышедший в 2003 году фильм «Лига выдающихся джентльменов» — в нем за рулем шестиколесного монстра сидел индийский актер Насируддин Шах в образе капитана Немо.

Читать дальше...



У электрического Hummer будет «режим краба»

Sputnik.ru (авто) 

Бренд GMC, под которым в будущем на рынок выйдет электрический Hummer, анонсировал для новинки «режим краба» -- особый режим движения, принцип которого пока остаётся загадкой. Для новой функции разработали собственный логотип, который компания опубликовала в Twitter, сопроводив фразой «истинные революционеры идут своим путём».

Жителю Кузбасса вынесли приговор за изготовление брелоков для взлома автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Суд признал 33-летнего жителя Заводского района Новокузнецка виновным в незаконном производстве и сбыте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Как установило следствие, мужчина выставил в интернете объявление о продаже специальных брелоков для проникновения в автомобили с сигнализацией.

«Панч» — мотоцикл нового поколения, созданный в России и Белоруссии

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Лечитесь электричеством!

«А все, что вы руками делаете, у вас пока не получается…» Помнишь этот обидный анекдот 90-х годов, когда вежливый, но честный японец резюмирует, что успехи наших соотечественников, увы, ограничены лишь процессом деторождения?

Ну так вот, можешь выкинуть эту старую байку на свалку истории. Не только воспроизводством силен наш человек! И это сейчас вполне серьезно. Вон крафтовое пиво мы уже варим не хуже, а временами и лучше американцев, есть заметные успехи в IT-индустрии... Читать дальше...



7 вещей, которых нам страшно не хватает в современных машинах

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Нет, не только более гуманного ценника.

Прогресс не стоит на месте, что одновременно очень хорошо и не очень здорово. Кто бы спорил, современные автомобили в значительно лучшую сторону отличаются от своих бабушек и дедушек в плане безопасности, оснащения, экономичности и — о боже мой! — экологичности. Но по многим олдскульным фишкам автомобилей прошлых лет мы реально скучаем. И вот лишь некоторые из них…

ПОДНИМАЮЩИЕСЯ ФАРЫ

Их ещё называют поворотными или скрытыми. Но название не имеет значения... Читать дальше...

«Правило трех секунд» и еще 9 неписаных психологических законов поведения за рулем

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Перед тобой десять удивительных поведенческих моделей водителей, о которых не расскажут ни в одном отделе ГАИ. А зря. Зная их, тебе будет проще выжить на дорогах большого города.

Читать дальше...

Как ловкачи нагло ездят под камерами на авто с несуществующими «номерами СССР»

Блог «Автоблоги» 

фото: соцсети

Самопровозглашенные «граждане СССР», оказывается, не только «проповедуют» свои странные идеи на Youtube-каналах, но и пытаются ездить на машинах с номерами, выданными «ГАИ СССР»! Портал «АвтоВзгляд» разобрался в этом странном явлении.

Любопытная ерунда, как выяснилось, происходит буквально под боком, «а пацаны-то и не в курсе»! Недавно внимание корреспондента портала «АвтоВзгляд» привлек непривычного вида регистрационный знак на корме одной из машин, двигающихся впереди. Читать дальше...

«Будут закручивать гайки». Дмитрий Орешкин — о региональных выборах в России и их последствиях

Sputnik.ru (авто) 

В России прошли региональные выборы: впервые они длились три дня. Как и предсказывали многие политологи, на губернаторских выборах все прошло без особых «сюрпризов» — везде победу одержали кандидаты от Кремля.

Верховный суд разрешил штрафовать водителей за непропуск пешеходов, переходящих «на красный»

Блог «Автоблоги» 

ВС оставил без изменений существующую практику, когда автомобилистам выписывают протоколы за то, что они при повороте не уступают дорогу пешеходам-нарушителям ПДД. Портал «АвтоВзгляд» разобрался в подробностях.

Читать дальше...

Автомобили с пробегом

Autogurnal.ru 

В компании https://carro.ru/ можно подобрать, а затем и приобрести транспортные средства с пробегом. К выбору доступны все марки и модели авто: Mitsubishi; Great Wall; Daewoo; Land Rover; Renault; Volvo; Saab; Lexus; Citroen; Dodge; Peugeot; Brilliance; Volkswagen; Mercedes-Benz и множество иных. Все автомобили проверены. Представлены самые популярные модели разных расцветок, а также форм-факторов. На сайте компании […]

Читать дальше...

Наклон ног и сжатая челюсть. Физиогномист объясняет, что чувствовал Лукашенко на встрече с Путиным

Sputnik.ru (авто) 

Александр Лукашенко прилетел в Сочи на переговоры с Владимиром Путины. Президенты двух стран общались больше четырех часов, но в итоге так и не подписали никаких соглашений или договоров. Встреча проходила в закрытом формате, и перед началом разговора Путин и Лукашенко ограничились небольшими заявлениями для прессы.

«Просто жесть, по-другому не сказать». Что задержанные на протестах в Беларуси говорят о действиях силовиков?

Sputnik.ru (авто) 

Накануне в Беларуси прошел «Марш героев»: по разным данным, на шествие в Минске вышли от 100 до 150 тысяч человек. В МВД Беларуси заявили как минимум о 500 задержанных. Милиция действовала почти так же жестко, как в первые дни подавления уличных акций.

Минтранс предлагает разрешить тонировку боковых стекол авто

Sputnik.ru (авто) 

Как известно, Минтранс направил на рассмотрение правительства проект поправок к Правилам дорожного движения. И этот документ среди прочего предлагает ввести новые требования к тонировке автомобильных стекол. Сейчас Правила ссылаются на ГОСТ-5727 от 1988 года.


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Honda N-One меняет поколение

Sputnik.ru (авто) 

Новое поколение японского автомобиля отличается от предыдущего, выпускавшегося в течение восьми лет, исключительно нюансами. Так, практически неизменными остались не только пропорции и дизайнерские находки, но и отдельные детали, по крайней мере их форма.

Рассекречена внешность обновлённого MINI Cooper S

Sputnik.ru (авто) 

Рестайлинговый хэтчбек MINI Cooper S без маскировки попал в объектив фотошпионов в ходе съёмки в Голландии. Снимок автомобиля появился в Instagram-аккаунте Carspias. Судя по фотографии, британский хэтчбек с обновлением получит более агрессивную внешность с минималистичным передком.

Хорнер: минус Албона заключается в том, что он слишком милый человек

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер поделился мнением о результатах пилота Алекса Албона. Представитель Таиланда занял третье место на Гран-при Тосканы и впервые оказался на подиуме. «Его ми...

Мусоровозам из Всеволожска не попасть на свалку – размыло дороги

«110km.ru» 

Ладно бы, речь шла о каком-нибудь таежном поселке, где само понятие «дорога», мягко говоря, не существовало никогда. Но в нашем случае – это микрорайон Южный города Всеволожска, что в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net