123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

Toyota представила новый водородный седан

Point.md (auto) 

Компания Toyota рассекретила прототип водородного седана Mirai второго поколения, название которого в переводе с японского означает «будущее». Автомобиль получит серийную версию, которая поступит в продажу в следующем году. Новинку можно будет приобрести в США, Японии и Европе.

В пригороде Курска пьяный водитель КамАЗа протаранил забор

Sputnik.ru (авто) 

Примерно час назад в паблике «АВТОКАДР_46» появилось сообщение о «гонках» сотрудников ДПС за КамАЗом на Магистральном проезде в Курске. А спустя полчаса там же сообщили о результате этих «соревнований», которые завершились уже за городом - в деревне Кукуевка.



Wheretoeat 2019: в Казани назвали лучший ресторан года

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня вечером, 11 октября, в отеле Kazan Palace by Tasigo состоялась церемония награждения победителей национальной ресторанной премии WHERETOEAT by Evian and Badoit TATARSTAN 2019. Лучшим рестораном года стал «Приют холостяка», а лучшим шеф-поваром — Ильгиз Галиев («Татарская усадьба»).

Kia Sorento, 2018 г.

Drom.ru 

Привет! О Прайме 2018г. Второй в семье. И куплен взамен прайму 2016 г.в. Что первый Прайм, что второй нравится. Дизель отличный! Едет так как ты хочешь! Расход меньше чем у японцев. Это так, к слову. Сам езжу на Камри, уже 13 лет, меняю переодически. Но о Прайме, новый лучше! Печка лучше, разгон впечатляет. Если захочешь, получишь адренолин. ...

KIA Seltos: с какими моторами к нам приедет убийца Hyundai Creta

Avtovzglyad.ru 

Бюджетный компактный кроссовер KIA Seltos, который составит конкуренцию Hyundai Creta, поступит в продажу на российский рынок в первой половине 2020 года. По предварительным данным в его силовую линейку войдут два бензиновых мотора.

Хорошие игры #19 «Баги, Приколы, Фейлы»

Спидометр 

Хорошие игры #19 «Баги, Приколы, Фейлы» Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Астролог Василиса Володина назвала знаки зодиака, которых ждут крутые перемены до конца октября

Sputnik.ru (авто) 

Ощутили холодное, отрезвляющее дыхание осени? А ветер перемен? Почти все знаки зодиака в течение трёх осенних месяцев получат уникальный шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Кое-кому такая возможность представится в текущем октябре. Астролог Василиса Володина назвала три знака зодиака, судьба которых круто изменится во второй половине месяца.



В Нижнем Новгороде автомобиль сбил женщину и подростка. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 11 октября на улице Октябрьской революции в Нижнем Новгороде. Renault Logan проехал на запрещающий сигнал светофора, сбив 14-летнего подростка и 65-летнюю женщину. Пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализировали...

Водитель «Лады» погиб в ДТП на серпантине в Сочи

Русские дороги 

ДТП произошло 11 октября в 14:20 на трассе Джубга — Сочи. 34-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Hyundai Elantra», который от удара отбросило на попутную «Газель»...

Стартовые колеса: первые автомобили знаменитостей

Auto.Vesti.ru 

Все мы когда-то начинали свой путь в мир машин с автомобиля, который, как первая любовь, не забывается. Звезды тоже когда-то с чего-то начинали. Мы вспомнили первые машины тех знаменитостей, которые своей профессией или страстью были крепо связаны с автомобилями.

Автомобили с самыми ненадежными двигателями

Sputnik.ru (авто) 

За долгие годы существования мирового производства автомобилей, с конвейера сошло большое количество транспортных средств, начиная от простых моделей и до дорогих суперкаров. Но развитие автомобильного мира не всегда происходило достаточно гладко.

Зимние шины: переобувать автомобиль прямо сейчас или подождать?

Auto.Vesti.ru 

В России наступил "невнятный" климатический переход, когда вроде бы уже холодает, но до официальной зимы еще далеко. Автовладельцы ломают голову над тем, стоит ли расчехлять зимние шины прямо сейчас или лучше дождаться морозов? А что делать, если снега нет, а резина - шипованная?

