Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 15.07.2020

Ремонт автомобильных стекол

Autogurnal.ru 

На автомобильном стекле часто могут образовываться трещины по самым различным причинам: после удара камнем, от механического воздействия при столкновении машины с препятствием и т. д. Если такая проблема появилась, то лучше всего выполнить ремонтно-восстановительные работы. Получить первоклассное обслуживание от профессионалов своего дела можно на сайте remontdiskov.ru, где любая трещина будет ликвидирована. Этапы ремонта Ремонт трещины […]

Читать дальше...



How to Buy a 2021 Ford Bronco At a Discount, No Haggling Required

MotorTrend.com 

You’ve probably heard of auto employee discounts at new car dealerships before. Sometimes carmakers run “everyone gets employee pricing” promotions. But there are actually a few ways you can participate in these employee pricing plans without being an actual employee, a relative of an employee, or working at a company supplier. And with the new […]

Читать дальше...

В Мурманске пропала 9-летняя девочка

Sputnik.ru (авто) 

В областном центре бесследно исчезла Ангелина Наумова. Днем 15 июля она вышла из дома, который располагается по улице Аскольдовцев и с тех ее местонахождение остается неизвестным. Ребенок был одет в сиреневую кофту на молнии, черные лосины в ромашку и белые кроссовки. С собой Ангелина взяла розовую сумочку.

Рециркуляция воздуха в автомобиле: что это такое, эффективность при включении кондиционера

Avto-blogger.ru 

Любой современный автомобиль, оснащен системой рециркуляции воздуха в салоне автомобиля. И неважно есть ли у вас кондиционер (климат-контроль) или его нет. НО многие не знают, что это такое, как она...

Рециркуляция воздуха в автомобиле: что это такое, эффективность при включении кондиционера пост с блога: Автоблог



Nissan открывает новую главу

«АвтоДела» 

Компания Nissan представила электромобиль Nissan Ariya, который открывает новую главу в развитии электромобилей бренда.

LUKOIL получила сертификацию в Китае

«АвтоДела» 

LUKOIL Lubricants China, ведущее операционную деятельность на территории КНР дочернее общество ООО «ЛЛК-Интернешнл», успешно прошло сертификацию по международной системе менеджмента качества.

Cadillac вырвался вперед

«АвтоДела» 

Cadillac стал единственным брендом в премиальном сегменте, показавшим уверенный рост по итогам первой половины 2020 года.

200 жителей финского Рованиеми были отправлены на самоизоляцию

Sputnik.ru (авто) 

У двух человек, которые посещали крытые парки, был выявлен COVID-19 и вследствие этого под вынужденный карантин были помещены 106 финнов, также находившихся в парке в этот день. Более того, риску заражения были подвергнуты еще 100 человек в детском саду и в военной части, сообщает портал «Yle».

Subini SV-800 – комбинированный видеорегистратор с радар-детектором, тест

«АвтоДела» 

Видеофиксация происходящего в салоне автомобиля важна для тех, кто регулярно возит пассажиров, и устройства, имеющие такой функционал, всегда востребованы. Рассматриваемый в нашем тесте Subini SV-800 – это не просто регистратор, а полноценное комбо-устройство.

BMW i7 впервые показал свой серийный кузов

RuBMW.ru 

Шпионские фотографии полностью электрического седана BMW i7 появились в конце прошлого года, но в то время он имел корпус нынешней 7 серии. Новые шпионские фотографии показывают, что BMW i7 в каму...

«Глас народа»: фура моргает правым «поворотником» - все ли впереди чисто?

«110km.ru» 

В Instagram соотечественники решили поговорить о том, насколько актуально и полезно использование сигналов, придуманных специально для общения на дороге. В частности, речь пошла о включенном на впереди идущей фуре правом «поворотнике».

10 Самых неожиданных случаев с автомобилями на парковке

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В России климат далеко не такой ровный как на экваторе, а бросает его от -30 градусов зимой до +40 градусов летом. Да все это еще сопровождается неожиданным снегом, ливнем или засухой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net