123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

«Прокатились с ветерком»: король Саудовской Аравии возил Путина по дворцу на электрокаре

Autogurnal.ru 

Владимир Путин прибыл на переговоры в Эр-Рияд, которые проходят во дворце «Аль-Ямама». Президент России Владимир Путин и король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд прокатились вместе на четырехместном электрокаре. Они направлялись на нем из зала для торжественных приемов в переговорную. Дворец «Аль-Ямама» является официальной резиденцией короля в Эр-Рияде. Дворцовый комплекс включает в себя королевскую администрацию и Консультативный совет. Здесь также проходят заседания Совета министров... Читать дальше...

CARCADE передала саратовскому партнеру «Яндекс. Такси» 50 седанов Lada Vesta

Autogurnal.ru 

Лизинговая компания CARCADE передала ООО «Автопарк-Восток» 50 новых седанов Lada Vesta. Об этом сообщили в лизинговой компании, уточнив, что ее клиент является одним из самых крупных партнеров «Яндекс. Такси» в Саратовской области. За последний год CARCADE передала данному клиенту в лизинг около 100 легковых автомобилей различных марок для использования в службе такси, отмечается в сообщении. «Автопарк-Восток» входит в ГК «Автопарк-Центр» и является официальным перевозчиком международного аэропорта Гагарин (Саратов). Читать дальше...

В сентябре оборот с продаж автомобилей LADA составил 15,6 млрд рублей

Autogurnal.ru 

В сентябре оборот с продаж автомобилей LADA составил 15,6 млрд рублей Исследование «Автостат Инфо» показало, что в сентябре 2019 года в России выручка с продаж автомобилей LADA составила 15,58 млрд рублей, а за первые три квартала — 150 млрд рублей. В прошлом месяце самую большую выручку принесла модель LADA Vesta. В сентябре было продано 7564 ед. автомобилей LADA Vesta на сумму 5,5 млрд рублей. В то же время был продан 8401 автомобиль LADA Granta, оборот с продаж […]

Читать дальше...



Любопытные объявления на Дроме: дизельный ВАЗ-2104... во Владивостоке!

Sputnik.ru (авто) 

Периодически в объявлениях на Дроме появляются весьма любопытные экземпляры автомобилей, которые мы выносим в новости. Сегодня наше внимание привлек универсал ВАЗ-2104 в заводской дизельной модификации. Кажется невероятным, но эту машину продают далеко от родного для нее Тольятти — во Владивостоке!

Исследователи Телец – началась новая акция. Что способствует?

Спидометр 

Телец тронулся с новым дизайном для активных людей. В рамках программы Исследователи Телец участники могут рассчитывать на пакет специальных льгот. Как объясняет польская марка, действие основано на простых принципах, а ну, ее целью является поощрение и вдохновление для активного отдыха,…

Норрис, несмотря на столкновение с Албоном, похвалил пилота «Ред Булл»

Championat.com (Авто) 

Пилот «Макларена» Ландо Норрис похвалил гонщика «Ред Булл» Александера Албона за атаку на первых кругах Гран При Японии. Попытка обгона Албона привела к небольшому контакту, из-за которого Норри...

Что такое полный привод?

Спидометр 

Первые приводные системы были основаны на очень простом решении, заключающемся в установке раздаточной коробки, которая используется для включения привода второй оси . В таких автомобилях в условиях хорошего сцепления используется одноосный...



В Китае запатентована копия Toyota Land Cruiser 200

Sputnik.ru (авто) 

Новый внедорожник Hengtian L4600, недавно признанный китайской копией Toyota Land Cruiser 200, сертифицировали на родине. Документ с изображениями и характеристиками модели появились в открытой базе патентного бюро Китая.

Зима близко. 6 советов, как подготовить к ней автомобиль

Auto.Vesti.ru 

Уже совсем скоро и, как всегда, неожиданно на Россию упадет долгая зима. Короткий день, белые ходоки, бегающие черными тенями через плохо освещенные переходы, метели, морозы, "братан, дай прикурить!" по утрам… А вы и ваша машина готовы к этому испытанию? Если нет, то вот вам подборка советов по подготовке.

Ослепительный огненный шар освещает ночное небо над Китаем

Sputnik.ru (авто) 

Камеры видеонаблюдения в Китае записывали кадры потенциального метеора, разлетающегося по ночному небу в пятницу, и это было отличное огненное зрелище. Видео инцидента показывает, что метеор, который появился в форме огненного шара , освещал части северо-восточного Китая в течение нескольких секунд, сообщает Space.com .

Panasonic укомплектует Toyota LQ

«АвтоДела» 

Автопилот 4 уровня и проекционная система с дополненной реальностью от Panasonic будут установлены в концепт каре Toyota LQ.

FUSO перешла на прямые продажи в России

«АвтоДела» 

С октября 2019 года подразделение «ДК РУС», ответственное за производство и реализацию среднетоннажных грузовых автомобилей FUSO, перешло на прямые клиентские продажи.

В Ленинградской области мужчина поджег машину своего знакомого

Sputnik.ru (авто) 

В Ленинградской области мужчина поджег автомобиль своего знакомого, с которым он поссорился накануне. Об этом пишут «Невские новости». В ходе следствия было установлено, что двое мужчин распивали алкогольные напитки в одной из квартир поселка Пикалево.

Наиболее популярные объёмы мотор в России

Sputnik.ru (авто) 

Аналитики провели исследование российского автомобильного рынка и отметили, что наибольшей популярностью среди покупателей пользуются модели, оснащенные силовыми агрегатами объемом 1,4 литра, а также от 2 до 2,5 литра.

Toyota Camry, 2019 г.

Drom.ru 

Привет камриводам! Являлся владельцем Камри в 40-м и 55-м кузове. Оба автомобиля покупались в салоне и радовали на протяжении 9-ти и 4-х лет, соответственно. Речь каким будет следующий авто даже не стояла. Купил новую Камри престиж сэфити 2.5 2019 г.в в черном цвете. Авто выглядит шикарно как в салоне так и снаружи. Особенно порадовала новая оптика и электроника, всё красиво и не тупит, активный круиз контроль и контроль полосы удобны в пользовании. Шумка слегка лучше, чем в предыдущем поколении, но также оставляет желать лучшего. Читать дальше...

Infiniti EX37, 2010 г.

Drom.ru 

Всем привет! До EX37 ездил на Mazda6 1gen (2.0), Accord TypeS, CX-7. Машина 2010 г.в., куплена мной в 2014 с пробегом 20 000 км и одной владелицей в ПТС. Продал в 2019 с пробегом около 75 000 км. Все, что дальше - исключительно субъективно. Люблю динамичную езду, динамика - неплохая (6.2с до 100 км/ч по паспорту), в городе и на трассе хватает, первое время казалось, что ураган, потом, конечно, эмоции несколько поутихли. По трассе - до 200 км/ч без проблем, динамика после 100 весьма уверенная... Читать дальше...

Пикап Tesla будет похож на бронетранспортёр из будущего

Sputnik.ru (авто) 

В ближайшие месяцы компания Tesla должна представить свой первый пикап. Подробностей о нём немного и основные касаются дизайна. Точнее, в основном домыслов относительно внешности машины, так как опубликованный в своё Илоном Маском время тизер не давал никакого понимания о том, как же будет выглядеть авто.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net