Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 16.07.2020

Хельмут Марко: Феттель более ценен, чем Перес

Championat.com (Авто) 

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко поделился мыслями о возможном переходе четырёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля в «Рейсинг Пойнт» («Астон Мартин»). По словам функционера, немец...



2020 Chevy C8 Corvette For Sale: Ran When Dropped, Needs TLC

MotorTrend.com 

Given the newness of the mid-engine Chevrolet Corvette C8, its limited quantities, and general lack of second-hand examples, those looking to heavily modify a C8 don’t have that many options. Why pay full price for a factory fresh example when you’re just going to cut it up, juice the engine, and more? This 2020 C8 […]

Читать дальше...

Указ губернатора Ульяновской области от 15 июля 2020 года № 116 "О внесении изменений в указ Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19"

Sputnik.ru (авто) 

Указ губернатора Ульяновской области от 15 июля 2020 года № 116 "О внесении изменений в указ Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19"

В Балтийске завершена установка рейдового оборудования для формирования парадного строя кораблей

Sputnik.ru (авто) 

В Калининградской области на акватории Калининградского морского канала в городе Балтийске экипаж морского самоходного плавучего крана проекта 15201 завершил установку бочек (специальных швартовых устройств), к которым будут ошвартованы корабли Балтийского флота.

Завод Nissan в Петербурге уходит на каникулы и сокращает свой штат

Sputnik.ru (авто) 

Предприятие по производству автомобилей приостановит деятельность своего конвейера с 20 июля на две недели, а также уменьшит штат на 450 человек. Известно, что сложившаяся ситуация не означает полную остановку производства. Просто настал момент корпоративных летних каникул. Информация о сокращение числа сотрудников известна еще с февраля 2020 года.



Шторм будет бушевать в Ростовской области два дня

Sputnik.ru (авто) 

По прогнозам синоптиков, в ближайшие два дня будет бушевать непогода. В связи с непогодой в регионе объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам МЧС по Ростовской области на регион идет комплекс неблагоприятных метеоусловий: ливни с грозами и градом и шквалистый ветер. Скорость ветра составит местами 20-24 метра в секунду.

К Мурманску приближается «Десант на Муста Тунтури»

Sputnik.ru (авто) 

Участники экспедиции «Десант на Муста Тунтури» стартовали сегодня из Москвы и направились в сторону хребта Муста Тунтури в Мурманской области. Поисковики из разных регионов посетят также Мурманск. Экспедиция посвящена 75-летию Победы и обороне Кольского полуострова от немецко-фашистских захватчиков.

В России запретят ремонтировать автомобили б/у запчастями

Sputnik.ru (авто) 

Евразийская экономическая комиссия утвердила поправки к техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств». В рамках нововведений автовладельцам запретят ремонтировать автомобили, используя бывшие в употреблении и восстановленные запчасти.

Автомобиль снёс дорожное ограждение в Пскове

Sputnik.ru (авто) 

Легковой автомобиль снёс дорожное ограждение на улице Юбилейной в Пскове, пишут очевидцы в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте». Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 16 июля неподалеку от Дома офицеров. Автомобиль вынесло на тротуар. Отмечается, что за рулём находилась пожилая женщина.

ГАЗ запатентовал переднюю панель для новой ГАЗели

Sputnik.ru (авто) 

ГАЗ завершил юридическое оформление всей необходимой документации для производства передней панели для автомобиля ГАЗель NN. Данная новинка должна в перспективе прийти на смену ГАЗель Next. Новая приборная панель салона автомобиля получила абсолютно новый дизайн. Она имеет двухуровневую структуру.

Land Rover Range Rover, 2013 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток Дамы и Господа, хотелось бы вставить свои 5 копеек, маловато отзывов именно о 4 поколении, 13 года с 4.4 дизелем. Пишу первый раз, строго не судите :) Ну начнем по дефолту, бывшие машины а было их много, искал свою любовь, вторую Супругу :) Мазда 3, 2011 год, акпп. Финик 35, 2008 год. Кайен 2010, дизель. Мерс ешка, 2014. Крузак 200, 2017. Камри 3.5 2017. Финик qx 70 2015, Гранд сантафе 2014, Ауди а8 дизель, 2011, Тиана 2012. Не спрашивайте, просто был такой период в жизни,... Читать дальше...

Airier Airstream: 2021 Basecamp Welcomes Bigger 20 and 20X Models

MotorTrend.com 

There are bigger Basecamps about to be established in the woods, in the form of the new 2021 Airstream Basecamp 20 and 20X. The all-terrain travel trailer—and its off-road-enhanced X-Package variant—is a longer, taller, and wider version of the original Basecamp (now known as the Basecamp 16 and 16X), Airstream’s best-selling travel trailer that was originally […]

Читать дальше...

Самые красивые автомобили: Bucciali

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Французская компания Bucciali существовала недолго — с 1922 по 1933 год — и в целом была рядовым производителем автомобилей высокого класса. Если бы не сенсация, которую произвела модель TAV 6 на Парижском автосалоне 1928 года.

Читать дальше...

Велокрепление для авто: транспортировка «двухколесного коня» еще никогда не была такой удобной и простой

Megavaz.ru 

Велокрепление на крышу считается классическим методом транспортировки велосипеда на большие расстояния. Крыша машины рассчитана на монтаж стандартного автобагажника, где устанавливается велокрепление, являющее собой крепеж – педаль, штанги и фиксаторы (дабы зацепиться за раму и колеса). Самыми популярными считаются варианты из алюминия, ведь такой аксессуар весит мало, но отличается хорошим показателем прочности. Встречаются и стальные модели. […]


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





3 способа, как быстро и правильно отполировать фары автомобиля

Блог сайта «Автоблоги» 

С течением времени автомобильные фары теряют свой былой вид, а значит появляется необходимость в их полировке. Сделать это не так уж сложно, во всяком случае если знаешь общую технологию процесса, а также перечень материалов, которые следует использовать при полировке. Обладая подобными умениями, можно будет полировать фары самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам.

Читать дальше...

Chery Tiggo 7 Pro для России: рассекречен салон нового кроссовера

«Автовзгляд» 

Совсем немного времени осталось до того, как китайцы привезут для наших соотечественников совершенно новый Chery Tiggo 7 Pro. Маркетологи марки уже успели раскрыть подробности о моторе кроссовера, а теперь, как узнал портал «АвтоВзгляд», показали еще и снимки салона модели.

5 самых популярных в России седанов

«Автовзгляд» 

Россияне активно пересаживаются на кроссоверы — на сегмент SUV приходится наибольшая доля рынка. Однако и от седанов, пользовавшихся исключительным спросом еще в начале века, наши соотечественники отказываться пока не готовы. Так, пять самых востребованных четырехдверок располагаются на первых шести строчках рейтинга Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). О каких именно моделях идет речь, расскажет портал «АвтоВзгляд».

Maserati представила гибридный Ghibli

Autorambler.Ru 

Maserati Ghibli обзавелся бензоэлектрической силовой установкой, состоящей из нового мотора и 40-вольтового стартер-генератора. Седан стал первым гибридным автомобилем итальянского бренда, который планирует продолжить электрификацию модельного ряда.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net