Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 09.07.2020

Back in Black Series: Mercedes-AMG GT Black Will Be a 700-HP-Plus Track Monster

MotorTrend.com 

Some AMGs have a dark side—literally. They’re called Black Series, and they’re typically hardcore, track-prepped zeniths of a given AMG model line, although “typical” perhaps isn’t the correct word to use. Black Series are atypical, in that they are quite rare; in recent years, only the SLS AMG, SL65, and C63 coupe (and less recently, […]

Читать дальше...

Subini SV-600 – комбинированный видеорегистратор с радар-детектором, тест

«АвтоДела» 

Бюджетное решение это всегда компромисс между тем, что хорошо, но дорого и недорого, но попроще. Subini SV-600 претендует на роль самого бюджетного комбинированного регистратора оснащенного ПАЧ антенной. Посмотрим, что он может в тесте.

Забытые советские марки: «Гомельчанин»

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Служебных автобусов различным министерствам СССР требовалось много, а получить таковой по разнарядке было почти невозможно. И многие ведомства пытались налаживать собственные производства автобусных кузовов на грузовых шасси (в основном ГАЗ). Так и появился «Гомельчанин».

Читать дальше...



М-100 - мотоцикл особого назначения. Миф и реальность

Блог сайта «Автоблоги» 

В 60-х годах прошлого века серьёзно задумались над повышением уровня мобильности сотрудников милиции и, в частности, автоинспекторов, которые должны были иметь превосходство на любыми участниками дорожного движения.

Читать дальше...

Ванкель родом из Хиросимы

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Однажды небольшая компания Toyo Kogyo из Хиросимы, предлагающая свою продукцию под брендом Mazda, пошла на отчаянный шаг. Японцы решились выпускать машины с необычным двигателем Ванкеля, перспективы которого были туманны, как восход солнца в вишневой роще. Глядя на обводы концепта RX-Vision, мы вспомнили историю роторных «Мазд», на долгие годы ставших визитной карточкой марки.

Читать дальше...



В России вновь подорожали автомобили Lexus

Avtovzglyad.ru 

На российском рынке, где прейскуранты на новые автомобили меняются без остановки и, как правило, в сторону увеличения, подорожали четыре модели Lexus — седан, два кроссовера и внедорожник. Портал «АвтоВзгляд» выяснил, сколько теперь придется доставать из карманов за японский премиум.

Под Сызранью два человека погибли в ДТП по вине лихача на «Тойоте»

Русские дороги 

ДТП произошло 9 июля в 10:35 утра на 306 километре автодороги Сызрань — Ульяновск. Водитель внедорожника Toyota Land Cruiser Prado выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем «Лада Ларгус». Водитель и пассажирка «Ларгуса» скончались на месте...

Aurus “съел” ресурсы для «Русского Прадо»

Sputnik.ru (авто) 

Проект нового внедорожника «УАЗ», окрещенного «Русским Прадо», могут поставить на паузу. По информации издания « Drom », в условиях кризиса Sollers, владеющая «УАЗом», решила сделать ставку на автомобили Aurus, а не на перспективную модель Ульяновского автозавода.

ДТП с велокурьером в Краснодаре

Русские дороги 

ДТП произошло 8 июля в Краснодаре. Таксист устроил погоню за доставщиком еды на велосипеде и намеренно сбил его...

9 самых смешных автомобилей на дорогах мира

Блог «Автоблоги» 

Среди автолюбителей невероятно популярны концептуальные или модифицированные авто. Ежегодно миллионы людей следят за разнообразными авто шоу по сему миру, чтобы увидеть самые необычные машины. Многие компании тоже стараются выйти за рамки эстетики и технических возможностей. Предлагаем обзор самых смешных и необычных автомобилей, которые, как минимум вызовут улыбку, а то и восторг.

Читать дальше...

Момент ДТП в Краснодаре

Русские дороги 

8 июля в 7 утра на пересечении улиц Красной и Буденного 47-летний мужчина на минивене Toyota Estima проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Volkswagen Multivan, после чего сбил 41-летнюю женщину и врезался в столб...

Стало известно, с каким мотором в Россию прикатит новый Chery Tiggo 7 Pro

Avtovzglyad.ru 

Китайский бренд, входящий в тройку самых популярных на нашем рынке, до конца лета обещает привезти новый кроссовер — Chery Tiggo 7 Pro. Портал «АвтоВзгляд» узнал, каким мотором вооружат «поднебесный» паркетник для российских потребителей.

Chery прекратит продажи двух кроссоверов в России

Sputnik.ru (авто) 

Компания Chery намерена сосредоточиться на продажах новых моделей, а Tiggo 3 и Tiggo 5 в свою очередь уйдут в отставку. Как сообщает «Российская газета» со ссылкой на представителя китайской марки, оба кроссовера представлены в ограниченном количестве на складах дилеров и до конца июля их можно купить со скидкой.

Uber вышел на воду: тариф "Эконом" - резиновая лодка.

Sputnik.ru (авто) 

Компания Uber расширяет сегмент поездок на речных судах - услуги под суббредом UberBOAT скоро будут доступны пользователям стандартного приложения Uber в Лондоне. Для прогулки или деловой поездки можно будет воспользоваться катером, заказав его через приложение.

Отбойники и камеры-ловушки: "Новые люди" обеспокоены безопасностью дорожного движения

Sputnik.ru (авто) 

Как сократить число аварий и понизить смертность на дорогах, сделать пользование автотранспортом более безопасным, чем сегодня? Ответы на эти вопросы обсуждали участники круглого стола, прошедшего в московском пресс-центре ИА "Росбалт".

Магнуссен рассказал, как он относится к гонщикам, не вставшим на колено

Championat.com (Авто) 

Датский гонщик «Хааса» Кевин Магнуссен прокомментировал собственное решение встать на колено на стартовой решётке Гран-при Австрии в знак поддержки борьбы с расизмом. «Гонщики обсуждали, ...

Райкконен — о невставании на колено: спрашивать про такое — некоторое сумасшествие

Championat.com (Авто) 

Гонщик «Альфа Ромео» Кими Райкконен ответил на вопрос, почему он предпочёл не вставать на колено на стартовой решётке Гран-при Австрии в знак поддержки борьбы с расизмом. Помимо финна этот жест решили...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net