Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019

Асель Рашидова выиграла конкурс НКО в Перми

Sputnik.ru (авто) 

Председатель Санкт-Петербургской общественной организации «Содружество молодежи Дагестана» Асель Рашидова выиграла Всероссийский конкурс лидеров НКО. Конкурс прошел в г. Перми.

Советы астрологов: как завоевать мужчину-Скорпиона

Sputnik.ru (авто) 

Скорпион - один из самых сложных знаков Зодиака. Его представители- мужчины отличаются цепким умом, большой наблюдательностью, холодной расчетливостью. Они кажутся независимыми, неприступными и абсолютно неподдающимися приручению. Однако в жизни часто бывает так: чем отстраненнее мужчина, тем сильнее в него влюбляется женщина.

В Пулково «Газель» атаковала самолет

«110km.ru» 

«День жестянщика» в Пулково начался еще в воскресенье вечером, когда водитель служебной «Газели» из-за снегопада не разглядел на летном поле бизнес-джет Gulfstream III. Правда, в отличие от незначительных царапин, получаемых в аналогичных автомобильных ДТП, самолету предстоит дорогостоящий ремонт.



На «КАМАЗе» появился робот-бухгалтер

«АвтоДела» 

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин принял участие в запуске программного робота, состоявшегося в ООО «Центр обслуживания бизнеса».



На Кирова в Мурманске полыхает балкон многоквартирного дома

Sputnik.ru (авто) 

В доме 47 на проспекте Кирова в понедельник вечером произошел пожар. Между этажами на балконе загорелся матрас. Фото выкладывают очевидцы группы "Мурманск ДТП ЧП". На месте работает пожарно-спасательное подразделение, дежурит бригада скорой помощи. Пострадавших нет. Информация уточняется.

Регистрация переоборудования автомобиля: документы, стоимость, новые правила регистрации дополнительного оборудования

Autogurnal.ru 

Переоборудованием автомобилей любят заниматься многие водители. Благодаря такому перевоплощению можно улучшить характеристики транспортного средства. Но к дополнительному оснащению машины нужно подходить очень ответственно, ведь многие процедуры требуют регистрации. Далее в статье речь об этом пойдёт более детально. Что такое переоборудование автомобиляКак проходит процедура регистрации Какие нужны документыКакая стоимость оформления Какие изменения в автомобиле нужно регистрироватьРегистрация... Читать дальше...

Как и куда приходят штрафы с каршеринга за передачу руля, парковку на газоне, курение, за превышение скорости, дрифт и ДТП

Autogurnal.ru 

Каршеринг — один из видов аренды автомобилей, когда арендодателем выступает юридическая компания, а арендатором — физическое лицо. Услуга стала очень популярной в больших городах, благодаря удобным условиям проката транспортных средств. Но помимо положительной стороны, существует и отрицательная: большое количество нарушений ПДД совершается именно на каршеринговых машинах. Кто несёт ответственность за эти действия, и какие штрафы нужно платить — дальше в статье. КаршерингВидео: вся правда о каршерингеИзвестные... Читать дальше...

Чтобы скрыть ДТП, житель Сясьстроя заявил об угоне своего автомобиля

Autogurnal.ru 

Мужчина попал в аварию на 137 километре трассы «Кола» и скрылся с места происшествия, а позже сообщил в полицию об угоне своего авто. 27 октября в полицию Волховского района от 37-летнего жителя Сясьстроя поступило заявление об угоне автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Он сообщил, что у него угнали припаркован рядом с магазином в городе автомобиль марки «ВАЗ-21099». В этот же день полиция нашла угнанную машину на 137 километре дороги «Кола». В ходе разбирательств... Читать дальше...

Женщина кормила ребенка грудью за рулем каршеринга, а штраф выписали другому водителю

Sputnik.ru (авто) 

Пользователь сервиса, который дает напрокат автомобили, добился возврата денег. После того, как его оштрафовали за нарушение, которое он мало того, что не совершал, так просто не был физически способен на это: потому что истинный нарушитель - женщина и мать. Автоледи кормила грудью за рулем.

На прошлой неделе ремонт дорог проводили на 12 участках улично-дорожной сети Рязани

Auto62rus.ru (Рязань) 

В период с 21 по 28 октября текущего года работы по ликвидации аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии автомобильных дорог на территории города Рязани с применением горячей асфальтобетонной смеси проводились на 12 участках улично-дорожной сети.

Стали известны цены и комплектации вернувшегося в Россию китайского кроссовера Lifan X70

UsedCars.ru 

Стала известна цена на паркетник Lifan X70, который вернулся на российский рынок — но уже не в версии российской сборки, а прямиком из Китая. Выяснилось, что модель будет стоить на 60 тысяч рублей дороже, чем ранее.

Установка ремонтных шипов своими руками. ОШИПОВКА. Плюс видео версия

Avto-blogger.ru 

У меня уже есть статья про ремонтные шипы, вещь очень нужная и полезная. При их помощи, вы можете восстановить сцепные свойства шипованной резины, не липучки. Однако восстановление не бесплатное, если...

Установка ремонтных шипов своими руками. ОШИПОВКА. Плюс видео версия пост с блога: Автоблог

Renault везет в Европу бюджетный электрокар

Sputnik.ru (авто) 

В сентябре Renault представила на автомобильной выставке в Чэнду серийную версию электрокара City K-ZE, который построен на базе бензинового хэтчбека Kwid — популярной модели, разработанной для развивающихся стран. Электромобиль уже продается в Китае, и теперь французы хотят вывести его на рынок Европы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net