123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

УЛЕТНАЯ КОМЕДИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ НОВИНКА 2018

Спидометр 

УЛЕТНАЯ КОМЕДИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ НОВИНКА 2018 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Ремонт шины (колеса) жгутом своими руками. Рассмотрим бескамерный вариант

Avto-blogger.ru 

На днях на моем автомобиле упало давление в колесе (сработал датчик), я подкачал его, ссылаясь на то что сейчас холодает (минусовые температуры близко). НО через пару дней опять тоже самое,...

Ремонт шины (колеса) жгутом своими руками. Рассмотрим бескамерный вариант пост с блога: Автоблог



BMW представила модель 2 Series Gran Coupe

Yandex.ru (автомобильные новости) 

M235i оснащается легкосплавными колесными дисками с эффективной тормозной системой с синими суппортами. Кузов модели с четко выраженными характерными для BMW линиями. Контрастные зеркальные колпаки и аэродинамические боковые юбки придают модели больше спортивности.

Универсал SEAT Leon IV ST

Авто.IronHorse.ru 

Грузопассажирский вариант «4-го Львёнка» справил премьеру 28 января 2020 года на специальном мероприятии в Мартореле. Он «щеголяет» эмоциональной внешностью, современным и практичным салоном, а также производительной технической «начинкой».

Воронежский лихач сбил коляску с младенцем на тротуаре

Sputnik.ru (авто) 

Вечером во вторник, 15 октября, на улице Новосибирская в Воронеже произошла авария, в которой пострадал девятимесячный младенец. По данным ГИБДД, 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и вылетел на тротуар. В этот момент там стояла коляска с малышом. В результате наезда она перевернулась. Как пишет портал «МОЁ!

В октябре подорожало сразу 8 автомобилей в России

Sputnik.ru (авто) 

Аналитики выявили рост цен на 8 автомобилей, продаваемых на российском рынке. На 7-9 тысяч рублей повысилась цена отечественного автомобиля сегмента SUV Chevrolet Niva, немного больше подорожали иностранные Skoda Rapid и Peugeot 408 - оба на 12 тысяч рублей. В среднем на 20 000 рублей увеличилась стоимость транспортных средств УАЗ.



Авто Скрежет — так бывает(((

Спидометр 

Авто Скрежет — так бывает((( Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

ПРИКОЛЫ 2019, русские лучшие ???????? только отборка самые смешные.Подборка самый ржач за октябрь месяц

Спидометр 

ПРИКОЛЫ 2019, русские лучшие ???????? только отборка самые смешные.Подборка самый ржач за октябрь месяц Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Перспективы LADA Granta Drive Active оценили дилеры

Sputnik.ru (авто) 

Седан LADA Granta Drive Active, который совсем скоро поступит в продажу, призван стать самой «молодежной» моделью в линейке LADA. Каковы реальные перспективы «драйверской» версии вазовского бюджетника на нашем рынке, выяснили коллеги из «Российской газеты».

Зимние шины: дешевые vs дорогие

Авто.IronHorse.ru 

Неожиданные результаты разнопланового тестирования шипованных покрышек из различных ценовых категорий к зиме 2020 года – мало того, что лидер в рейтинге получился «неоспоримый и с большим отрывом», так ещё и ценник этих шин приятно удивляет.

В Ставрополье неизвестная "выколола" глаза на портретах ветеранов

Sputnik.ru (авто) 

В Ставропольском крае сотрудники правоохранительных органов ищут злоумышленницу, которая испортила портреты ветеранов. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД России по Ставропольскому краю.Согласно информации местного издания "Победа", инцидент произошёл в ночь на 14 октября.

Журналисты «Проекта» сообщили об угрозах после статей о российских наемниках

Sputnik.ru (авто) 

Журналисты издания «Проект» столкнулись с угрозами после того, как стали работать над статьями о деятельности российских наемниках и политтехнологов в Африке и на Ближнем Востоке, предположительно связанных с бизнесменом Евгением Пригожиным.

4 авто + виновница (с)

Русские дороги 

Челябинск. ДТП на перекрестке Молодогвардейцев — Комсомольский. Автор пишет: «4 авто + виновница. Вроде без пострадавших».

Работали за еду под психотропами: СКР проверяет жалобу приемных детей с Алтая

Sputnik.ru (авто) 

Следственное управление СКР по Алтайскому краю проводит проверку сообщения о том, что в селе Старокопылово Заринского района опекуны издевались на шестью приемными детьми, заставляли их работать за еду, избивали и опаивали психотропными препаратами.

Обгон не удался

Русские дороги 

ДТП в Воронеже. Автор при обгоне столкнулся с автомобилем.

«Метан – сила!». Владелец честно рассказал о УАЗ «Патриот» с ГБО

Sputnik.ru (авто) 

Водители, оснащая газобаллонным оборудованием свои УАЗ «Патриоты», прежде всего, надеется на сокращение расхода топлива отечественным внедорожником. Автор Youtube-канале, который посвящен использованию «Патриота», признался, что сильно боялся того, что после установки ГБО его машина потеряет ряд функциональных возможностей.

Renault планирует запустить производство электромобиля Twingo

Sputnik.ru (авто) 

Среди всей линейки автомобилей французского автопроизводителя Renault, самой маленькой является модель Twingo, готовящаяся перейти на аккумуляторную тягу. Это даст возможность ему на равных конкурировать с такими автомобилями, как Volkswagen E-UP! и другим подобным хэтчбекам с нулевым уровнем выбросов.

Трехрядный кроссовер Mitsubishi Outlander приятно удивил своей функциональностью

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты выяснили, насколько функциональным является трехрядный кросс версии Mitsubishi Outlander. При этом они узнали, насколько авто является безопасным и удобным для перевозки детей и путешествий. Для этого было проведено специальное испытание. Сначала произвели попытку размещения детской люльки в области переднего пассажирского сиденья.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net