123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 01.10.2019

Mitsubishi выпустил спецверсию внедорожника Pajero Sport под «Терминатора»

Sputnik.ru (авто) 

Японский автомобильный концерн Mitsubishi выпустил специальную комплектацию внедорожника Pajero Sport. Уникальная версия появилась в продаже в честь выхода нового фильма «Терминатор: Темные судьбы».

Организаторы ГП Нидерландов планируют получить лицензию ФИА в начале 2020 года

Championat.com (Авто) 

Организаторы Гран-при Нидерландов рассчитывают получить лицензию FIA Grade 1, позволяющую проводить гонки Формулы-1, в начале 2020 года. Этап Формулы-1 в Нидерландах включён в календарь сезона, но без...

Продажа автомобилей. Топ-10 самых выбираемых моделей в Европе

Спидометр 

Volkswagen Golf, Dacia Duster и Volkswagen T-Roc — так представляет себя первая тройка самых популярных новых автомобилей в августе в Европе. Какие модели есть еще в десятке? Данные о регистрации новых автомобилей в августе этого года заключила аналитическая компания JATO.…



[Coubi-Wan KENOBI #47] Сочные приколы за сентябрь 2019 #6

Спидометр 

Сочные приколы за сентябрь 2019 #6 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Прикол

Спидометр 

Прикол Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Оформить автострахование ОСАГО онлайн

UsedCars.ru 

В рамках данной статьи будет даваться информация о том, как оформить автострахование ОСАГО онлайн, какая документация для этого потребуется и каков порядок данной процедуры?

Видео из Японии: все о местных парковках — стоимость и штрафы

Sputnik.ru (авто) 

Сколько стоит час стоянки на платных парковках в Японии? Как они работают? На какую сумму штрафуют за неоплаченную или неправильную парковку? Обо всем этом — в новом выпуске нашей еженедельной видеорубрики о Японии.

Почему покупать запчасти для иномарок в Интернете выгодно?

Автолинч.ру 

Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий

Торговля через Интернет с каждым годом вытесняет традиционную коммерцию, причем в большинстве отраслей. Впрочем, это не удивительно, ведь покупать в интернет-магазинах удобно и выгодно. Сегодня рассмотрим преимущества покупки запчастей через Интернет на примере интернет-магазина компании Техноком, обладающей, в том числе, одной из крупнейших сетей автомагазинов в столице. Большой ассортимент Первое преимущество интернет-магазина – это огромный ассортимент. Читать дальше...



Старая версия приложения «Парковки Москвы» не поддерживается с 1 октября

Autogurnal.ru 

Автомобилистам необходимо скачать обновленное приложение в App Store или Google Play. Баланс парковочного счета автоматически перенесется из старого приложения в новое. С помощью обновленного сервиса автовладельцы могут исправлять неверно указанные государственный номер автомобиля и номер парковочной зоны, а также продлить парковку, когда ее срок истек. С момента появления этого функционала в новой версии приложения этими возможностями водители воспользовались уже более 123 тысяч раз Внести изменения... Читать дальше...

Продажи новых автомобилей во Франции выросли в сентябре на 16,6%

Autogurnal.ru 

Продажи новых автомобилей во Франции выросли в сентябре на 16,6% Как сообщает Ассоциация французских автопроизводителей, в сентябре 2019 года во Франции авторынок вырос на 16,6% до 173 144 ед. За три квартала текущего года в стране было продано 1 641 368 новых машин на 1,3% больше, чем годом раньше. В сентябре текущего года в стране было продано также 35 933 ед. LCV, что указывает на прирост продаж в размере 3,7%. За период первых девяти месяцев этого года объем рынка легких коммерческих […]

Читать дальше...

Башмак балансира на автомобилях от КАМАЗ: основной компонент задней подвески

Автолинч.ру 

Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий

КАМАЗы в трехосной версии комплектуются балансирной задней подвеской, способствующей улучшению ходовых характеристик грузовиков и повышающая эффективность функционирования ведущих мостов. Центральным элементом в подвеске такого типа выступают башмаки балансира. Каким образом организована задняя балансирная подвеска Базу балансирной подвески составляет пара кронштейнов, жестко закрепленных на раме. Между ними имеется ось балансира... Читать дальше...

Автокредиты докатились до рисков // Высокая доля ссуд с низким первоначальным взносом тревожит рынок

Sputnik.ru (авто) 

Получение автокредитов с нулевым или низким первоначальным взносом является очень популярным у заемщиков. На них в этом году приходилось до 40% новых выдач. Однако эта практика может обернуться для банков серьезными проблемами.

Volvo S90 и V90 получают максимальную оценку в категории автоматического торможения перед пешеходами Euro NCAP

Спидометр 

Volvo Cars, производитель автомобилей в сегменте «премиум» подтвердил лидерство в области безопасности, последними решениями в моделях S90 и V90. Эти модели получили высшую оценку-шесть баллов, в качестве первых в мире в категории автоматического торможения перед пешеходами (Autonomous Emergency Тормозная for…

На ул. Тимакова до 15 октября по ночам будет закрыто движение транспорта

Авто сайт Рязань 

В связи с проведением дорожно-транспортных работ на ул. Тимакова в период с 30 сентября по 15 октября ежедневно с 22.00 до 06.00 на участке от пересечения с ул. Новоселов до пересечения с Касимовским шоссе будет закрыто движение транспорта.

«Китай будут интересовать только проекты с развитой инфраструктурой и внятной логистикой»

Sputnik.ru (авто) 

«Китай будут интересовать только проекты с развитой инфраструктурой и внятной логистикой» Российские эксперты считают, что прежде всего китайских инвесторов будут интересовать нефтяная отрасль и проекты с развитой инфраструктурой.

В Советске пьяный водитель пытался откупиться от инспектора ГИБДД за 85 тысяч рублей

Autogurnal.ru 

36-летний житель Советска предложил взятку в 85 тысяч рублей инспектору ГИБДД, который уличил его в пьяном вождении. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Калининградской области. Полицейский остановил водителя 10 сентября. Советчанин пытался уйти от ответственности и положил на приборную панель служебной машины 85 тыс. рублей. Инспектор ДПС отказался от взятки и сообщил об этом оперативному дежурному. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки должностному... Читать дальше...

Косачев: Подписание "формулы Штайнмайера" - победа здравого смысла

Sputnik.ru (авто) 

Глава Комитета по международным делам в СФ Константин Косачев высоко оценил согласование всеми участниками Контактной группы "формулы Штайнмайера". Он назвал это "победой здравого смысла и общим успехом"

Грожан призвал пилотов к взаимовежливости на первых кругах

Championat.com (Авто) 

Пилот «Хааса» Ромен Грожан призвал гонщиков быть более осторожными и вежливыми на старте гонок. По мнению Грожана, корректное поведение позволит избежать аварий на старте Гран-при. Так Грожан прокомме...

Ограничения по скорости. Будет новые ограничения для водителей?

Спидометр 

Согласно исследованию KANTAR, проведенного по заказу Michelin Польша, 83 процента. родителей детей школьного возраста, хотят ввести ограничения скорости на дорогах в окрестностях школ до 30 км/ч. Результаты исследования*, проведенного по заказу Michelin Польша через научно-исследовательский центр KANTAR показывают, что подавляющее…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Убийство мотоциклиста мигрантом на парковке. Во время допроса родственников нелегала возникла нестыковка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net