Под Приречным ищут рыбака

Sputnik.ru (авто) 

Единая дежурно-диспетчерская служба Печенгского района сообщает о ведущихся поисках в районе населенного пункта Приречный. Мужчина отправился на рыбалку на озеро Пай-Аккаяур, это в 35 километрах от Приречного.

ДТП перед Волгоградом

Русские дороги 

ДТП 9 октября на трассе перед Волгоградом. По словам автора, все живы, пострадали только автомобили...

Компания «Переезд без хлопот» знает, как сэкономить на переезде в Санкт-Петербурге

Pronline.ru (Авто) 

Смена места жительства, переезд офиса или магазина всегда сопряжены с проблемой перевозки вещей. В особенности сложной становится эта задача, если речь идет о транспортировке ценных изделий, тяжелой мебели или дорогой техники. Выполнить ее без неприятных неожиданностей и по доступной цене поможет компания «Переезд без хлопот». Специалисты организации с 2006 года оказывают мувинговые услуги на высоком уровне и имеют в своей копилке тысячи положительных отзывов от клиентов.

Как выбрать кафе для поминок

Sputnik.ru (авто) 

По устоявшейся традиции после окончания обряда похорон, семья усопшего собирает всех, кто пришёл уважить его память на прощальный обед. Еще недавно эта традиция доставляла немало забот, так как в тяжёлые скорбные дни близкие покойного человека были вынуждены не только справляться с тяжёлой утратой, но и заниматься организацией трапезы.

Тарифы на проезд по платным автотрассам в России снизятся

Sputnik.ru (авто) 

Повышенные сезонные тарифы на платных российских автотрассах перестанут действовать с 14 октября. Как сообщили в "Автодоре", стоимость проезда снова будет такой, как до 15 апреля этого года. Введение сезонных тарифов было связано с повышением интенсивности движения в летние месяцы.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





В Мурманске ищут магазинного воришку

Sputnik.ru (авто) 

Отделом полиции №1 УМВД России по городу Мурманску по подозрению в совершении кражи из магазина алкогольной продукции разыскивается мужчина. Приметы: 20-25 лет, рост 170-175 см, худого телосложения, европейский тип лица, волосы темные.

Как правильно выбрать качественный трикотаж

Sputnik.ru (авто) 

Трикотаж хорошего качества и выглядит прекрасно, и носится долго. Можно ли выучится правильно подбирать трикотаж? Кстати, если вас интересует ивановский трикотаж от производителя, переходите на сайт kpbivanovo.ru. Разумеется, можно. В данной публикации вы узнаете 5 важных правил выбора трикотажа.

Дилерские центры Ford дарят оружие покупателям

Sputnik.ru (авто) 

Автолюбители, купившие Ford в Южной Каролине, получают в подарок оружие. Акция, которая получила название «Бог, оружие и Америка», стартовала в США, штате Алабама еще 2 года назад. Смысл пиар-акции - привлечь новых покупателей.

Самый длинный лимузин в мире

Sputnik.ru (авто) 

Лимузины считаются отдельной категорией транспортных средств, которая всегда привлекала к себе внимание автомобилистов. Конечно главной особенностью всегда считался размер автомобиля. Нужно отметить, что лимузины имели различные формы в зависимости от взглядов производителей. Самый длинный лимузин в мире получил прозвище «Американская мечта».

Показатели продаж новых автобусов в России выросли на 29% за сентябрь

Sputnik.ru (авто) 

Показатели продаж новых автобусов в России выросли на 29% за первый месяц осени. Всего за сентябрь дилерские центры в России смогли реализовать более 1 230 автобусов. Первое место в рейтинге по показателям продаж занимает российский ПАЗ. Автосалонами продано 706 автобусов, доля от общего количества - 57%.

Представлен ретрофутуристичный родстер в стиле машин 30-х годов

Sputnik.ru (авто) 

Бельгийская кастом-мастерская Krugger, основанная гонщиком Фредом Бертраном, и в первую очередь известная мотоциклетными проектами, завершила постройку спидстера Krugger FD. Автомобиль выполнен в стиле ретрофутуризма и оснащен двигателем W12 от Bentley Continental GT.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Издательство АСТ приостанавливает продажи романов «Маленькая жизнь» и «Песнь Ахилла»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net