Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 23.07.2020

«Балтийский лизинг» предлагает автомобили марки Nissan с выгодой более 300 000 рублей

ГК «Балтийский лизинг» 

Согласно статистике аналитического агентства «Автостат», автомобили бренда Nissan вошли в ТОП-10 лидеров авторынка России в первом полугодии 2020 года. Клиентам «Балтийского лизинга» доступно авто этого производителя с выгодой более 300 000 рублей*.

Читать дальше...

«Балтийский лизинг» предлагает новые модели BMW пятой серии и шестой серии GT без переплат

ГК «Балтийский лизинг» 

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести новые модели марки BMW 6 Series GT G32 LCI  и 5 Series G30 LCI бед переплаты*. Кроме того, при проведении сделки в системе юридически значимого электронного документооборота (ЮЗЭДО) размер ставки по договору будет снижен.

Читать дальше...

Эффектный лифтбек JAC J7

Авто.IronHorse.ru 

Среднеразмерный лифтбек дебютировал в конце сентября 2019 года на специальном мероприятии в Китае. Он может похвастать стильной и оригинальной внешностью и современным салоном, а в движение приводится одним-единственным 150-сильным турбодвигателем.



Норрис: «Уильямс» способен выбивать нас в борьбе за второй и третий сегменты квалификации

Championat.com (Авто) 

Пилот «Макларена» Ландо Норрис поделился мнением о прогрессе команды «Уильямс». «Очень рад за Джорджа Расселла, у него в этом сезоне есть как минимум шанс побороться. Жаль, что в прошлом...

У топливораздаточных колонок новый ГОСТ. Неужто канет в Лету недолив бензина?

«110km.ru» 

ВНИИР, филиал ВНИИМ им. Д.И.Менделеева завершил разработку национального стандарта ГОСТ Р 58927-2020 «Колонки топливораздаточные. Общие технические условия». Он устанавливает требования к ТРК при отпуске бензина и дизтоплива потребителю на автозаправках.

Американские ученые посадили видеокамеру на жука. Фотография

Sputnik.ru (авто) 

Исследователи из Университета штата Вашингтон разработали беспроводную камеру, которую можно прикрепить на спину жука. Камера весит около 250 миллиграммов и может снимать от 1 до 5 кадров в секунду; также она может поворачиваться на 60 градусов.

Партия Прилепина назвала кандидатов в челябинское заксобрание

Sputnik.ru (авто) 

В первую тройку партийного списка вошли Захар Прилепин, Дмитрий Довбня и Дмитрий Довженко Фото: Владимир Андреев © URA.RU В списке партии «За правду» на грядущих выборах в заксобрание Челябинской области значится 49 кандидатов с лидером Захаром Прилепиным. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе партии. Читать далее

УАЗ Патриот, 2019 г.

Drom.ru 

Уазик давно нравился, но я больше городской житель и всегда думал, к чему мне такая махина? Но тут товарищ с работы позвал порыбачить на выходных, а у него как раз уазик, причем не бородатых лет, а вполне себе свеженький 19 года, как я себе и смотрел. Появилась возможность оценить машину в деле. Тем более, ехали за 100 км от Москвы в Бисерово. Внешне машина сразу понравилась: походит на иномарку, приятный внешний дизайн, современные большие фары, да и сама по себе выглядит внушительно. Двери открываются спокойно... Читать дальше...



Бандитские бои и убийства в Нью-Йорке: кровавое лето 2020

Sputnik.ru (авто) 

Кажется, что коронный кризис в Нью-Йорке преодолен, но город уже борется со следующей проблемой: историческая волна убийств сотрясает мегаполис. Семья сидела вокруг гриля на детской площадке. Это была душная ночь в Бруклине, люди ели, пили и смеялись. Внезапно два незнакомца выскочили из внедорожника и начали стрелять.

Жители центра Жуковского пожаловались на большое количество рекламы

Sputnik.ru (авто) 

Депутаты фракции «Единая Россия» совместно с представителем административной комиссии города в рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Городская среда» провели рейд по выявлению незаконных рекламных конструкций.

В Мурманске из-за ноутбука случился пожар

Sputnik.ru (авто) 

Вчера, 22 июля, примерно в 16 часов в областном центре произошел пожар в доме № 14 на улице Свердлова. В одной из квартир у 42-летнего жильца загорелся ноутбук. Огонь затем перекинулся на кухонный стол. Хозяину квартиры удалось справиться с возгоранием самостоятельно еще до прибытия пожарных....

В Курске горел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 21 июля, в 18:41 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Курской области сообщили о загорании автомобиля на улице Гагарина в Курске.

В автомобилях довольно скоро могут появиться сенсорные экраны, читающие мысли водителя

Avtovzglyad.ru 

В компании Jaguar Land Rover заметили, что водителям трудно управляться с сенсорными экранами, когда машина едет по разбитой дороге. На кочках человек промахивается мимо виртуальных кнопок, что заставляет отвлекаться от управления. Чтобы решить проблему, инженеры компании при участии специалистов из Кембриджского университета разработали бесконтактный сенсорный экран. Каким образом, выяснил портал «АвтоВзгляд».

К южноуральским единороссам приехал ревизор

Sputnik.ru (авто) 

«Единая Россия» на Южном Урале сдает позиции. Ситуация настолько сложная, что в регион приехал заместитель председателя ЦИК партии. Как уже сообщал «Новый День», 19 июня губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил о том,...

Седан Bentley Flying Spur украсили 3D-вставки из дерева

Sputnik.ru (авто) 

Седан Bentley Flying Spur получил новую опцию отделки салона – трехмерные деревянные панели для задних дверей. Узор, состоящий из 150 ячеек-«бриллиантов», разработан придворным ателье Mulliner. Каждая панель представляет собой цельный кусок древесины – на выбор предлагается американский орех или вишня.

«Жизнь на этом не закончится». Квят — о гипотетическом расставании с «Ред Булл»

Championat.com (Авто) 

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят поделился мнением о своих выступлениях в квалификациях и на стартах гонок, а также рассказал, что будет делать, если «Ред Булл» не продлит с ним контракт. ...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net