Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

Идеальное сочетание: собаки и винтажные авто

Блог сайта «Автоблоги» 

Фотограф из Бельгии Сандра Хельсохт специализируется на съёмке детей и животных. Она работает с естественным светом и создаёт на снимках мягкую уютную атмосферу. Однажды ей пришла идея сфотографировать собак в винтажных автомобилях. Она нашла людей, у которых имеется и то, и другое. Так появился красивый и стильный фотопроект. Предлагаем вам взглянуть на то, как собаки органично смотрятся рядом с раритетными машинами. Лучше всяких моделей!

Читать дальше...

Foton скопировал американский пикап Ford F-150

Autorambler.Ru 

Китайский производитель грузовой техники и пикапов представит на Пекинском мотор-шоу в сентябре два трака, один из которых напоминает заокеанскую полноразмерную модель.



Часть проектов Росавтодора и Автодора будут реализовываться по упрощенной схеме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Разрешительную документацию на ряд дорожных объектов Росавтодора и ГК «Автодор» будут согласовывать по упрощенной схеме. Перечень объектов утвержден Правительством РФ, сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

5 фактов о системе ESP

Блог сайта «Автоблоги» 

Электронная система стабилизации устойчивости автомобиля стала одним из вкладов инженеров в повышение безопасности на дорогах.

Читать дальше...



Honda объявила цены на обновленный кроссовер CR-V

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Honda объявила цены на обновленный кроссовер CR-V 2020 модельного года. Как и ранее, модель предлагается в четырех стандартных комплектациях Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige по цене от 2 млн 299 тыс. 900 рублей до 2 млн 939 тыс. 900 рублей.

Volkswagen Touareg, 2004 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток. Знаете самое главное что хочу сказать об авто подобного рода! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННЫЕ АВТОМОБИЛИ НЕМЕЦКОГО ИЛИ КАКОГО ЛИБО ЕВРОПЕЙСКАГО ПЛАНА !!!На вопрос почему ? Да он гонит и тогдалее...скажу просо...вот приморский край конкретно не заточен под данные авто. Начиная с покупки фильтров и заканчивая милионными проблемами то с ходовкой, то с датчиками, то хаслонка , то резинка под заслонкой тл мы не едем то мы едеем и пинаемся. Короче это п...ц. многие в отзывах пишут что вот я купил ... Читать дальше...

В «Рейсинг Пойнт» дали понять, что не возьмут Феттеля

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Рейсинг Пойнт» Отмар Зафнауэр в интервью Auto Motor und Sport заявил, что его команда, которая со следующего сезона будет переименована в «Астон Мартин» и получит статус заводской, не пл...

На трассе М-7 Волга в Татарстане открыли новые развязки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Татарстан запустили движение транспорта по новым развязкам на трассе М-7 «Волга»: строительство левоповоротных съездов на 1014-м и 1017-м км автодороги позволило обеспечить безопасное движение на участке обхода Елабуги. Об этом в среду, 9 сентября, сообщила пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

На продажу выставили совместное купе Suzuki и Mazda с «крыльями чайки»

«Motor» 

На онлайн-аукционе Bring a Trailer появился редкий лот: японский кей-кар Autozam AZ-1 1992 года выпуска с дверями типа «крылья чайки». За 28 лет праворульное купе, созданное Suzuki и Mazda, успело проехать около 82 000 километров и сейчас находится в Хьюстоне, штат Техас.

Объявлены цены на обновлённый Honda CR-V для России

«Motor» 

Обновлённый Honda CR-V обзавёлся рублевым ценником: кроссовер в базовой комплектации и с двухлитровым мотором стоит 2 299 900 рублей, а вариант с двигателем объёмом 2,4 литра в топовом исполнении оценили в 2 939 900 рублей.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Начались дорожные испытания Alpina B8 Gran Coupe

UsedCars.ru 

На немецких дорогах общего пользования начались ходовые испытания спорт-седана Alpina B8 Gran Coupe, представляющего собой серьёзную переработку модели BMW M850i GC.

Новый Land Rover Defender стал менее мощным специально для России

«Автовзгляд» 

В дополнение к дизельному D200 (200 л. с.) и бензиновому P400 (400 л. с.) добавлен новый рядный шестицилиндровый дизель Ingenium D250. Как стало известно порталу «АвтоВзгляд», специально для российского рынка мягкогибридный силовой агрегат дефорсировали до 249 л. с.

Geely начнет выпускать в Белоруссии две новые модели

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Geely наладит на белорусском предприятии «БелДжи» выпуск двух новых моделей — кроссовера FY11 Tugella и хэтчбека GS. Об этом сообщает онлайн-издание «Китайские автомобили» со ссылкой на Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), обнаруженное в базе местного Госкомитета по стандартизации.

Досрочно отремонтировали участок дороги Салехард - Аэропорт на Ямале

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ямало-Ненецком автономном округе досрочно отремонтировали участок дороги «Салехард - Аэропорт» протяженностью 2,7 км. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в среду, 9 сентября.

Читать дальше...

5 автомобилей-убийц, на которых совершались самые страшные теракты

«Автовзгляд» 

В сентябре мы 16-й год подряд скорбим по жертвам теракта в Беслане. Страшная трагедия унесла жизни без малого двух сотен детей. Да, к сожалению, террористы тоже используют автомобили. И иногда, чтобы просто доехать до места, а порой превращают их в орудия преступления. Портал «АвтоВзгляд» расскажет, какими машинами пользовались преступники при совершении громких терактов.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net