Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 24.10.2019

Водительский этикет: Как водители общаются  друг с другом на ходу

Sputnik.ru (авто) 

Представьте: вы едете по трассе, по одной полосе в каждую сторону, разметка прерывистая, перед вами фура, вы собираетесь её обогнать, включаете левый поворотник, но вдруг фура тоже включает левый поворотник. Что бы это могло значить? Не обгоняй В большинстве случаев это значит, что обгонять нельзя.

Tesla анонсировала выпуск электрогрузовика Semi

Point.md (auto) 

Tesla уже несколько лет интригует электрическим грузовиком Semi, и вот сегодня на подведении итогов очередного финансового квартала в фирме официально сообщили о запуске Semi в производство.

Best Cars of the 2019 Tokyo Motor Show

MotorTrend.com 

When it comes to international auto shows in foreign countries, Japan’s often feels like the most “foreign.” The Tokyo Motor Show never fails to astound us with its fun and funky off-beat concepts and production cars. The Japanese often conceive of vehicular needs and use cases that just don’t seem to occur to folks in […]

Читать дальше...



Новый офис Exist.RU в городе Краснодар

Exist.ru 

Уважаемые клиенты! В городе Краснодар Краснодарского края открыт новый офис Exist.RU Адрес офиса: Краснодар, ул. Красных Партизан, д.129 Будем рады видеть вас в нашем новом офисе! С уважением, Администрация Exist.RU

Volkswagen Polo, 2019 г.

Drom.ru 

Добрый день. Считаю, прежде чем описывать свои впечатления от Фольцваген Поло, нужно рассказать на чем я ездил и с чем сравниваю. Начинал водить, как и многие, с отечественного автомобиля. Это была ВАЗ 2114, четырнадцатая или, как называл, ласточка)). Комментировать нечего так, как все знают, что это за машина и что-то новое написать трудно. Ощущение обладания личным транспортом очень приятные, особенно, когда любишь выбираться на природу или тебе чуть за 20 и ты не женат. Но если о машине писать не буду... Читать дальше...

В России появится новый Volkswagen Golf

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В России появится хэтчбек Volkswagen Golf нового поколения. Накануне немецкий автопроизводитель представил восьмое поколение популярной модели. Новинка построена на модернизированной версии модульной платформы MQB.

Видео: Ученые научили крыс водить автомобили

«110km.ru» 

Сотрудники лаборатории поведенческой нейробиологии Ричмондского университета (США) научили крыс управлять крошечными машинками, чтобы добраться до вкусняшки. При этом крысы научились получать удовольствие от вождения и демонстрировали лучшую стрессоустойчивость.

«Если ты миллионер»: В сети подсчитали, во сколько обходится владение Mercedes-Benz G500 Gelandwagen

Vladtime.ru (Авто) 

«Гелик» называют мечтой любого мужчины. Не отстают в своих мечтаниях и многие дамы. Но мало лишь приобрести этот автомобиль. Обладание «мечтой» выливается в кругленькую сумму.



На полигоне в Междуречье в мусоре нашли сосновый лес

Sputnik.ru (авто) 

Мурманский филиал АО «Управление отходами» на полигоне в междуречье с начала года отсортировал почти 200 тонн макулатуры. Почти половина этого объёма уже отправили на «бумажные фабрики» в Карелию и Санкт-Петербург.

Участники акции «Все включено!» в BingoBoom смогут «приобрести» вертолет Robinson 44

Sputnik.ru (авто) 

До 15 декабря этого года российская букмекерская контора BingoBoom проводит в своих клубах и на официальном сайте призовую акцию «Все включено!». В розыгрыше принимают участие пять автомобилей BMW 3 и техника Apple. Как сообщила компания, ее клиентам в рамках акции стал доступен вертолет Robinson 44.

#file_links[«E:\face.txt»,1,N] — 2019-10-24 20:53:36

Sputnik.ru (авто) 

Поздравляем с победой в - "Google bonus". Робот выбрал Ваш email c вашего сайта http://kaliningradnews.ru среди множества других сайтов! Вы можете выиграть ценный приз, в размере до 10 000 дол.

Это вам не ключик повернуть: как запускают двигатель БелАЗа

Sputnik.ru (авто) 

Водитель легендарного самосвала БелАЗ 75145 снял на видео непростой процесс активации двигателя. Водитель БелАЗ 75145 захотел заснять на видео подготовительный «ритуал» перед запуском двигателя громадного самосвала, который проходил техническое обслуживание и не желал заводиться.

Борис Джонсон предложит британскому парламенту провести досрочные выборы из-за новой отсрочки «Брекзита»

Sputnik.ru (авто) 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предложит провести досрочные парламентские выборы 12 декабря. Об этом говорится в его письме лидеру оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбину, которое премьер опубликовал в твиттере.

Туристов предупреждают о смертельной опасности в Хибинах

Sputnik.ru (авто) 

Администрация Кировска предупреждает туристов об ухудшении погодных условий на горнолыжных курортах. 25 и 26 октября ожидается выпадение большого количества осадков и сильный ветер. «Склоны гор в ближайшие выходные могут быть смертельно опасными!» — сказано в сообщении мэрии. Синоптики прогнозируют, что погода в Хибинах улучшится к 27 октября.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Nissan Pathfinder, 2013 г.

Drom.ru 

Пафик продан пару месяцев назад,но созрел я на отзыв только сейчас.Итак,машинка в моих руках пробежала всего двадцать с небольшим тысяч за два неполных года,благо помимо её передвигаться было и есть на чем.Авто хорошее,но не без "косяков".Для меня решающим минусом стало критично малое пространство для пассажиров второго ряда,так как "пафик" приобретался в основном для дальних "полуэкспедиционных" поездок дружной компанией,и не фига не детского роста.Так вот это нытьё со второго ряда и сподвигло выставить... Читать дальше...

Подбираем кондиционер в автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Кондиционер для автомобиля – это оснащение, что требуется для формирования нормальных условий внутри транспортного средства. Сегодня на рынке холодильного оборудования предлагается огромный выбор климатического оснащения в автомобиль, что отличаются между собой по особенностям работы, методам управления, характеристикам и, разумеется, стоимости.

Почему подвеска стучит на кочках

Sputnik.ru (авто) 

Подвеска имеет свойство изнашиваться, особенно от езды по российским кочкам и колдобинам. Со временем появляются стук, источники которого могут разниться. Амортизаторы. На них подозрения падают в первую очередь, ведь они берут на себя всю нагрузку во время езды. Они отвечают за стабилизацию кузова.

Ряжск против дорожного оброка!

Sputnik.ru (авто) 

В последние месяцы г. Ряжск в Рязанской области захлестнула волна негодования со стороны жителей: местная администрация договорилась с инвестором (инвестиционная компания «Садовое кольцо») о строительстве частного путепровода через железную дорогу.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net