Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2020

Новости за 09.09.2020

ZF начал выпускать новые LiDAR-сенсоры

Движок 

Концерн ZF Friedrichshafen AG приступил к производству LiDAR-системы ibeoNEXT (включая электронный блок управления) по заказу компании Ibeo Automotive Systems GmbH.

Модель BYD Song Plus заполнит пробел в линейке

Драйв.ru 

Новый кроссовер BYD Song Plus, который создан, чтобы заполнить нишу между моделями Song Pro и Tang, выйдет на рынок КНР 16 сентября. Цены уже известны: от 118 800 до 146 800 юаней (1,3–1,6 млн рублей). Мотор у «плюса» один — бензиновая турбочетвёрка 1.5 (185 л.с., 288 Н•м) при семидиапазонном «роботе» с двумя «мокрыми» сцеплениями. Привод только передний.

Россиянам пообещали много новых и хороших дорог, но через 15 лет

«Автовзгляд» 

Председатель правления госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко рассказал, какие дороги появятся до 2035 года. Портал «АвтоВзгляд» выяснил, что основные усилия будут сосредоточены на двух маршрутах: от Санкт-Петербурга до Черного моря и от Москвы до Кузбасса.



Suzuki смогла вернуть Jimny в Европу

Quto.Ru 

Японский бренд Suzuki сможет торговать внедорожником Jimny на европейском рынке. Правда, теперь автомобиль будет двухместным.



Обновлён кроссовер SEAT Tarraco

UsedCars.ru 

Популярный в Европе испанский кроссовер SEAT Tarraco получил серьёзное обновление технической «начинки».

Удаление вмятин при помощи пластиковой бутылки

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Представим, вы решили сэкономить на ремонте и собрались сделать его своими руками. С покраской и грунтованием поврежденного покрытия все понятно, а что делать с вмятинами? Специализированного инструмента у вас конечно же нет. Тут вам на помощь придет обычная пластиковая бутылка. Ну думаю ее достать вообще не проблема.

Читать дальше...

Республиканские соревнования по картингу «Открытие сезона» (4-5.09.2020)

Autoby.biz 

Республиканские соревнования по картингу «Открытие сезона»

На картодроме РСТЦ ДОСААФ в дер. Прилесье (Стайки) 4–5.09.2020 прошли республиканские соревнования картингистов «Открытие сезона». После долгого перерыва из-за коронавируса юные картингисты выехали на старт и в борьбе на трассе определили сильнейших.

Особым пунктом заездов стали учебно-тренировочные сборы «Малыш», участие в которых приняли самые юных участники. Кстати, эта группа картингистов оказалось самой многочисленной (14 участников)... Читать дальше...

В Тверской области объявлено предупреждение из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В четверг, 10 сентября, в Тверской области ожидается непогода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону со ссылкой на ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Читать дальше...

GAC GS5 добрался до Петербурга

Движок 

Официальный дилер бренда GAC в Северной столице провел мероприятие «День драйва», приуроченное к старту продаж в России нового кроссовера марки GS5.

Honda Partner, 1999 г.

Drom.ru 

Искал вторую машину, чтоб был сарай 4х4 мкпп. Пересмотрел кучу хлама, единственная попалась не гнилая и в родной краске. Только подбитая крышка багажника. Итог забрал я ее примерно за сотку) Только из за живого кузова) До дома довезла, ехал 300км при -30) Поставил на учет и понеслось) Когда гнали по трассе не хотела в горы ехать, на 3 еле еле. Оказалось на коленвале разбито место под шпонку и грм сбитый, сожрала весь бак за 300км) И вытекло масло из коробки, доехали на сухую, зашуршали в ней подшипники. Читать дальше...

Два человека погибли, четверо пострадали в ДТП на трассе в Крыму

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП на трассе «Саки - Митяево» в Саксом районе Республики Крым смертельные травмы получили два человека, еще четверо пострадали. На дороге столкнулись две машины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Крыму.

Читать дальше...

Представлен новый «Логан», который может оказаться «Ладой»

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Вот такая петрушка…

Сентябрь 2020-го оказался богат на автомобильные премьеры. Сначала Rolls-Royce бахнул новым «Гостом», а затем Mercedes-Benz огорошил очередным поколением S-класса. Но вот, наконец, новинка, на фоне которой бледнеет и британское привидение с мотором (и полным приводом), и даже сумрачный германский гений с индексом W223. Как же, как же, французы представили первые фоточки третьего поколения «Логана»!

Да, пока это именно фоточки. Полноценная премьера наисвежайшего... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net