Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Июль
2020

Новости за 21.07.2020

Тонкости ремонта автомобилей Toyota

Megavaz.ru 

Автомобиль – это сложное устройство, обслуживать которое, не обладая специальными навыками и оборудованием, не рекомендуется. Владельцы автомобиля Toyota должны понимать, что обслуживание и ремонт такого автомобиля очень сложный процесс, который требует использования только новейшего оборудования и опыта работников сервисного центра. В наше время можно встретить множество предложений по ремонту автомобилей любой сложности, но найти действительно […]

Jeep представила новинки

«АвтоДела» 

Марка Jeep представила гибридные автомобили с возможностью зарядки от сети.

Renault: дела пошли в гору

«АвтоДела» 

В первом полугодии группа Renault реализовала 1,256,658 автомобилей, показав положительную динамику продаж в июне.



Это нужно знать каждому

«АвтоДела» 

Специалисты компании Bosch рассказали как правильно подобрать и вовремя заменить тормозную жидкость.

Toyota представила новый логотип

«АвтоДела» 

Toyota представила новый двухмерный логотип и новый фирменный шрифт для европейских рынков, включая Россию.



Две модели JAC получили сертификацию

«АвтоДела» 

Компания JAC Motors получила соответствующие Одобрения типа транспортного средства на модели JAC Sunray N209 (грузовой фургон) и M209 (микроавтобус).

Subaru Forester, 2019 г.

Drom.ru 

"Я не субарист, я только учусь" (с) Приветствую всех форумчан, хочу поделиться своим мучительным опытом выбора, возможно кому то он поможет быстрее и точнее определиться с вашим новым авто на таком непростом рынке. Начну с небольшой предистории, я не могу назвать себя заядлым автолюбителем, но равнодушием не обладаю. Возраст 35. В далеком 2011 посчастливилось купить Mercedes CLK320 1999 с чистым пробегом 30К, влюбился с первого взгляда и не сомневался ни на секунду в верности выбора. Это была лучшая... Читать дальше...

Audi отзывает 1 346 автомобилей, реализованных в период с 2018 по 2020 годы

Auto62rus.ru (Рязань) 

ООО «Фольксваген Груп Рус», являющееся официальным представителем изготовителя Audi на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 1 346 автомобилей Audi A4, A5, A6, Q5, реализованных в период с 2018 по 2020 годы.

Mini JCW GP вновь покоряет «Нюрбургринг»

UsedCars.ru 

«Горячий» хэтчбек Mini John Cooper Works GP нынешнего модельного года улучшил собственное время прохождения полного круга гоночной трассы «Нюрбургринг».

В Россию прикатил обновленный Mercedes-Benz Vito

Avtovzglyad.ru 

В начале марта 2020 года ребята из Штутгарта представили обновленный Mercedes-Benz Vito. Теперь модернизированный «малотоннажник» с тремя вариантами привода — на переднюю и заднюю оси, а также на все колеса — прикатил на российский рынок. Портал «АвтоВзгляд» узнал ценники на новинку.

Правда ли, что последний автомобиль в колонне всегда едет быстрее

Avtovzglyad.ru 

Обсуждения небезызвестной байки о том, что автомобиль, замыкающий колонну, едет всегда быстрее чем ведущий, растягиваются на десятки страниц тематических форумов. Одни водители подтверждают достоверность этого факта личным опытом, другие — опровергают, ссылаясь на здравый смысл. А как же обстоят дела на самом деле? В непростом вопросе разобрался портал «АвтоВзгляд».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net