Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 08.07.2020

Аутентичные штрихи и внимание к деталям: 4 эксклюзивных модели авто, созданные из кубиков LEGO

«110km.ru» 

Абстрагироваться от рутины, погрузиться в расслабляющий процесс строительства и изучить каждую деталь любимого авто – сегодня это желание осуществимо благодаря конструкторам LEGO. Наборы линейки LEGO Technic предлагают поклонникам техники сборку различных моделей транспорта, в частности, мини-версий легендарных автомобилей. В компании LEGO Group нам рассказали о том, как уникальные наборы дарят шанс почувствовать себя владельцем машины мечты.

Трансфер Кавказ отдых в горы (Эльбрус, Домбай, Архыз)

Sputnik.ru (авто) 

Здравствуйте, представляю фирму перевозок людей на отдых в горы(Эльбрус, Домбай, Архыз), и в другие направления по договоренности. Обращаться по телефону Дмитрий 89187960981. Имеются различные автомобили от легкового до автобусов. Встречи происходят с аэропорта Минеральны Воды, жд вокзалы. Все остальные...



Шведы возродят Volvo V40 в виде компактного купеобразного кроссовера

«Автовзгляд» 

В продуктовой линейке Volvo пока нет ни одного кроссовера с купеобразным силуэтом, хотя сегодня такие паркетники пользуются особой популярностью. Но, как узнал портал «АвтоВзгляд», этот пробел шведы планируют восполнить через пару лет.

Jeep Wrangler готовится к обновлению и конкуренции с новым внедорожником Ford

«Автовзгляд» 

Американцы собираются немного обновить Jeep Wrangler: список оснащения пополнится новыми пунктами. Кроме того, как узнал портал «АвтоВзгляд», внедорожник получит новую «пустынную» версию, а в палитре окраски кузова появится два свежих оттенка.

УАЗ отменил производство нового внедорожника

Sputnik.ru (авто) 

Не так давно в сети появилась информация, что УАЗ отказался от выпуска обновленного Патриота, известного также, как Патриот 2020. Точных и официальных данных пока еще не прозвучало. Но многие эксперты полагают, что проект Патриот 2020 был заморожен.

Какие водители отзывчивее: советские или нынешние? Что об этом говорит «Глас народа»

«110km.ru» 

Один украинский автомобильный эксперт решил вспомнить, что называется, «былые годы» и на своей страничке развел дискуссию на тему: «когда водители были добрее и внимательнее друг к другу – в годы СССР или сегодня»?



ПФР: Пенсионный фонд о пенсиях через личный кабинет

Autosway.ru 

Пенсионный фонд России продлил ряд временных мер, введенных с апреля по июнь из-за сложной эпидемиологической обстановки, чтобы в упрощенном режиме назначать пенсии и принимать решения по их выплате. До конца июля ПФР продолжит дистанционно назначать отдельные виды пенсий и пособий, оказывать содействие гражданам в запросе необходимых сведений, проактивно продлевать и пересчитывать ранее назначенные выплаты.

«АВТО ГОДА» провел уникальный автопробег в честь 70-летнего юбилея Bulli

АвтоАвто.ру 

12 машин Volkswagen, 32 участника, включая детей, проехали на новых и ретроавтомобилях от Москвы по М-4 «ДОН» до Куликова поля, посетили достопримечательности и вернулись домой счастливыми и полными положительных эмоций.

Нужно ли заново проходить медкомиссию при утере прав?

Sputnik.ru (авто) 

Восстановление прав при утере — процедура не самая сложная. При утере прав, вы идете в ГИБДД, пишете заявление об утере прав, предъявляете паспорт, прилагаете две матовых фотографии 3х4 см, карточку об окончании автошколы и квитанцию об оплате изготовления нового удостоверения.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Land Rover Defender станет LCV

UsedCars.ru 

Британский внедорожник Land Rover Defender нового поколения скоро получит коммерческую модификацию.

Казахстанские игры в кости. Что затевает "наследник" Назарбаева и почему отстранил дочь экс-президента

Sputnik.ru (авто) 

По мнению экспертов, после отставки с поста председателя сената вопрос о возможности того, что дочь экс-президента Дарига Назарбаева станет главой государства, окончательно снят с повестки дня. Читать далее...

Chevrolet Tahoe, 2013 г.

Drom.ru 

Всем привет. Написал отзыв давно, но всё не решался опубликовать, так как думал, что машинка морально устарела и никому не интересна уже. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Владею данным автомобилем уже 7й год. Брал в феврале 14го года новым из салона. Вообще-то никогда не планировал SUV, всегда считал топом большого семейного автомобиля что-то типа Альфарда. Владел Mazda MPV 2003 года и задумывался о покупке Тойота Гранд Хайс. Но как-то очень быстро они устарели. В своё время очень нравились Эльгранд, Делика. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net