123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 20.10.2019

Жесткое ДТП произошло в Челябинске

Русские дороги 

Жесткое ДТП произошло 19 октября в 10:50 утра в Челябинске на улице Свободы. Автомобиль Subaru на скользкой дороге вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с кроссовером KIA...

США поставят на корабль первый в мире боевой лазер

Sputnik.ru (авто) 

В Сан-Диего доставлен первый в мире боевой лазер, предназначенный для установки на корабль. Его носителем станет новейший вертолетоносец-док ВМС США Portland. Мощность излучателя 150 кВт



16 человек пострадали в ДТП с трамваем и маршруткой в Петербурге

Русские дороги 

ДТП произошло 20 октября в 18:05 на пересечении улицы Десантников и дублёра Петергофского шоссе в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Столкнулись трамвай маршрута №60 и маршрутного такси К-235. В результате происшествия пострадали 16 человек...

В Австралии наладили выпуск 9,5-литрового V12 для легковых автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Хотя в мире предсказывают скорое завершение эпохи двигателей внутреннего сгорания, австралийскую компанию Race Cast Engineering (RCE) это не пугает. Она сделала уникальный бензиновый мотор — атмосферный V12 объемом 9,5 литров для легковых автомобилей!

Автоприколы на Дорогах #8 — Моменты на Гонках

Спидометр 

Автоприколы на Дорогах #8 — Моменты на Гонках Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Свитшот: стильный элемент современного гардероба

Megavaz.ru 

Сегодня в салонах и магазинах, торгующих одеждой, появилось множество таких видов, названия которых для многих в новинку. Свитшоты являются таким примером, и представляют они собой что-то вроде известного всем свитера с фасоном обыкновенной классической футболки. Вот только ткань, из которой изготавливаются свитшоты, как правило, мягкий трикотаж. Также свитшоты могут быть утепленными. История появления этого вида […]



Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 октября

Sputnik.ru (авто) 

21 октября Луна будет находиться в фазе «Третья четверть», а также в знаке Рак . В такой период лучше всего заниматься завершением начатых ранее дел. Успешными обещают стать выполняемые в этот день медицинские и косметические операции. Любые раны, как утверждают астрологи, будут заживать быстрее, чем обычно.

Toyota Venza, 2014 г.

Drom.ru 

Господа, купил авто после Рав 4, случайно. Хотел взять новый рав4 , но кто помнит декабрь 2014 года - тот поймет. Рав4 закончились и когда будут - не известно и уж тем более по какой цене. поэтому менеджер предложил как вариант рассмотреть более дорогую машину, Вензу !!!!!!! Да , денег пришлось собирать со всех родственников , но она того стоит!! ЭТО Яхта на дороге. Мне даже в начале не верилось что я езжу на этом чудо машине. Оправдала все мои ожидания. До сих пор езжу и получаю удовольствие. Читать дальше...

Жители Териберки завтра будут без электричества

Sputnik.ru (авто) 

Местная единая дежурно-диспетчерская служба сообщает, что у жителей села Териберка (Лодейного) завтра не будет электричества. Правда, его отключат всего на час - ориентировочно с 14 до 15 часов. Новость об этом появилась в группе "Сельское поселение Териберка".

Народный корреспондент: «В Эжве автомобиль протаранил дерево»

Sputnik.ru (авто) 

Фото с места аварии читатели прислали в редакцию БНК. Очередное ДТП произошло сегодня вечером в Эжве. Как сообщает народный корреспондент, автомобиль вылетел с трассы и врезался в дерево. По предварительной информации, тяжелых травм водитель не получил. Как рассказали в ГИБДД Сыктывкара, ДТП проходит как административное.

Самые популярные автомобили у пенсионеров

«110km.ru» 

Ваши бабушка и дедушка внезапно на седьмом десятке жизни решили водить машину? Смелый и достойный уважения поступок! Самое время подумать о том, какой автомобиль подарить любимым старикам.

Jeep Wrangler, 2018 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток всем читателям, будет весьма приятно если данный отзыв оставит у Вас положительные впечатления и возможно будет полезен. Пишу его я в целях некоего просвещения аудитории, которой интересен новый Рэнглер, так как пока на дроме о поколении JL в разделе Отзывы как говорится кот наплакал. Сразу оговорюсь что в нашей семье это первый Рэнглер, советы от бывалых фанатов марки и знающих людей широко приветствуются. Если хотите коротко почитать о данном аппарате листайте сразу в раздел Эксплуатация. Читать дальше...

«Это дискриминация»: новое предупреждение для тех, кто ездит в популярный ТЦ Владивостока

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях опубликовали новое предупреждение для тех, кто посещает торговый центр «Калина Молл» во Владивостоке на машине, сообщает PRIMPRESS. Предупреждающая табличка на въезде на парковку торгового центра говорит о том, что автомобиль может быть задет шлагбаумом, поскольку система «не распознает автомобили с измененной конструкцией».

Обновленный купе-кроссовер Mazda CX-4 вышел в продажу

Sputnik.ru (авто) 

Mazda CX-4. Фото: BitAuto Компания Mazda начала прием предварительных заказов на обновленную версию купеобразного кроссовера CX-4. Первые товарные автомобили уже начали поступать в распоряжение дилеров, а до клиентов первые машины доберутся в ноябре. В рамках рестайлинга кросс-купе CX-4 получило дизайн экстерьера в стиле последних моделей марки.

Таро-прогноз на 21 октября

Sputnik.ru (авто) 

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 21 октября . Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт. 1 – карта «Рыцарь Жезлов» В понедельник вас будут переполнять силы и энергия.

Автомобиль сгорел в гараже в Петрозаводске

Sputnik.ru (авто) 

На улице Владимирская в Петрозаводске произошел пожар в гараже. В помещение загорелась машина ВАЗ 21014. Причина: неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. От огня пострадал автомобиль и гараж. Виновный и ущерб устанавливаются.

Дорожники устроили в Челябинске экологическое ЧП

Sputnik.ru (авто) 

В реку Миасс на территории Челябинска попали нефтепродукты. По словам горожан, маслянистое пятно в длину растянулось на сотни метров. В происшествии винят дорожников. Как передает корреспондент РИА «Новый День», пятно появилось в воде в пятницу, 18 октября.

Трамп заявил об отсутствии военных США в зоне прекращения огня на севере Сирии

Sputnik.ru (авто) 

В зоне проведения турецкой военной операции "Источник мира", как и в районах действия временного прекращения огня между Турцией и курдами на северо-востоке Сирии, нет ни одного американского военного. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter.— Военнослужащих США нет в зонах боевых действий и прекращения огня.

Туман в Одессе

Спидометр 

Туман в Одессе Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

В РФ стартовали продажи особого Land Rover Discovery Landmark

Sputnik.ru (авто) 

Некоторое время назад на отечественном авторынке появилась особая вариация Land Rover Discovery - Landmark. Разработка новой версии была приурочена к тридцатилетию легендарной модели британского автопроизводителя. Стоимость новинки составляет 5,173 млн рублей. В основу нового автомобиля заложена комплектация SE.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net