123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 01.07.2020



Toyota представила GR Supra

«АвтоДела» 

Компания Toyota поддержит подготовку гоночного автомобиля для профессионального дрифта.

Автобаттл: Porsche Macan Turbo против Audi RS Q3 Sportback и Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio (ВИДЕО)

Sputnik.ru (авто) 

В сегменте компактных премиальных кроссоверов существует немало моделей, которые буквально способны вырывать асфальт из-под колес. К таким можно отнести Porsche Macan Turbo, Audi Q3 RS и Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio. Но кто из них самый быстрый?



«АвтоВАЗ» в четвертый раз за полгода повысил цены на все модели

«Motor» 

«АвтоВАЗ» в четвёртый раз за полгода повысил цены на всю продукцию. С 1 июля модельная линейка Lada подорожала на 5-10 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации. В относительном выражении средняя по модельному ряду прибавка достигла одного процента. В прошлый раз тольяттинские машины дорожали 10 мая.

Mazda CX-5 лишается дизельного мотора

«110km.ru» 

Японский кроссовер Mazda CX-5 лишится модели с дизельным двигателем. Несмотря на то, что в некоторых странах эта модель еще доступна, её производство потихонечку сворачивают.

В Бурятии солдат угнал машину командира и разбился на ней в ДТП

Русские дороги 

ДТП произошло 1 июля на трассе «Байкал» в Кабанском районе. 21-летний водитель автомобиля Subaru Legacy выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным большегрузом Mercedes-Benz. Водитель легковушки скончался на месте...

Ineos Grenadier — новый внедорожник от британцев

«110km.ru» 

Ineos Automotive презентовала дизайн экстерьера Grenadier. Это еще один шаг к производству нового рамного внедорожника, созданного британцами. Автомобиль появится в продаже в 2022 году.

В Башкирии водитель погиб, наехав на культиватор

Русские дороги 

30 июня на 1 километре автодороги Аптиково — Салихово в Ишимбайском районе 31-летний житель ЯНАО на автомобиле Kia Rio наехал на культиватор трактора «Кировец» под управлением 50-летнего местного жителя. Водитель легковушки скончался на месте ДТП...

ДТП и разборки на дороге

Русские дороги 

Автор стал очевидцем ДТП и разборок на дороге. Водители внедорожника и «Лады» не поделили дорогу.

BMW X5, 2009 г.

Drom.ru 

Дорогой читатель! Фото размещу позже немного, а то не спиться а идти фотографировать честно лень, т.к. все фото в наличии только с ребёнком или женой на фоне (а мы ведь про машины здесь?)?????. Начнём стандартно, а именно с вопроса: почему БМВ Х5, да ещё и на Дальнем востоке? Мой общий стаж вождения чуть более 10 лет. Владел как не странно (мне кажется людей, кто не владел такой машиной в природе нет) тойота Марк 2 1997 года, 2.0. бенз, буквально несколько месяцев. Далее приобрёл тойта Бревис 2001 года... Читать дальше...

Ольга Кормухина подержалась за руль, который когда-то крутила Эдит Пиаф

«110km.ru» 

Известная российская певица Ольга Кормухина на своей страничке в Facebook и Instagram опубликовала пост, в котором высказывает свои эмоции от пребывания за рулем автомобиля, принадлежащего в свое время Эдит Пиаф.

ДТП в Гродно

Русские дороги 

ДТП в Гродно на перекрестке Янки Купалы. Volkswagen проехал на красный и столкнулся с автомобилем Skoda. Травмы получила пассажирка «Фольксвагена».

Volkswagen Tiguan после рестайлинга: спортивная версия и заряжаемый гибрид

«110km.ru» 

Компания Volkswagen официально представила обновлённый Tiguan. Популярный кроссовер получил гибридную модификацию eHybrid, спортивную R-версию и обзавёлся «цифровым» интерьером. Продажи стартуют летом, но пока только в Европе.

ДТП возле ТЭЦ-3

Русские дороги 

Момент ДТП возле ТЭЦ-3 в Иванове. Автор столкнулся с поворачивающей налево иномаркой.

Момент смертельного ДТП с пьяным водителем под Набережными Челнами

Русские дороги 

Видеорегистратор запечатлел момент смертельного ДТП с пьяным водителем в Тукаевском районе. Инцидент произошел 27 июня в 17:20 на автодороге «Набережные Челны – Водозабор – поселок Новый». Пьяный водитель BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2114...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Лундстрем

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема



Москва

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net