Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 04.07.2020

Цены на автомобили с пробегом в России снизились на 2,6%

Sputnik.ru (авто) 

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). В России за I полугодие 2020 года на 2,6% снизились цены на автомобили с пробегом. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». Специалисты отметили, что в июне цены на машины с пробегом начали расти, несмотря на это их стоимость оказалась ниже чем в начале 2020 года.



Появились первые рендеры нового Jeep Grand Cherokee

Sputnik.ru (авто) 

На днях в Сети появились первые шпионские фотографии внедорожника Jeep Grand Cherokee нового поколения. Взяв их за основу, дизайнеры «Колёса.ру» представили, как будет выглядеть новинка в серийном исполнении.

Внешность и салон российской Kia K5/Optima полностью рассекречены

«Motor» 

В Москве на стоянке дилерского центра Kia запечатлели первые седаны K5 (ранее продавались в России под именем Optima) нового поколения. На фотографиях полностью раскрыты внешность и салон K5 российской сборки — экстерьер модели будет идентичен «глобальному» седану, а интерьер отличится оформлением центрального тоннеля.

Соловьев убежден, что Екатеринбург останется «городом бесов». Мегаполис не выполнил важное условие

Sputnik.ru (авто) 

Владимир Соловьев продолжает считать Екатеринбург «городом бесов» Фото: Александр Мамаев © URA.RU Екатеринбург так и останется «городом бесов», пока в нем не появится кафедральный собор. Об этом заявил телеведущий Владимир Соловьев в рамках проекта СоловьёвLive. Он отметил, что горожане собор пока не заслужили. Читать далее

Норрис: это лучший результат команды за шесть лет!

Championat.com (Авто) 

Пилот «Макларена» Ландо Норрис прокомментировал успешную квалификацию Гран-при Австрии. Британец показал четвёртое время, и это лучший результат в его карьере в Формуле-1. «Очень рад, это моя лу...

В Саратове при опрокидывании «Лады» пострадали 3 человека

Sputnik.ru (авто) 

В Ленинском районе Саратова 4 июля перевернулся легковой автомобиль. Как сообщает Госавтоинспекция, в 21:10 напротив дома № 11 по Московскому шоссе столкнулись две «Лады» 14-й и 15-й моделей. От удара вторая машина опрокинулась. В результате происшествия травмы получили 33-летний водитель «пятнадцатой» и его пассажиры - мужчины 1994 г. р. и 1998 г.



Хэмилтон избежал наказания за игнорирование жёлтых флагов

Championat.com (Авто) 

Стюарды Гран-при Австрии изучили эпизод в конце квалификации, когда пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон не снизил скорость под жёлтыми флагами. Пресс-служба ФИА сообщает, что британец избежит наказания з...

Вышел фильм о преследовании геев в Чечне

Sputnik.ru (авто) 

Вышел документальный фильм Дэвида Франса «Добро пожаловать в Чечню». Картина опубликована на YouTube-канале LGBTQ World. Лента рассказывает о преследовании геев в Чечне. Также зрителей знакомят с группой активистов, которые борются с репрессиями в отношении представителей ЛГБТ, проживающих на территории республики.

Лада 4x4 2121 Нива, 2020 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток! Вижу мало отзывов по Ниве 2020 года, обновленная модель ВАЗ-внедорожника думаю имеет кроме меня много почитателей кто-то задумывается брать или нет, в таком случае может быть мой реальный отзыв пригодится потенциальному покупателю. Первое возраст 50+, ранее была продукция ВАЗ, классика разная, не Нивы. Сейчас обновленная Сузуки Витара 2019 г. механика, 1,6 - отзыв есть на Друм, кому интересно смотрите. Зачем 2 авто? Потому что моя жизнь и отдых это лес, речка, где дорога есть УАЗ... Читать дальше...

3 фишки ВАЗ-2106, которых сейчас нет даже в иномарках

Sputnik.ru (авто) 

В свое время ВАЗ-2106 пользовался большой популярностью у советских автолюбителей. В его конструкции было несколько изюминок, которых не найти даже в современных машинах. Прежде всего, стоит обратить внимание на переднюю панель. Там размещены часы со стрелочным механизмом, отличавшиеся к тому же точностью хода.

Постановление правительства Калининградской области от 4 июля 2020 года № 449 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134"

Sputnik.ru (авто) 

Постановление правительства Калининградской области от 4 июля 2020 года № 449 "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134"

Hyundai раскрыл моторную гамму обновленного Santa Fe

«Motor» 

Компания Hyundai раскрыла моторную гамму обновлённого Santa Fe для Европы. Кроссовер предложат с турбодизелем 2.2 или электрифицированными силовыми установками на основе бензинового турбомотора 1.6. Негибридных бензиновых версий в Европе не будет: вероятно, такие модификации останутся только в Южной Корее и США.

Распоряжение губернатора Омской области от 3 июля 2020 года № 82-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 года № 19-р"

Sputnik.ru (авто) 

Распоряжение губернатора Омской области от 3 июля 2020 года № 82-р "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Омской области от 17 марта 2020 года № 19-р"

Гасли доволен, что оба пилота «Альфа Таури» пробились во второй сегмент квалификации

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Австрии, по итогам которой он показал двенадцатый результат. «Доволен результатом. После вчерашних тренировок мы м...

Эггинтон — о невыходе пилотов в третий сегмент квалификации: это разочаровывает

Championat.com (Авто) 

Технический директор «Альфа Таури» Джоди Эггинтон прокомментировал результаты квалификации Гран-при Австрии, по итогам которой пилоты не сумели пробиться в третий сегмент квалификации. «В пятниц...

Роберт Шварцман: «В конце я не хотел рисковать, чтобы не потерять место на пьедестале»

News.sportbox.ru (Авто) 

Российский пилот команды «Формулы-2» Prema Роберт Шварцман объяснил, почему не стал рисковать на последних кругах гонки Гран-при Австрии в борьбе за места на пьедестале.

Nissan Note, 2016 г.

Drom.ru 

Приветствую всех читателей дрома и тех, кого интересует данный автомобиль! Мук выбора со следующим авто не было, потому что знал какую модель хочу приобрести. Начал изучать информацию про енота ещё в начале 2019 года, когда в группе приусоводов города кто-то скинул информацию про него. Посмотрел все обзоры и видео про енота на ютубе, но в живую посмотреть возможности не было, т.к. на авторынке города их не было, а то что продавалось на дроме это 1-2 экземпляра и то за городом. В начале июня выставил... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net