Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 20.10.2019

В Пензе на объездной дороге столкнулись иномарка и такси

Sputnik.ru (авто) 

Житель Пензы размести в Сети фото с места аварии на объездной дороге в Арбеково. Судя по снимкам, столкнулись иномарка (марку определить трудно) и такси. У первой сильно разбита передняя часть автомобиля, серьезные механические повреждения — и у второй машины. Есть ли другие участники аварии, по фото не ясно.

Skoda с начала года увеличила продажи в России на 7%

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры Skoda в сентябре реализовали 7341 автомобиль – на 6% меньше, чем годом ранее. По итогам девяти месяцев 2019 года продажи чешской марки в нашей стране составили 61483 машины, что на 7% выше показателя за аналогичный период прошлого года.



Азбука Уральских пельменей — И | Уральские пельмени 2019

Спидометр 

Азбука Уральских пельменей — И | Уральские пельмени 2019 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Один из самых сильных выпусков Вечернего квартала — ТРОЛЛИНГ евреев ДО СЛЕЗ!

Спидометр 

Один из самых сильных выпусков Вечернего квартала — ТРОЛЛИНГ евреев ДО СЛЕЗ! Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Обновленный ŠKODA SUPERB – верх совершенства от ŠKODA.

Автосалон «Л Ринг» (Липецк) 

     Отличительными чертами автомобилей бизнес-класса являются просторность и вместительность, удобный салон, превосходный дизайн и, разумеется, высокий уровень безопасности. Обновленный ŠKODA SUPERB от чешского бренда ŠKODA – безупречный представитель автомобилей бизнес-класса.

Читать дальше...



Топ-5 лучших и недорогих кроссоверов для русской зимы

UsedCars.ru 

Зима, как говорится, не за горами - она даже уже пришла в нашу страну и кое-где в северных районах уже выпал снег. На каких автомобилях лучше всего ездить зимой? Многие на этот вопрос ответят - на кроссоверах. Но можно еще выбрать и лучше кроссоверы для зимнего сезона, оценив соответствующие их свойства.

Алонсо: «Феррари»? Подумаю, если они меня позовут

Championat.com (Авто) 

Двукратный чемпион мира Формулы-1 Фернандо Алонсо прокомментировал слова Флавио Бриаторе, который заявил, что испанец может вернуться в Ф-1 лишь в случае приглашения из топ-команд. Фернандо отметил, ч...

Новости: Девочка пострадала в столкновении двух автомобилей в центре Сызрани

Sputnik.ru (авто) 

В центре Сызрани менее часа назад произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. На перекрестке улиц Интернациональная и Чапаева столкнулись ВАЗ-2109 и ВАЗ-2110. Предположительно, «девятка» двигалась со стороны ул. Набережная, а «десятая» ехала навстречу ей, и, судя по расположению автомобилей, начала совершать поворот налево.

Коробка вариатор: преимущества и недостатки

Sputnik.ru (авто) 

Коробка, оснащенная вариатором, считается одним из наиболее популярных заменителей стандартных автоматов. В первую очередь это связано с уникальностью конструкции и высокой надежностью работы. Вариатор в своей конструкции имеет два подвижных вала с натянутым ремнем. Это позволяет более четко увеличивать или снижать передаточное отношение.

Среднеразмерные кроссоверы с низким потреблением горючего

Sputnik.ru (авто) 

По сравнению с компактными кроссоверами, среднеразмерные автомобили этого класса обладают большими показателями в плане потребления топлива, но можно найти и достаточно экономичные модели.

Ну тупыыые... Как объезжают пробку по обочине в США

Блог сайта «Автоблоги» 

https://www.youtube.com/watch?v=Gw0JGePOExc

Дело в размерах штрафов и в их неотвратимости дело.
Нарушать банально дорого.
Вот возьмем пример, под моими окнами у дома есть широкий тротуар. Можно припарковать на нем машину и еще дама с коляской мимо свободно пройдёт. Ну и парковали пока в один прекрасный день не приехал чудо эвакуатор и не увез все неправильно припаркованные машины на штрафстоянку. Желающих парковать машины на тротуаре резко поубавилось. Через 2 недели регулярных рейдов эвакуатора они пропали совсем. Читать дальше...

