Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 14.07.2020

Юго-Западный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал поставку спецтехники Администрации Нальчика на 57 млн рублей

Компания «Сбербанк Лизинг» 

Юго-Западный филиал АО «Сбербанк Лизинг» профинансировал поставку спецтехники на сумму 57 млн рублей. Проект реализован совместно с Юго-Западным банком Сбербанка. Заказчиком выступила Администрация городского округа Нальчик в лице двух подведомственных департаментов –Департамента городского имущества и земельных отношений и Департамента дорожного хозяйства и благоустройства. Вся техника поступит в распоряжение заказчика в течение двух месяцев с момента заключения сделки. Договор лизинга подписан на три года. Читать дальше...

Механическая защита от угона: полезна или бесполезна?

Megavaz.ru 

Зачастую если речь заходит о противоугонной защите большое внимание уделяется закладкам и сигнализациям, иммобилайзерам, но о механической защите автомобиля почти не говорят. А ведь источник защиты автомобиля не менее важен. Он не даст угонщику совершить следующие действия: Отключить сирену автосигнализации. Запустить блокировку двигателя, которая расположена под капотом. Заменить блок управления двигателем. Получить доступ к […]

Где не стоит заправляться: Росстандарт опубликовал список недобросовестных АЗС

«110km.ru» 

Росстандарт опубликовал отчёт о проверке частных АЗС в разных регионах России. Не соответствуют установленным требованиям 42 автозаправочных станции. Основные нарушения — превышение показателей «массовая доля серы» и «температура вспышки в закрытом тигле».



Особенности покупки транспортного средства у официального дилера

Autogurnal.ru 

Приобретение транспортного средства является дорогостоящим решением и связано с множеством вопросов. Тем не менее, собственный автомобиль заметно упрощает некоторые аспекты жизни человека, особенно в больших городах. Официальные центры по продажам авто предлагают значительное количество вариантов в широком диапазоне цен. Кроме этого, дилеры также предоставляют приятные скидки и акции.  Нюансы официальных центров по продажам авто Покупка […]

Читать дальше...

2021 Ford Bronco: How the Wrangler Fighter Went From Foam Concept to Reality

MotorTrend.com 

When Jim Hackett took over as chief executive officer of Ford in 2017, he brought with him a design approach he calls “minimum viable prototypes.” In short, Hackett’s mentality is that an automaker ought to avoid sinking too much money into expensive prototype vehicles, which oftentimes results in a company feeling financially compelled to see a […]

Читать дальше...

Начальник управления транспорта провел ревизию конечных остановочных пунктов городского пассажирского транспорта в Московском районе

Авто сайт Рязань 

14 июля начальник управления транспорта администрации Рязани Андрей Михно провел объезд конечных остановочных пунктов городского пассажирского транспорта в Московском районе на предмет их санитарного состояния. Он осмотрел остановки «Забайкальская ул.», «Магазин (ул. Коняева)», «Комбайновый завод», «Недостоево», «Сельских строителей, д. 5Б», «пос. Семчино».



Украинцы штурмуют границу Венгрии: На КПП выстроилась очередь из сотен автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Граждане Украины бросились на штурм границы с Венгрией после того, как в венгерских СМИ появилась информация о закрытии для них границ. Сотни автомобилей выстроились в очередь перед пунктом пропуска "Тиса". "Сейчас оформления ждут около 200 транспортных средств", говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины.

Компания «Винета» приобрела у «Балтийского лизинга» высокотехнологичный фрезерный станок

ГК «Балтийский лизинг» 

«Балтийский лизинг» профинансировал покупку пятикоординатного фрезерного станка от «Hermle» для судостроительной компании «Винета». Высокоточное оборудование позволит лизингополучателю производить детали любой сложности за счет наличия двух дополнительных осей в обрабатывающем центре, а также выполнять множество операций без переустановки деталей, что значительно сэкономит время.

Читать дальше...

Держателям карт «Школьная» и «Студенческая» компенсируют средства за неиспользованные во время "режима самоизоляции" поездки

Авто сайт Рязань 

Держателям карт «Школьная» и «Студенческая» будут компенсированы средства за неиспользованные в марте и апреле поездки, обещают в администрации города Рязани.

«КАМАЗ» подвёл производственные итоги

«АвтоДела» 

Производство ПАО «КАМАЗ» завершило первое полугодие 2020 года, выпустив 16 647 машкомплектов, что на 11,8 процента выше показателя аналогичного периода прошлого года.

Niva возвращается

«АвтоДела» 

В июле АО «ЛАДА ЗАПАД ТОЛЬЯТТИ», входящее в «Группу АВТОВАЗ», начало выпускать внедорожники Niva под маркой LADA.

KIA предложила новую силовую установку

«АвтоДела» 

KIA Motors начала предлагать для всех моделей семейства Ceed силовые установки EcoDynamics+, выполненные по схеме «мягкого гибрида» (MHEV) с рабочим напряжением 48В на базе дизельного двигателя.

Haval: продажи растут

«АвтоДела» 

Продажи автомобилей Haval в России продолжают демонстрировать стабильный рост.

В Саратове ураганный ветер повалил деревья на 4 автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В Саратове из-за удара стихии 12 июля в 3 районах города упали 6 деревьев. Были повреждены 4 автомобиля. Сильнее всего пострадал Заводской район, где ветер повалил 3 крупных дерева. В Кировском районе рухнули два, одно - в Ленинском. Кроме того, деревья оборвали линию электропередачи. Домам и другим видам имущества ураган ущерба не нанес.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net