Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 27.10.2019

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-При Мексики Формулы-1. Квят — девятый

«Motor» 

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон одержал победу на 18-м этапе сезона Формулы-1 в Мехико. На втором месте финишировал Себастьян Феттель на Ferrari, третьим стал напарник Хэмилтона, Валттери Боттас. Стартовавший с поул-позишн Шарль Леклер остался четвёртым, но получил дополнительное очко за лучший круг гонки.

В Сочи построят гоночную трассу для всех желающих

Спидометр 

В ходе запланированной встречи администрации города Сочи было принято решение о строительстве общедоступной гоночной трассы. Мэр города объяснил необходимость данного объекта растущим числом любителей скоростной езды, которые устраивают...



Шведо-китайский экоседан: Borui GE

Авто.IronHorse.ru 

Эта полноразмерная четырёхдверка впервые дебютировала в апреле 2018 года в рамках международного Пекинского автошоу. Она может похвастать изящным дизайном, современным салоном и богатым оснащением, а предлагается сразу в двух гибридных исполнениях.

Toyota RAV4, 2019 г.

Drom.ru 

Протестировал, проехал около 20 км! Машина как небо и земля от проошлого поколения! Гораздо мягче, динамичнее, расход упал на литр минимум. Машина по ощущениям больше, рулится мягче. Коротковата подушка сидения, как у всех азиатов! Три режима, в зависимости от которых меняется цвет подсветки— эко. Драйв и спорт! Багажник ощутмсмо брльше. Вместо запаски докаттка, нотзазоры такие, что видимо и запаска влезет при наличии диска и шины! Ужасающе гремит номер на задней двери. Аудио среднего качества. Машина пятиместная с изофиксами. Читать дальше...

Виньялес — о сходе на последнем круге: лучше закончить в гравии, чем быть вторым

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ямахи» Маверик Виньялес прокомментировал итоги Гран-при Австралии, на котором он сошёл в борьбе за лидерство из-за аварии на последнем круге. «Я был нацелен на победу и не собирался мири...

Собеседование в Автоваз

Спидометр 

Собеседование в Автоваз Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.



САМЫЕ ЛУЧШИЕ АВТОПРИКОЛЫ ЗА РУЛЕМ ПОДБОРКА ПРИКОЛОВ НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР #ПРИКОЛЫ #ЮМОР #АВТОПРИКОЛЫ

Спидометр 

САМЫЕ ЛУЧШИЕ АВТОПРИКОЛЫ ЗА РУЛЕМ ПОДБОРКА ПРИКОЛОВ НА ВИДЕОРЕГИСТРАТОР #ПРИКОЛЫ #ЮМОР #АВТОПРИКОЛЫ Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Женщина и ребенок погибли в ДТП в Мордовии

Русские дороги 

27 октября в 15 часов на 25 километре автодороги Комсомольский — Атяшево — Ардатов в Атяшевском районе водитель внедорожника BMW X5 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Renault Sandero». В результате ДТП погибли женщина и 14-летний ребёнок...

Массовое ДТП на трассе Уфа-Оренбург. ВИДЕО

Русские дороги 

Массовое ДТП произошло 26 октября на 8 километре трассы Уфа-Оренбург. 47-летний водитель самосвала «Shacman» совершил столкновение с попутными автомобилями «Honda CR-V» и «Toyota Hilux». Пострадала 6-летняя пассажирке «Хонды»...

Махачкалинский аэропорт будет поставлять баранину в ОАЭ

Sputnik.ru (авто) 

Махачкалинский аэропорт рассмотрел с одной из зарубежных авиакомпаний возможность перевозки замороженной дагестанской баранины в Объединенные Арабские Эмираты. Об этом сообщил ТАСС, со ссылкой на генерального директора аэропорта Арсена Пирмагомедова.