17 случайных кадров, сделанных в самый удачный момент

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Не секрет, что лучшие и самые запоминающиеся кадры получаются в неотрепетированный момент. Герою снимка могло быть и не особенно приятно, зато окружающие веселились от души. Всем приятного просмотра!

Читать дальше...

Volkswagen Polo —возглавляет рейтинг самых востребованных авто европейских брендов

Autogurnal.ru 

Volkswagen Polo —возглавляет рейтинг самых востребованных авто европейских брендов Из исследования «Автостат Инфо» стало известно, что в сентябре этого года среди моделей европейских марок на авторынке страны лидировал Volkswagen Polo. Покупатели приобрели 4834 седана «Поло» за отчетный месяц, что почти на 3% оказалось меньше прошлогоднего результата продаж — 4974 авто. Второе место среди «европейцев» занял в сентябре еще один «Фольксваген» — кроссовер Volkswagen Tiguan. Продажи этой […]

Читать дальше...

Машина полиции перевернулась во время погони в Казани

Autogurnal.ru 

Автомобиль ДПС попал в ДТП в Казани во время погони за нарушителем. Последнему в итоге удалось уйти от преследования. Авария произошла на перекрёстке улиц Патриса Лумумбы и Гвардейской. Патрульная машина столкнулась с Hyundai Solaris, после чего перевернулась. Пострадал один из сотрудников ДПС, его госпитализировали Погоню полицейский патруль вёл за машиной ВАЗ-2113. Автомобиль был без государственных номеров и с тонированными стёклами. На требования сотрудников ДПС остановиться он не отреагировал, а только увеличил скорость. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Главные рынки сбыта новых пикапов

Autogurnal.ru 

В сентябре 2019 года на российском рынке, согласно данным «Автостат Инфо», было продано 1094 новых пикапа. Это на 6,7% меньше количества, реализованного в стране годом ранее — 1173 ед. техники. Главным рынком сбыта новых пикапов в России остается Центральный округ. Здесь в сентябре было продано 245 новых машин, на 3,8% больше, чем годом ранее — 236 ед. За январь-сентябрь текущего года объем продаж новых пикапов в Центральном ФО составил 2329 ед., […]

Читать дальше...

Chevrolet Niva, 2013 г.

Drom.ru 

На фотке машина уже салоне: отдал ее в трейд-ин. Ох, чего я только не читал о Ниве до ее покупки. Самое "нежное" выражение от критиков, критиканов и кретинов - "ведро с болтами". Переживал страшно. Всё-таки не дешёвая машина. За что по прошествии 6 лет и 160 тысяч км посылаю на них самое страшное проклятие: пусть они осознают свою неправоту, раскаются и мучаются от этого до полного искупления. Итак. Хотелось полный привод. Однозначно - новый. В 2013-м это был Дастер, ШевиНива, Нива и УАЗ. УАЗ отпал первым. Читать дальше...

Росстандарт рассказал, что общего у колонки АЗС и «однорукого бандита»

«110km.ru» 

Специалисты Росстандарта разработали новые способы борьбы с недоливом топлива на автозаправочных станциях. В ближайшее время АЗС ждут внезапные проверки и визиты «тайных» покупателей, вооруженных специальными приборами.

«Разряд!»: три способа оживить севший аккумулятор

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Автомобильный аккумулятор, как и любая другая вещь, созданная руками человека, имеет свой срок эксплуатации. Средняя батарея служит три года, хотя этот срок может оказаться и меньше. В некоторых ситуациях, когда аккумулятор уже сел, а срок его службы нужно в экстренном порядке продлить еще на немного, это можно сделать следующими способами. Каждый позволит еще ненадолго «оживить» батарею, продлив отведенный ей срок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net