Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 27.07.2020

Бинотто выразил недовольство тем, что другие мотористы не закрывали базы на перерыв

Championat.com (Авто) 

Руководитель команды Формулы-1 «Феррари» Маттиа Бинотто недоволен тем, что моторный отдел команды ушёл на перерыв весной, в то время как мотористы из «Хонды» продолжали работу. «Мы разра...

Hongqi впервые показал новый флагманский кроссовер E-HS9

«110km.ru» 

Марку Hongqi («Красное знамя») можно считать китайским аналогом отечественного Aurus. Под этим брендом государственный концерн FAW выпускает в КНР роскошные автомобили для чиновников и состоятельных граждан. На днях журналистам продемонстрировали новый флагман SUV-линейки с индексом E-HS9.

Можно ли заправлять кондиционер на дорогах. Подробно + видео версия

Avto-blogger.ru 

В летнюю жару в автомобиле хочется прохлады, которую нам может дать кондиционер или климат – контроль. Но часто такое бывает, что давление в системе не хватает и он банально не...

Можно ли заправлять кондиционер на дорогах. Подробно + видео версия пост с блога: Автоблог



Свердловские единороссы готовы получить 13 сентября всю власть

Sputnik.ru (авто) 

«Единая Россия» стала единственной партией, которая выдвинула 26 кандидатов на 26 вакантных мандатов Фото: Владимир Андреев © URA.RU На ближайших осенних выборах партия «Единая Россия» решила занять все вакантные мандаты в Свердловской области.

Mercedes-Benz в России отзывает свыше 1 тыс. автомобилей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В сообщении ведомства указано, что Mercedes-Benz в России отзывает более 1 тыс. автомобилей, среди которых модели Mercedes-Benz S-Класса (тип 222) и S-Класса купе/кабриолет (тип 217). Отзывными стали 1019 моделей, которые были проданы на российском рынке в период с 2017 по 2019 годы.

Mercedes-Benz отзывает в России более 1 тыс. автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Официальный представитель Mercedes-Benz в России – АО «Мерседес-Бенц Рус» – объявил о массовом отзыве флагманской модели S-Class в кузовах седан, купе и кабриолет. Из-за дефекта в двигателе ремонту подлежат 1019 автомобилей, реализованных с 2017 по 2019 годы. Об этом сообщает Росстандарт.



"Не по себе, но чертовски круто": российская подлодка поразила шведов

Sputnik.ru (авто) 

Шведское издание опубликовало историю молодого человека, увидевшего с яхты российскую субмарину в проливе Эресунн. По его словам, она находилась всего метрах в 30-ти и произвела огромное впечатление

Genesis G70 Wagon впервые появился на шпионских снимках

Sputnik.ru (авто) 

После того, как несколько месяцев назад появились снимки G70 Shooting Brake, новые шпионские снимки дают отличный взгляд на предстоящий универсал.Он тестируется в Европе и носит камуфляж. Передняя часть этого автомобиля получила обновленный вид G70.

Ram 20 Classic будет продаваться до 2021 года

Sputnik.ru (авто) 

Предыдущее поколение RAM 1500 двухлетней давности сохраняло место в дилерских центрах рядом с перепроектированной RAM 1500 2019 года . Он в основном продавался рядом с улучшенной версией самого себя. FCA не видит в этом абсолютно ничего плохого, на самом деле они решили оставить более раннюю RAM 1500 до 2021 года с классическим названием.

3 способа проезда размытого бездорожья на автомобиле

Sputnik.ru (авто) 

Немало водителей во время поездки могут столкнуться с бездорожьем, которое становится неприступным после того, как прошел сильный дождь. Каким же образом можно проехать по размытой дороге без лишнего напряжения даже на легковой машине?

УАЗ Профи, 2017 г.

Drom.ru 

Отличная машина для работы. До этого гоняли всей строительной бригадой на газельке и на ней же перевозили песок, щебенку. Но старушка очень долго и упорно ломалась, ржавела и дряхлела, и в итоге, приказала долго жить. После этого, собрались и скинулись на УАЗ профи 2017 года. Выбор был очевиден - машина хорошая, надежная, пробегала не так много, да и отдавали нам ее за хорошую цену. Автомобиль выглядит современно и мощно, мне кажется, даже салон внешнему виду не уступает. Световые приборы на уровне... Читать дальше...

У ОТРК «Югра» появился новый руководитель

Sputnik.ru (авто) 

Директор «Издательский дом «Новости Югры» Алексей Елизаров сегодня возглавил окружную телерадиокомпанию «Югра». Об этом стало известно во время заседания регионального правительства.

Почему Honda решила похоронить Civic Coupe

Sputnik.ru (авто) 

Компания Honda прекратила производство модели Civic Coupe. Автомобиль 2020 модельного года будет последним для этого семейства. При этом в кузовах седан и хэтчбек автомобиль продолжат производить и в 2021 году.

Продажи машин с пробегом по России за 1 квартал 2020 года

Autosway.ru 

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» выяснили, что в январе – марте 2020 года жители Российской Федерации приобрели 891,4 тыс. подержанных легковых автомобилей иностранных марок. Это на 8% выше результата 1 квартала прошлого года.

На сколько до конца года в России подорожают новые автомобили

Avtovzglyad.ru 

К тому, что новые автомобили от года к году дорожают, мы уже привыкли. Однако если в последнее время на рост цен влияли по большей части лишь валютные колебания и неизбежная инфляция, то в этот раз необходимо учитывать еще ряд остронегативных факторов. Таких, как мировой кризис, спровоцированный пандемией коронавируса, и увеличение утилизационных сборов. К чему готовиться теперь: на сколько автопроизводители задерут прайсы, выяснил портал «АвтоВзгляд».

Как сделать так, чтобы капот не дребезжал на ходу

Avtovzglyad.ru 

Что это за мощный стук, идущий откуда-то из передней части авто, выводящий из душевного равновесия любого рачительного автовладельца? Неужели доживает свои последние дни силовой агрегат или подушки его опор? Все куда проще. Подробнее — на портале «АвтоВзгляд»

Hyundai Sonata, 2010 г.

Drom.ru 

Доброе время суток начну с того что люблю машины с маленьким обьемом и расходом топлива так как в нашей стране цены на бензин остовляют желать лучшего, очень долго ездил на авто отечественого производства начиная с ВАЗ 2107 до Лады Весты, не скажу что они очень плохие но комфорта в них мало только для езды на небольшие расстояние...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Сотрудники криптобиржи Beribit пытались сбежать от разгневанных клиентов, но были пойманы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net