Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 15.09.2020

Жителей Мурманской области радовали двойные радуги

Sputnik.ru (авто) 

Жители Мурманской области в разных группах разместили фотографии двойной радуги, которую могли увидеть вчера жители Мурманска. А северянин Руслан Кононенко в Кировске снял радугу на видео. Двойная радуга состоит из внутренней, более яркой, и внешней, блеклой. Как она образуется?

Renault расширит батарейную гамму

Sputnik.ru (авто) 

Автобренд Renault решил расширить комплектации своих моделей. В линейку хотят добавить два новых электрических кроссовера, они должны помочь разработчикам восстановить прежние убытки. Новый глава концерна Лука де Мео решил усилить сотрудничество с компанией Nissan, партнеры будут и дальше применять разработанные технологии, причем более активно.



Лада Гранта: новая машина получит новую платформу Global Access

Autosway.ru 

Лада Гранта: новая машина получит иную платформу

По неподтвержденной информации российская автокомпания планируется в ближайшие два года выпустить следующую генерацию Lada Granta, которая будет базироваться на платформе Global Access.

ТОП-10 самых распространенных автомобилей с стране

Sputnik.ru (авто) 

Самым распространенным автомобилем является седан LADA 2107 – на середину нынешнего года в нашей стране числилось 1 млн 664 тыс. «семерок». На втором месте находится «шестерка» ( LADA 2106 ) с показателем 1 млн 305 тыс. единиц. Замыкает тройку лидеров трехдверный внедорожник LADA 4x4 (1 млн шт.).

Внедорожник «УАЗ Патриот» лишился самой доступной версии

Sputnik.ru (авто) 

Российский внедорожник «УАЗ Патриот», который успел стать на российском рынке одним из самых востребованных, больше не будет продаваться в самой доступной комплектации. Российский производитель пересмотрел прайс-листы на свои модели, а также исключил из списка доступных комплектаций самую доступную.



Новый кроссовер Ниссан Магнит для России

Autosway.ru 

Nissan представил бюджетный кроссовер Magnite

Компания Nissan представила компактный концептуальный кроссовер Magnite, серийная версия которого дебютирует в скором времени в Индии.

Fiat Chrysler и Peugeot изменили условия планируемого слияния

Sputnik.ru (авто) 

ПАРИЖ/МИЛАН (Рейтер) - Производитель Peugeot PSA и Fiat Chrysler (FCA) изменили условия планируемого слияния с целью экономии денежных средств, а также повысили уровень обещанных сокращений расходов во время пандемии.

Стартап из Америки планирует представить конкурента Ford Bronco

Sputnik.ru (авто) 

Компания из Америки Vanderhall Motor Work презентовала рендерные изображения собственного электрокара, который может стать конкурентом Ford Bronco. В 2016 году компания выпускали мелкосерийные трициклы, которые оснащались автомобильными органами управления, но фактически являлись мотоциклами.

Официальный анонс и дата начала продажи нового Nissan Qashqai в России

Sputnik.ru (авто) 

Сергей Городков - директор по производству автомобилей Nissan, завод которого расположен в городе Санкт-Петербурге анонсировал дату начала продаж Nissan Qashqai в России. Сами продажи начнутся не ранее первого октября 2020 года. Сама стоимость машины будет озвучена ближе к концу сентября.

Acura NSX Type R и NSX Spider появятся в конце 2021 года

Sputnik.ru (авто) 

Дебют модели NSX Type R должен состояться в октябре будущего года. Транспортное средство получит модернизированный 3,5-литровый твин-турбо двигатель V6. Общая мощность авто должна составить 641 лошадиную силу. NSX Type должен получить дополнительные обновления и более мощную трансмиссию.

А что, если... превратить Defender в «буханку»

Sputnik.ru (авто) 

В мире достаточно полноприводных минивэнов, микроавтобусов и фургонов, но именно с ульяновским внедорожником что-то роднит эти рендеры, на которых Defender (хотя это уже и не в полной мере он) предстает в однообъемном кузове. Наверное, это «что-то» - утилитарность, армейская родословная и богатая история, пусть в данном случае и вымышленная.

Audi представила газовую версию хэтчбека A3

«Motor» 

Компания Audi официально представила модификацию A3 Sportback, работающую на газе. Хэтчбеки A3 Sportback 30 g-tron поступят к европейским дилерам в ближайшее время. Стоимость модели составит 30 700 евро (примерно 2,7 миллиона рублей по текущему курсу).

В Татарстане отец и сын разбились в ДТП, скрываясь от полиции

Русские дороги 

ДТП произошло 14 сентября около 21:00 возле села Лекарево на трассе М-7 «Волга» в Татарстане. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, скрываясь от сотрудников ГИБДД, выехал ан встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Лада Веста». Водитель и пассажир «десятки» скончались на месте...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Какие комплектации Lada Granta FL наиболее популярны

UsedCars.ru 

Автомобили рестайлингового семейства Lada Granta FL продаются в России почти 2 года. Приобрести их можно в 7-ми модификациях, которые у автомобилистов нашей страны пользуются разной популярностью.

Volvo S60, 2012 г.

Drom.ru 

Добрый день всем! Почитав много полезных и не очень отзывов, решил и я написать свое отношение к данному авто. Акула, так называет ее моя жена) и я с ней согласен. Прошу не судить строго, отзыв пишу впервые. Попробую описать как есть, а там уже оценивать Вам. Предисловие: До нынешнего момента в принципе поездил на разных и по менталитету и по классу автомобилях. От Оки и ВАЗ 21099 в молодости, до Тойота LC200 уже в осознанном возрасте. Владел так же: 2114, Lexus IS 250, BMW 745. Но в итоге, корабль... Читать дальше...

Maserati MC20 «подал голос»

UsedCars.ru 

Известная автомобильная обозревательница Supercar Blondie выложила на своём Youtube-канале видеоролик о новом итальянском суперкаре Maserati MC20.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net