Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 13.07.2020



Опубликованы фото нового Mitsubishi Outlander

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Свежий снимок был опубликован пользователем социальной сети Twitter под ником hirocci966. На днях один из пользователей социальной сети Twitter опубликовал в своём аккаунте снимок нового кроссовера Mitsubishi Outlander.

В Ковдоре две недели не будет горячей воды

Sputnik.ru (авто) 

В домах города в период с 20 июля по 3 августа будет отключено горячее водоснабжение в связи с ежегодным ремонтом, который будет проходить на ТЭЦ. «Работы включают в себя ревизию и ремонтно-профилактические мероприятия, - сообщают представители АО «Ковдорский ГОК».

Tesla Model Y подешевел на 3 тысячи долларов

«110km.ru» 

Компания Tesla снизила стоимость электрического кроссовера Model Y. Таким образом, руководство планирует удержать высокий темп роста продаж, на который вышла модель за четыре месяца после старта продаж.

Как повысить эффективную мощность автомобиля 

Блог сайта «ЗаБаранкой» 


Даже отечественный автомобиль может стать весьма спортивным.


Несомненно, каждый владелец автомобиля не отказался от того, чтобы двигатель на его машине стал чуточку мощнее, а расход при этом уменьшился. Опытные водители знают несколько действенных способов добиться этого, причем не нужно вкладывать большие средства, делать чип-тюнинг либо менять конструкцию. Порой достаточно использовать то, что уже есть под рукой.

Современные автомобили имеют немалый ресурс по повышению мощности. Читать дальше...

Как остановить автомобиль, если отказали тормоза?

Sputnik.ru (авто) 

Вы думаете, я знаю, что надо делать, если у автомобиля отказали тормоза? Ну да, знаю. Хотя сам с этой неприятностью, слава богу, не сталкивался никогда. Первое и самое главное, что надо делать после того, как понял, что тормоза не работают, — сохранять спокойствие. Бить все время по педали в надежде, что они вернутся, смысла нет.



Skoda Kodiaq, 2020 г.

Drom.ru 

1. Предыстория покупки. Этой весной, перед самым карантином за окном падал снег, цены на нефть и рубль. Копить дальше на смену авто было бессмысленно, надо было успеть купить до взлёта цен и отмены скидок, и я ломанулся в салоны нашего городка. 2. Предыдущее авто. Кашкай 1.6л. атмо МКПП 114лс 2012г.в. SE Пробег 120т.км 3. Муки выбора. копил на новый кашкай 2л 2вд МКПП SE Яндекс. На него шли неплохие скидки в сумме набиралось 230тр и получалось в районе 1,3 млн.р. за 2019 год, но когда я пришёл в салон 2019 год уже две недели как кончился... Читать дальше...

Tesla снизил стоимость электрического кроссовера Model Y на $3000

Sputnik.ru (авто) 

Компания Tesla снизила цены на компактный электрический кроссовер Model Y в июле на 3000 долларов. Теперь полноприводная Model Y, по-прежнему доступная только в двух комплектациях, стоит минимум 49 900 долларов или 3,5 млн рублей.

Nissan Qashqai, 2018 г.

Drom.ru 

Приветствую всех! Долго собирался написать отзыв, и вот наконец решился). Прошу не судить строго, первый раз, проба пера можно сказать. До Ниссана были почти все отечественные автомобили, от четвёрки до Приоры, затем Солярис. Отличная машина, покупал новый, за 6 лет и почти 170 тыс км проблем особых не было. Желание купить автомобиль повыше и немного повместительней наконец-то совпало с возможностями и начались поиски и муки выбора). Рассматривал много вариантов, от китайцев до немцев, в результате остановился на Ниссан. Читать дальше...

Новый УАЗ

Autosway.ru 

Представлена очередная модель кемпера, созданного на базе автомобиля УАЗ – «Профи». Жилой модуль транспортного средства под названием UAZ Camper Comfort имеет высоту 2000 мм, ширину 2000 мм и длину 2600 мм, но вместе с альковом (навесом над кабиной) выходит 4000 мм. Это внутренние размеры, толщина стенок равна 40 мм, а пола – 80 мм, пишет портал «За рулем.РФ».

Bentley Mulsanne - последние новости

Autosway.ru 

Британский автопроизводитель Bentley завершил выпуск флагманского лимузина Mulsanne. За более чем 10 лет производства на заводе в Крю было вручную собрано свыше 7300 автомобилей этой модели, сообщает пресс-служба Bentley. Теперь же новой флагманской моделью британской марки становится Flying Spur.

Новый Peugeot 3008 станет купеобразным кроссовером

Sputnik.ru (авто) 

Новинка 3008 от Peugeot будет представлена в виде купеобразного кроссовера. Компания Peugeot собирается пересмотреть кузов нового кроссовера 3008, который относится к модельному ряду 2022 года. Сообщается, что модель могут модернизировать в купеобразный кроссовер, а в продаже он будет иметь статус имиджевого автомобиля.

«Пятерка» признаков, которые указывают на серьезнейшие проблемы в тормозной системе авто

Блог сайта «Автоблоги» 

Тормозная система является едва ли не самой важной в автомобиле. Нужно ли вообще говорить о том, что автомобилист должен следить за ее состоянием, как ни за чем другим в своей «ласточке»? Впрочем, всякая «слежка» будет бесполезна без знаний о том, какие признаки прямо указывают на наличие если не критических, то очень серьезных проблем, выезжать на большую дорогу с которыми – не самая лучшая идея.

Читать дальше...

Acura MDX, 2020 г.

Drom.ru 

В моей истории не будет ни трагедий, ни чересчур сильных эмоций. Всё, в общем, достаточно вяло и незрелищно. До того я катался на 2013 GX. Это который еще без нынешней тойотовской огромной решетки в виде пасти на морде. Хотя лично мне эта пасть нравится куда больше, чем куриная гузка на 2013 GX. Про GX рассказывать особо нечего. Комфортный и надёжный трактор, с весьма хорошей шумоизоляцией, приятным мотором и т.п. Но и не без минусов, конечно. А минусы всегда накапливаются и начинают всё больше свербеть, чем дОльше на ведре ездишь. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Концепт Jeep Wrangler Rubicon 392 отличился двигателем V8

Драйв.ru 

«В последние годы энтузиасты требуют Wrangler с двигателем V8, и новый концепт Rubicon 392 доказывает, что у нас есть возможность построить такую машину», — обнадёживает глава марки Jeep Джим Моррисон. Шоу-кар получил мотор V8 6.4 (456 л.с., 610 Н•м) с восьмидиапазонным «автоматом», двухскоростную раздатку Selec-Track (привод — постоянный полный), мосты Dana 44 с передаточным отношением 3.73:1, электрические блокировки Tru-Lok переднего и заднего дифференциалов, 17-дюймовые колёса с 37-дюймовыми шинами и разнообразные аксессуары.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net