Гран-при Мексики: как это было

Sport.bigmir.net (Авто) 

   В Воскресенье, 27-го октября, в рамках Формулы-1 состоится Гран-при Мексики.Онлайн трансляция Гран-при Мексики:Гран-при Мексики появился в календаре Формулы-1 довольно давно - еще в начале 60-х годов. При этом это будет только 19-й Гран-при в Мексике в истории гоночного турнира. Пройдет она, традиционно, на...

NASCAR. Риджуэй (видео)

News.sportbox.ru (Авто) 

Прямая трансляция – 27 октября. На ТВ: Матч АРЕНА и Матч ПЛАНЕТА. Эфир стартует в 22:00. Бесплатная онлайн-трансляция доступна на сайте после регистрации в сервисе Рass.media.

Универсальный солдат: как выглядит автомобиль для всех видов отдыха

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилисты очень часто мечтают, чтобы их автомобиль был способен на большее. Например, чтобы был комфортным в движении, вместительным и при этом обладал высокой проходимостью. Особенно это актуально для машин, на которых хотелось бы отправиться в длительное путешествие.

Что покажет алкотестер после употребления алкогольных конфет?

Sputnik.ru (авто) 

Способны ли конфеты с алкоголем не позволить сесть за руль авто? Чтобы разобраться в этом, разумеется, надо поэкспериментировать с парой алкотестеров. По итогам испытания стало известно, что результат зависит от того, какая модель алкотестера использовалась и какой вид конфет потреблялся. Однако их явно не следует потреблять за рулем.

Alpine A110S – появились официальные фото и видеозапись

Sputnik.ru (авто) 

Прежде, чем выйдет тонна видеообзоров, вы можете оценить новую версию французского спортивного автомобиля в щедрой галерее изображений и видео, выпущенных автопроизводителем. Занимая позицию в линейке выше версий Pure и Legend, 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель A110S производит 288 л.с. и крутящий момент 320 Н·м.

Неприятности, которые происходят на сто

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Каждый автовладелец знает, что иногда, а может быть и довольно часто, машину приходится отвозить на станцию технического обслуживания. Владельцы авто начинают читать отзывы о разных сервисах, советоваться со знакомыми, однако это всё равно не сможет уберечь от форс-мажоров. В любом случае, владельцам машин из этой подборки очень не повезло — отдали на ремонт, чтобы потом снова ремонтировать.

Lamborghini впервые показала, как будет выглядеть гоночный Aventador

«Motor» 

Компания Lamborghini поделилась подробностями о новом атмосферном трековом суперкаре, который будет выпущен ограниченным тиражом. YouTube-канал спортивного подразделения Lamborghini Squadra Corse разместил тридцатисекундный ролик, в котором демонстрируются крупные планы будущей спецверсии.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Две команды проголосовали против квалификационных гонок

Championat.com (Авто) 

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун отметил, что планы проведения квалификационных гонок в 2020 году были сорваны двумя командами. «В 2020 году мы хотели опробовать формат с квалификационн...

Nissan Teana, 2011 г.

Drom.ru 

Всем привет! Это мой второй отзыв на Дроме. Данный отзыв будет о Nissan Teana 2011г.в. 2,5л. 182 л.с. Или как я ее ласково называю - Танюшка (Татьяна - созвучно с Teana). Ну что же, начнем. Так уж повелось, что этой мой второй автомобиль. Первый тоже был из семейства NISSAN. Вот ссылка на отзыв, кому интересно. Отзыв о Nissan Bluebird Sylphy Данный отзыв я, пожалуй, разобью на три части: краткая история выбора, ощущения от владения/эксплуатация и содержание/обслуживание/ремонт. Краткая история выбора. Читать дальше...

Грязный потолок в машине и как его помыть

Sputnik.ru (авто) 

Чистота автомобиля — это дело владельца. Одни уделяют этому много внимания, другие убирают машину только когда мусор уже вываливается через открытые двери. В любом случае каждый автомобилист время от времени наводит в машине порядок. Но вот потолку уделяется очень мало внимания. Многие не прикасаются к нему на протяжении всей жизни автомобиля.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Как справлять Вербное воскресенье?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net