Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 15.09.2020

Новый Audi A3 Sportback получил газовую версию

Движок 

Компания Audi расширила линейку двигателей для хэтчбека A3 Sportback нового поколения за счет силовой установки, работающей на газомоторном топливе.

Российское представительство Nissan назвало дату продаж обновлённого Qashqai

«110km.ru» 

В компании Nissan назвали дату продаж обновленного компактного городского кроссовера Qashqai. Модель получит новый функционал, дополнительные опции и голосовое управление мультимедийной системой.



Mazda Mazda6, 2015 г.

Drom.ru 

Привет всем кто думает о покупке или владеет данным авто. Или кто просто хочет прочесть мысли о Мазда 6. Я сменил кучу автомобилей самых разных, буду стараться изложить все ясно и конкретно о плюсах и минусах, на мой взгляд. Машину выбирал долго. Между семейным кроссовером Ниссан Мурано 2018-2019 года и Форд мустанг 2011 года с атмосферным двигателем 4 литра. 1,5 года я ходил пешком, копил, изучал, выбирал. Но решил взять две машины... Победил совсем другой автомобиль. Я всегда выбирал что-то не как у всех. Читать дальше...

В России замечен премиальный кроссовер WEY VV7

UsedCars.ru 

На парковке около проходной тульского завода Haval обнаружился роскошный паркетник WEY VV7. Напомним, что эта марка, как и Haval, принадлежит известному концерну Great Wall.



Мост реконструируют в центре Ельца

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В центре Ельца в Липецкой области реконструируют мост через реку Быстрая Сосна. На эти цели предусмотрели 388,8 млн рублей из бюджетов разных уровней, сообщает пресс-служба администрации региона.

Читать дальше...

Удаление катализатора бесплатно, в чем подвох? Подробно + видео

Avto-blogger.ru 

У меня уже есть статья про удаление катализатора и что от этого можно ожидать, переходите, почитайте полезно. Однако все чаще на просторах нашей страны (или интернета) можно увидеть объявления, которые...

Удаление катализатора бесплатно, в чем подвох? Подробно + видео пост с блога: Автоблог

Кей-кар Honda N-ONE второго поколения стал ближе к спорту

Драйв.ru 

Домашняя веб-страница, посвящённая обновлённому автомобильчику, гласит: «Почти не изменился, изменился целиком». С первым сложно спорить — второе поколение кей-кара Honda N-ONE визуально практически идентично предшественнику. Машинка остаётся верна ценностям модели Honda N360 1967 года, дизайн которой японцы весьма удачно переосмыслили в 2009-м с концептом EV-N. А вот за кулисами у новинки куда больше сюрпризов. Например, помимо базовой комплектации Original и хорошо оснащённой версии Premium, можно... Читать дальше...

Бриаторе вылечился от коронавируса

Championat.com (Авто) 

Бывший руководитель команд «Бенеттон» и «Рено» Флавио Бриаторе вылечился от коронавируса, об этом он рассказал на своей странице в «Инстаграме». При этом он намекнул, что COVID-19 не так страшен, как ...

Nissan Skyline готовится к обновлению

UsedCars.ru 

Стали известны некоторые подробности о рестайлинговой версии спорт-седана Nissan Skyline. Техническая часть автомобиля получила серьёзные обновления.

Motul запускает марафон призов

«АвтоДела» 

Клиенты компании Motul смогут выиграть фирменные кепки, шарфы, рюкзаки, зонты, очки и кейсы для мотошлемов

Улучшенный Nissan Qashqai: известна дата начала продаж в России

«Motor» 

В Nissan раскрыли дату начала продаж улучшенного Qashqai на российском рынке -- новинка появится у дилеров уже 1 октября. Кроссовер следующего модельного года обновился по той же схеме, что и X-Trail, поступивший в продажу в первых числах сентября.

Объявлены торги на строительство этапа третьего пускового комплекса моста через Волгу под Волгоградом

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для строительства первого этапа третьего пускового комплекса мостового перехода через реку Волга в Волгоградской области ищут подрядчика. Начальная стоимость контракта составляет 5,68 млрд рублей. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Почему совсем не обязательно ставить на кроссовер специальные шины для SUV

«Автовзгляд» 

В линейке практически любого современного производителя автомобильной резины изрядную долю занимают колеса, предназначенные для установки на кроссоверы. Насколько важно наличие маркировки SUV при выборе покрышек для вашего «паркетника», и стоит ли за них переплачивать, разбирался портал «АвтоВзгляд».

Универсал Roewe Ei5 нарастит запас хода на одной зарядке

Драйв.ru 

Электрический универсал Roewe Ei5 был представлен в ноябре 2017 года, а запущен на поток в марте 2018 года. В январе 2019-го он пережил модернизацию. Тяговая батарея ёмкостью 35 кВт•ч была заменена на блок в 52,5 кВт•ч, номинальный запас хода по циклу NEDC подрос с 301 км до 420, максималка увеличилась со 145 км/ч до 150 при той же отдаче электромотора (116 л.с., 255 Н•м). Теперь же эту модель ждёт ещё один апгрейд. По информации издания Autohome, Ei5 вскоре получит трёхкомпонентную литиевую батарею, рассчитанную на 501 км хода.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net