123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

Стартовали продажи обновлённой «Хонды CR-V»: кроссовер не изменился внешне, но заметно подорожал

Wroom.ru 

Кроссовер Honda CR-V давно не может похвастаться былой популярностью: если в 2013 году, например, модель разошлась тиражом 18 тысяч экземпляров, то в прошлом году в России продали лишь 1,6 тысяч таких машин. Тем не менее уходить с нашего рынка автомобиль не собирается, и компания объявила начале продаж обновлённой модели.

Владелец Audi решил самостоятельно смыть «жидкую резину», посмотрите, что получилось

«110km.ru» 

В американский детейлинг-центр обратился владелец Audi с просьбой вернуть автомобилю прежний вид. То, что предстало перед взором мастеров невозможно описать словами. Было такое впечатление, что слой лакокрасочного покрытия просто сожгли.



2021 Land Rover Defender Adds Two-Door 90 Model, X-Dynamic Trim

MotorTrend.com 

In its inaugural year, the resurrected Land Rover Defender impressed us with its stellar combination of off-road performance and modern creature comforts. For 2021, the rock crawling beast is back with a new X-Dynamic variant. And finally, the short-wheelbase Defender 90 model is available to order in multiple configurations. The 2021 Land Rover Defender X-Dynamic […]

Читать дальше...

Тест-драйв Audi E-Tron: код доступа

«110km.ru» 

Audi E-Tron – как спелый арбуз. Вобрав в себя все электрическое тепло и наработки инженерной мысли, он готов раскрыться богатым техническим нутром. При этом давая понять: электрические разряды – модно, но это по-прежнему добротный и комфортный Audi.

Suzuki Jimny вернулся в Европу в качестве фургона

«110km.ru» 

Возвращение внедорожника Suzuki Jimny на европейский рынок не пришлось долго ждать. Пассажирская модель перестала соответствовать классу экологичности, поэтому ее перевели в разряд коммерческих автомобилей.

Новини за Европейска комисия

«Bing» (авто) 

Италианският производител на суперколи Ferrari е готов с плановете си за преминаване към електрическо задвижване, като първата кола на ток на... Европейската комисия е открила срещу България миналата ...



Машина безопасности на ГП Тосканы будет выкрашена в красный цвет в честь юбилея «Феррари»

Championat.com (Авто) 

Машина безопасности на Гран-при Тосканы будет окрашена в красный цвет в честь юбилейной, 1000-й гонки итальянской команды «Феррари». Фотография машины безопасности была опубликована в «твиттере» журна...

Hyundai Creta в королевском синем

«АвтоДела» 

За четыре года выпуска Hyundai Creta стал самым популярных автомобилем сегмента SUV. В 2020 году модель обновили, выпустив рестайлинговую версию. Знакомимся с ней на наших страницах.

Lada Largus стала тише

UsedCars.ru 

«АвтоВАЗ» начал оснащать универсалы и фургоны Lada Largus доработанными подрамниками.

Представлен гибридный Jeep Wrangler

UsedCars.ru 

В США прошла презентация гибридной модификации внедорожника Jeep Wrangler, получившей ставшее традиционным для таких машин фирмы наименование 4xe.

Новый Land Rover Defender получил бюджетную версию для России

«Автовзгляд» 

Дилеры Jaguar Land Rover начали прием заказов на новый Land Rover Defender 2021 модельного года. Как выяснил портал «АвтоВзгляд», первые внедорожники в кузове 110 появятся в дилерских центрах осенью, а в версии 90 — в начале следующего года.

Миниатюрную пародию на Ferrari с «крыльями чайки» продают всего за 4500 долларов

Sputnik.ru (авто) 

Небольшой спорткар Autozam AZ-1 выставлен на продажу. Среднемоторное купе, выпущенное в 1992 году, примечательно еще и тем, что имеет достаточно большую схожесть с моделями Ferrari. Автомобиль оснащен дверями, которые по своей форме и способу крепления к корпусу транспортного средства называются «крылья чайки».


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Чемпионат

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству





В Печенгском районе будут принимать батарейки и пластиковые крышки

Sputnik.ru (авто) 

11 сентября в Печенгском районе стартуют проекты «Батарейка, сдавайся!» и «Крышечки надежды». Об этом сообщает организатор акций — АНО «Центр экологических инициатив "Чистая Арктика"». Боксы для накопления использованных элементов питания будут расположены по адресам: п. Печенга в здании КДЦ"Платформа"(Печенгское шоссе, 4а); г.

В Сургутском районе жителям поселка ГПЗ дали квартиры

Sputnik.ru (авто) 

Жители ветхого поселка ГПЗ Сургутского района получили ключи от квартир. Жилой дом №2 на улице Зои Космодемьянской в Солнечном сдан в эксплуатацию раньше намеченного графика. Этот поселок стоит на особом контроле администрации района по нескольким причинам.

Из кабачков практически все рецепты перепробовала, но самый любимый — воздушная запеканка!

Sputnik.ru (авто) 

Запеканка из кабачков с сыром Сочная, питательная и ароматная выпечка станет идеальным вариантом для завтрака обеда или ужина. Сезон кабачков в самом разгаре, поэтому лови момент! ИНГРЕДИЕНТЫ 0,5 кг кабачков 200 г муки 2–3 яйца 100 г сметаны 100 г твердого сыра 0,5 ч. л. соды 1/2 ч. л. соли 1/3 ч. л. перца 50 г зелени : Промой тщательно кабачки.

Котлеты из печени индейки

Sputnik.ru (авто) 

35 мин Чтобы внести разнообразие в привычное ежедневное меню, хочу посоветовать вам классный и совсем несложный вариант, как приготовить котлеты из печени индейки. Они нежные, аппетитные, сытные и полезные! Описание приготовления: Печеночные котлеты — чудесная идея для обеда или ужина.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Вот вам и один из самых популярных кроссоверов в России. Собственники Skoda Kodiaq избавляются от машины уже через три года после покупки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net