Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 31.07.2020

Популярный немецкий бренд отозвал из России крупную партию товара

Sputnik.ru (авто) 

Компания Audi отзывает из России около 512 произведенных автомобилей. Возникли проблемы с подушками безопасности внутри машин. О произошедшем проинформировала 30 июля пресс-служба Росстандарта со ссылкой на ООО «Фольксваген Груп Рус». На доработку уедут автомобили моделей Audi A4, A8, A6, TT, Cabriolet, проданные в период с 1997 по 2001 годы.



ГАЗ начал выпускать среднетоннажный грузовик «Валдай NEXT»

Sputnik.ru (авто) 

На Горьковском автозаводе изготовлены первые предсерийные образцы городского среднетоннажного грузового автомобиля «Валдай NEXT». Пилотные образцы предназначены для отработки производственных процессов и опытной эксплуатации в реальных городских условиях.

Путин закрепил право проведения выборов вне помещений для голосования

Sputnik.ru (авто) 

Владимир Путин законодательно закрепил право проведения выборов вне помещения для голосования, сообщает «Российская газета». Возможная продолжительность их проведения также была увеличена до трех дней.



ГАЗ начал выпуск бескапотного «Валдая-Некст»

Sputnik.ru (авто) 

Горьковский автозавод сообщил о начале выпуска принципиально новой модели — бескапотного среднетонннажного грузовика Valdai Next, предназначенного для внутригородских перевозок. С идейной точки зрения новинка считается преемником полукапотного ГАЗа Валдай, который выпускался в 2004-2016 гг. — отсюда и название.

Московская мэрия приценивается к автохламу // Брошенные на штрафстоянках машины оценят для утилизации или продажи

Sputnik.ru (авто) 

Мэрия Москвы наймет частную компанию для оценки стоимости и экспертизы технического состояния брошенных владельцами на штрафстоянках автомобилей: власти хотят утилизировать или продать невостребованные машины. Их скопилось уже более 5 тыс.

Мы везем с собой кота: 3 «не навреди»

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Воду и пеленки надо взять. А без еды он обойдется!

Кошки — очень эмоциональные животные, они вообще легко подвержены стрессам, а автомобиль — источник множества неприятных звуков и запахов. Поэтому мало кто из этой пушистой семейки легко переносит поездки. Но и этот сложный для котэ момент можно постараться... правильно, сгладить!

В Правилах дорожного движения перевозка домашних животных не регламентируется, однако законы безопасной перевозки хвостатых-усатых-полосатых питомцев все же существуют. Читать дальше...

Что обозначают буквы и сокращения в названиях современных двигателей

Блог сайта «Автоблоги» 

Еще в 1990-е годы в названиях большинства серийных моторов фигурировала всего одна какая-нибудь буква. Максимум две. Причем, зная об особенностях машины, догадаться о том, что именно означает такое сокращение – было совсем не сложно. Однако, времена меняются и в индексах моторов становится все больше загадочных символов. Появляются сложные аббревиатуры, которые уже практически невозможно разгадать без наличия конкретных знаний о той или иной модели силового агрегата.

Чаще всего буквы обозначают наличие прямого впрыска топлива. Читать дальше...

Работы по благоустройству в Мурманске идут согласно графикам

Sputnik.ru (авто) 

Министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Михаил Кудряшов вместе с представителями муниципальной власти проверил ход производства работ по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в столице Заполярья.

В Кандалакшском районе появятся новые рабочие места

Sputnik.ru (авто) 

Это станет возможным благодаря проекту «ВИТИНО: морской порт и нефтебаза», инициатором которого стала компания «Норд Стар». По предварительным оценкам, его мощность составит 4 миллиона тонн нефтепродуктов в год. «ВИТИНО: морской порт и нефтебаза» будет базироваться в поселке Белое море и станет градообразующим предприятием в населенном пункте.

Mazda возвращается: российский завод перешел на пятидневку

Sputnik.ru (авто) 

Находящееся во Владивостоке предприятие «Мазда Соллерс» с 1 августа возвращается к графику работы пять дней в неделю. Сокращенная рабочая неделя продолжительностью в четыре дня была введена на заводе с 1 июля.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Апатитах исчезла бабушка, гулявшая с собакой

Sputnik.ru (авто) 

В Апатитах пропала 85-летняя бабушка, которая вышла на прогулку с собакой. Об этом сообщают волонтеры поискового отряда «МурманСпас» . Валентина Наседкина вышла из дома на улице Победы вчера вечером или сегодня утром. Через несколько часов собака вернулась во двор без хозяйки.

ЛНР итоги 27–31 июля: ВСУ нарушают перемирие, гумпомощь РФ, власти восстановили автомост

Sputnik.ru (авто) 

Луганск, 31 июля. Украина обстреляла поселок Голубовское, нарушив введенный с 27 июля режим перемирия. МЧС России доставило в ЛНР медикаменты. Правительство впервые заложило неснижаемый запас пшеницы. Дайджест новостей Луганской Народной Республики — в материале Федерального агентства новостей.

Новые автобусы МАЗ и НефАЗ готовятся к выезду на петербургские маршруты

«110km.ru» 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Соколов посетил автопарк предприятия «Пассажиравтотранс», где ознакомился с перспективными моделями автобусов, которые можно будет увидеть на улицах Северной столицы в самое ближайшее время.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net