Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 23.09.2020

Стадо коров растоптало учителя

Sputnik.ru (авто) 

Трагический инцидент произошел в понедельник в британском графстве Северный Йоркшир. Дэвид Кларк, заместитель директора местной школы, был растоптан стадом коров во время прогулки с собакой. Кларк преподавал в школе в Ричмонде 23 года.

В Израиле хотят закрыть синагоги. К чему приведет новая вспышка COVID-19?

Sputnik.ru (авто) 

Израиль захлестнула вторая волна пандемии. По оценкам ВОЗ, в стране один из самых высоких уровней заражения в мире. Число заболевших растет несмотря на жесткий карантин, который снова ввели 18 сентября.



Politico: глава ЦРУ усилила надзор за работой отдела, который занимается Россией

Sputnik.ru (авто) 

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джина Хаспел усилила контроль за работой и отчетами аналитического отдела, который занимается Россией. Об этом 23 сентября сообщает Politico со ссылкой на девятерых бывших и действующих сотрудников ведомства.

СМИ из РФ используют турецкий фейк с фото двухгодичной давности, рассказывая о вертолете ЛНА

Sputnik.ru (авто) 

Турецкие и российские СМИ, рассказывая об авиаинциденте в центральной Ливии, публикуют недостоверную информацию, иллюстрируя её фотографией реальной авиакатастрофы 2018 года. В муниципалитете аль-Джуфра по версии турок взорвался вертолет с бойцами ЧВК «Вагнер» на борту.

В Кингисеппе погиб водитель «Харлея»

UsedCars.ru 

Мотоциклист погиб в результате аварии, произошедшей 23 сентября на пересечении проспекта Карла Маркса и улица Дорожников в Кингисеппе.



Открыто движение по новому путепроводу автодороги М-5 у г. Тольятти

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h2>В настоящее время движение транзитного транспорта, следующего в направлении г. Самара, осуществляется от поста ГИБДД на плотине Жигулевской ГЭС в прямом направлении, без заезда в г. Тольятти.&nbsp;</h2> <h2></h2> <h1 style="font-weight: 400;">&nbsp;</h1>

Первоклассник погиб под колесами грузовика на трассе «Сибирь». ВИДЕО

Русские дороги 

22 сентября на трассе Р-255 «Сибирь» возле поселка Средний в Усольском районе водитель грузовика Scania совершил наезд на 7-летнего мальчика, который выбежал на дорогу из-за стоящего автомобиля...

Castrol – о планах на будущее

«АвтоДела» 

Castrol опубликовала глобальный отчет Accelerating the EVolution, составленный по итогам исследования рынка электромобилей.

Водитель BMW погиб в ДТП на трассе М-4 в Адыгее

Русские дороги 

23 сентября в 15:10 на трассе М-4 «Дон» в Теучежском районе столкнулись Toyota Camry и BMW. Водитель BMW скончался на месте ДТП. По одному пассажиру в каждом из авто получили травмы и были госпитализированы...

2021 Volkswagen ID4 Interior Review: High-Tech, not High-End

MotorTrend.com 

Volkswagen just officially pulled the silk off of the 2021 ID4, the latest member of an all-electric lineup of cars and SUVs. VW says the new SUV is its first long-range EV that will be sold in the States—the e-Golf was merely a baby step toward electrification.  Also unlike the e-Golf, the ID4 will be the first chance […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net