Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Автозаправочные станции на новой трассе «Таврида» должны заработать к концу 2020 года

«110km.ru» 

Мы неоднократно писали о реальной проблеме вновь построенных магистралей – отсутствии должной инфраструктуры и, в частности, автозаправочных станций на них. Так, например, было и, увы, остается с платной высокоскоростной трассой М-11 «Нева», соединяющей две российские столицы. Дорога функционирует уже третий год, а нормально заправиться на ней до сих пор проблематично.

В ночь с 6 на 7 июля будет ограничено движение транспорта под путепроводом на Московском шоссе в раоне ТД Барс

Авто сайт Рязань 

В связи с ремонтом водопровода на пересечении Первомайского проспекта и улицы Вокзальной с 23.00 6 июля и до 04.30 7 июля будет ограничено движение транспорта под путепроводом со стороны Московского шоссе в направлении Первомайского проспекта и ул. Вокзальная. Движение будет осуществляться по встречной полосе в двух направлениях.



Infiniti в России запустила антикризисную кредитную программу

«Автовзгляд» 

Пока государство раздает льготные кредиты на покупку авто по новым условиям, японский премиальный бренд, как выяснил портал «АвтоВзгляд», возобновил действие своей антикризисной программы кредитования. Правда, она ограничена временными рамками и действует только на кроссовер Infiniti QX50.

Перестали работать ДХО

Lada Online (лада.онлайн) 

Всем привет! Перестали работать дхо, машина веста 2017г.в комплектация норма кондиционер. В дхо были установлены диоды MTF с ними проездил больше года, проблем не было. Насколько я знаю проблема с диодами в комплектациях люкс, с блоком ЕММ. Лампочки менял, ставил другие, дхо не работают, габариты горят, попробовал поменять местами предохранители, F39 как я понял отвечает за дхо, не помогло, какие могут быть еще варианты решения данной проблемы?

В сегменте Luxury только Rolls-Royce показывает рост на российском рынке

«Автостат» (autostat.ru) 

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» рассмотрели рынок новых люксовых автомобилей в России и определили, что по итогам 5 месяцев 2020 года среди всех его участников положительная динамика наблюдается только у Rolls-Royce.



В Тверской области «Газель» упала с моста в реку

Русские дороги 

3 июля в 14 часов на 11 километре автодороги Сандово — Тютово в Тверской области 52-летний лишенный прав водитель «Газели» при движении со стороны деревни Кресты в направлении деревни Лукино совершил наезд на ограждение моста и опрокинулся в реку Саванка...

Changan подвела итоги

«АвтоДела» 

Компания Changan продолжает демонстрировать рост продаж автомобилей.

Hyundai приняла участие в выставке H2 Mobility + Energy 2020

«АвтоДела» 

Компания Hyundai Motor представила свои решения в сфере водородной и перспективной мобильности на выставке H2 Mobility + Energy 2020, которая прошла в Корее с 01 по 03 июля 2020 года.

Официально рассекречен интерьер нового Mercedes-Benz S-класса

«Автовзгляд» 

Премиальный немецкий бренд частично приоткрыл завесу над тем, что нового в интерьере готовит флагман грядущего поколения. Производитель опубликовал официальный тизер Mercedes-Benz S-класса нового поколения. А также, как узнал портал «АвтоВзгляд», назвали даты, когда будут рассекречены новые подробности о новинке, и сроки ее премьеры.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Уфе женщина сбила двоих детей. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 3 июля в 17 часов в Уфе. 67-летняя женщина на «Toyota RAV4» на улице Интернациональной совершила наезд на двоих детей...

Почему нельзя применять народные методы очистки свечей зажигания

Sputnik.ru (авто) 

Отголоски советских времен, когда отцы и деды самостоятельно чистили свечи зажигания, до сих пор доходят до нас. Такой метод позволял продлевать срок службы изделия и экономить бюджет. Кроме того, новую деталь было не так просто найти из-за дефицита на рынке - выживали, как могли. Теперь пользоваться данным способом бессмысленно.

В Татарстане мужчина утонул при купании в необорудованном месте

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Татарстане утонул 54-летний мужчина во время купания в не оборудованном для этих целей месте, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по РТ. Трагедия случилась на искусственном водоеме (плотине) возле села Верхний Шубан Балтасинского района. Как сообщили очевидцы, мужчина отплыл 10 метров и скрылся под водой.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net