Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 18.07.2020

В России отзывают новые Mercedes-Benz GLE и GLS

Sputnik.ru (авто) 

Росстандарт согласовал добровольный отзыв семнадцати автомобилей Mercedes-Benz GLE и GLS, реализованных в России в период с 2019 по 2020 год. У кроссоверов есть проблемы с прочностью сварных швов.

У американца конфисковали Бэтмобиль, DeLorean из «Назад в будущее» и Cadillac «Охотников за привидениями»

Sputnik.ru (авто) 

Интересный случай произошел в США: у одного человека конфисковали реплики трех культовых авто кинематографа — автомобиля Бэтмена из фильма одноименного фильма Тима Бертона, DeLorean DMC-12 из «Назад в будущее» и Cadillac 1959 ECTO-1 из оригинальной ленты «Охотники за привидениями».



Mazda выпустила новую модель, которая копирует Toyota

Sputnik.ru (авто) 

Компания Mazda представила новую линейку микровэнов и грузовичков Bongo. В пятом поколении семейство Bongo полностью копирует рестайлинговый Toyota Town Acе и Daihatsu Gran Max — модели отличаются только шильдиками и собираются на заводе Daihatsu в Индонезии. Продавать новинку будут исключительно в Японии.

АвтоВАЗ заменит поставщика сидений для автомобилей Lada

Sputnik.ru (авто) 

Тольяттинское ООО «Форесия автомобильные решения», недавно ставшее резидентом особой экономической зоны (ОЭЗ) «Тольятти», может стать новым поставщиком сидений для автомобилей LADA. Основным клиентом компании станет «АвтоВАЗ», пишет «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу правительства Самарской области.

Три июльских дня проезд по ЗСД в Петербурге будет бесплатным

«110km.ru» 

В дни репетиций Главного парада ВМФ в Санкт-Петербурге будет отменена плата за въезд на Западный скоростной диаметр. Благодаря дневной разводке мостов «на халяву» можно будет ездить 19 июля, 23 июля и 26 июля 2020 года.

В Пскове начала функционировать первая зарядная станция для электромобилей

«110km.ru» 

На территории автокемпинга «Раздолье», который располагается в Пскове, на ленинградском шоссе (дорога на Санкт-Петербург), заработала первая общественная зарядная станция для электромобилей.



«Пусть следит за своей машиной». Ферстаппен ответил Расселу на критику «Ред Булл»

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен отреагировал на слова гонщика «Уильямса» Джорджа Расселла, который попытался оправдать слабые выступления Александера Албона в составе австрийской команды. Британец за...

Зенит - Спартак 19 июля прямая трансляция на МАТЧ ТВ

Autosway.ru 

Зенит и Спартак играют сегодня, 19 июля, на стадионе Газпром Арена в 34 туре в полуфинале турнира "Олимп Кубок России". Прямой эфир в 18:30 (время начала по Москве). Смотреть онлайн Зенит - Спартак в хорошем качестве HD можно по трансляции МАТЧ ТВ.

Новый Porsche 911 Turbo оценили в рублях

«Motor» 

Компания Porsche опубликовала рублёвые цены на новое семейство 911 Turbo. «Заряженную» полноприводную версию купе оценили в 13 миллионов 380 тысяч рублей, кабриолет с мягким верхом обойдётся дороже ещё на 800 тысяч рублей. Поставки Porsche 911 Turbo в Россию ожидаются к концу года.

В Сочи росгвардейцы отвезли больного ребенка в горбольницу

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Краснодарскому краю в Сочи прапорщик полиции Артур Тимошенко и старший сержант полиции Муса Хациев патрулироваи город. В один момент к ним подбежал взволнованный мужчина. У него на руках был ребенок. Это был пятилетний сын.

Предприятие Санкт-Петербурга будет сотрудничать с кизлярским ОАО «Концерн КЭМЗ»

Sputnik.ru (авто) 

Крупнейшее машиностроительное предприятие Северо-Запада России налаживает сотрудничество с дагестанским оборонным предприятием ОАО «Концерн КЭМЗ». Как отметил генеральный директор электромеханического завода Ибрагим Ахматов, пока речь идёт о пилотных проектах. По его словам, на данном этапе от российского предприятия поступили заявки на заказы.

Загадка смерти маршала Ахромеева. Как свели в могилу легендарного офицера, знавшего главные тайны СССР

Sputnik.ru (авто) 

Трагический уход из жизни маршала Сергея Ахромеева сразу после подавления Августовского путча 1991 года прошёл для страны почти незамеченным. Первый достойный некролог появился не в советской печати, а в американском журнале Time. Автором некролога выступил ярый антисоветчик и один из противников Ахромеева — адмирал ВМС США Уильям Кроу.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net