123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

Гриффины. 14 Сезон 1 Серия. ОТПИЛЮЛЬ ИХ НЕЖНО

Спидометр 

Гриффины. 14 Сезон 1 Серия. ОТПИЛЮЛЬ ИХ НЕЖНО Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Volkswagen R: обновление

«АвтоДела» 

Volkswagen R представла обновленный логотип вслед за компанией Volkswagen.



Geely Atlas удерживает лидерство в России

«АвтоДела» 

Результаты продаж компании Geely по-прежнему остаются на высоком уровне: в сентябре 2019 года в России было реализовано 803 автомобиля.

StarLine будет следить за коммерческим транспортом

«АвтоДела» 

Инженеры НПО СтарЛайн разработали новый мониторинговый терминал StarLine M67-96, который позволяет контролировать местонахождение транспортных средств в режиме реального времени.

Новый офис Exist.RU в городе Серов

Exist.ru 

Уважаемые клиенты! В городе Серов Свердловской области открыт новый офис Exist.RU Адрес офиса: Серов, ул. Каквинская, д.20 Будем рады видеть вас в нашем новом офисе! С уважением, Администрация Exist.RU

Новый офис Exist.RU в городе Троицк

Exist.ru 

Уважаемые клиенты! В городе Троицк Челябинской области открыт новый офис Exist.RU Адрес офиса: Троицк, 2-ой микрорайон, д.25 Будем рады видеть вас в нашем новом офисе! С уважением, Администрация Exist.RU



«АвтоВАЗ» опроверг сообщения о выпуске вэна в ближайшие годы

Autogurnal.ru 

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Автомобиля, аналогичного компактному коммерческому фургону Renault Dokker, в линейке «АвтоВАЗа» в ближайшие годы не появится, сообщил РИА Новости представитель «АвтоВАЗа». «Про вэн (van, фургон — ред.) давно неактуально, в ближайшие годы такой машины не будет», — сказал собеседник агентства. До этого ряд СМИ опубликовал данные о том, что в следующем году «АвтоВАЗ» выпустит вэн на базе Renault Dokker в фирменном Х-стиле. Запуск такой машины предусмотрен подписанным... Читать дальше...

В Польше создали монстр-трак с колесами от «Кировца»

Autogurnal.ru 

Молодой инженер-конструктор из Варшавы Вальрас Гдонский сумел создать уникальную модель монстр-трака, которая после публикации фотографий в местном издании стала называться самым большим автомобилем данного класса. Как сообщает польское автомобильное издание «Żywotność maszyny», данная модель машины достигает в высоту более 3,5 метров, когда длина составляет 10 м. В качестве платформы использовано основание от японского пикапа Nissan Titan. Колёса в 26 дюймов были реквизированы у российской модели... Читать дальше...

Кировчанам насильно показывают порно

Sputnik.ru (авто) 

В Кировске произошел пренеприятный казус. Некоторым горожанам, пользователям услуг одного оператора связи и ТВ, каким-то образом подключили пакет каналов "для взрослых". Своего явного согласия они, разумеется, не давали. Об этом написал кировчанин в местном паблике с отзывами.

Лада Х-рей, 2018 г.

Drom.ru 

В январе 2018 года купил с автосалона свой Иксрейчик в комплектации Люкс престиж АМТ с двигателем 1.8 цвет Пума( с завода вышла в ноябре 2017) . Авто взял в основном супруге, и так как она на механке ездить не умеет, взяли с роботом, первый месяц конечно попривыкла она к роботу и он к ней и все, теперь не нарадуются. У меня уже 17 диски с завода, надписи на панели нет и много еще чего довели до ума, как и сам программируемый робот. Пробег уже 1500, ни одной поломки и дискомфорта. Машиной более чем... Читать дальше...

Штайнер объяснил, почему решил сотрудничать со странным главой Rich Energy

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер прокомментировал расторжение контракта с генеральным спонсором — Rich Energy — в ходе сезона-2019. «Конечно, мы потеряли деньги, но, к счастью, нас спонсирует...

Какие автозапчасти нужны вашему автомобилю

Sputnik.ru (авто) 

Рано или поздно водителям приходится искать запасные части для своих автомобилей. Но не это страшное на самом деле, страшно купить некачественную запчасть и подвергнуть свою

Алководитель-рецидивист пойман в Мурманске

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске на улице Лобова дежурил наряд ДПС. Им попалась на глаза подозрительная иномарка. За рулем авто оказался местный житель 1991 года рождения. Еще он оказался в состоянии алкогольного опьянения, что было зафиксировано при помощи алкотестера. Прибор показал 0,673 мг\л алкоголя в крови. Мужчину задержали.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Ирина Зеленцова: «Suzuki не ломаются»

«110km.ru» 

В рамках только что прошедшего в Санкт-Петербурге Suzuki Fest мы встретились с Ириной Зеленцовой, операционным директором ООО «Сузуки Мотор Рус», чтобы поговорить о специфике продаж компании в России. И начали нашу беседу с вопроса о самом главном на сегодняшний день герое марки – новом Jimny.

Модельный ряд Пежо в автомобильном центре «Авто Ракурс»

Автолинч.ру 

Autolynch - Автомобильный журнал без пристрастий

Салон «Авто Ракурс» является дилерским центром по продаже импортных и отечественных автомобилей, а также оказанию сопутствующих услуг – страхование, техническое обслуживание, регистрация, кредитование и т.д. Автоцентр напрямую сотрудничает с производителями, что сказывается на наличии фирменной гарантии и доступных ценах. На текущий момент в портфеле https://auto-racurs.ru представлены автомобили таких марок, как:  Пежо... Читать дальше...

Ограничено дорожное движение на участке автомобильной дороги по ул. Грибоедова

Авто сайт Рязань 

По информации управления благоустройства, ограничение дорожного движения на участке автомобильной дороги по ул. Грибоедова вызвано технологическим процессом по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части в рамках реализации муниципального контракта по ремонту дороги. Работы планируется завершить до 11 октября при условии благоприятных погодных условий.

В Мурманске нашли 9-летнего Данила

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня стало известно о пропаже 9-летнего мальчика. Вчера он ушел из школы, но домой так и не пришел. Были объявлены поиски, в том числе привлекались волонтеры отряда "МурманСпас". Несколько минут назад стало известно об обнаружении мальчика. Он найден и доставлен домой.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net