123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Путина поздравили надписью в небе Лос-Анджелеса — видео

Sputnik.ru (авто) 

День рождения президента России Владимира Путина — событие, о котором знают не только россияне и их ближайшие соседи — даже за океаном в небе над Лос-Анджелесом появилось написанное самолётом поздравление российскому лидеру с наступившим днём рождения.Один из очевидцев опубликовал видео, на котором видно, как небольшой самолёт методично, штрих за

В Островском районе прошла Неделя безопасности дорожного движения

Sputnik.ru (авто) 

С 23 по 27 сентября 2019 года во всех образовательных учреждениях Костромской области прошла Неделя безопасности дорожного движения, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, узнал корреспондент «SMINEWS в Островском».



07.10.2019 22:30 : В Москве на Кутузовском проспекте задержаны трое активистов «Бессрочного протеста»

Sputnik.ru (авто) 

Они собирались провести акцию «похороны Путина» в честь дня рождения президента. На видео, опубликованном «МБХ Медиа», видно, что они заходят в автозак с гробом. Также задержан корреспондент издания Никита Масловский, который был направлен освещать акцию. По его словам, полицейские не сказали, на каком основании они задержаны.

Таро-прогноз на 8 октября

Sputnik.ru (авто) 

Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 8 октября . Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт. 1 – карта «Королева Кубков» «Королева Кубков» - символ безопасности.

OFF ROAD: Уральская Грязь 2019

«DRIVE RACING» (Екатеринбург) 

Приглашаем в осенний "санаторий" с лечебной грязью от любых недугов!

"OFF ROAD: Уральская Грязь 2019"????

12 октября (суббота)

Место: г. Невьянск, аэродром «Быньги»

GPS- координаты: Широта N57°34.682′ Долгота E60°12.153′

Вход для зрителей: бесплатный, без возрастных ограничений!

????Несколько трасс уральского бездорожья и прекрасное болото

Категории: Стандарт, Туризм , Экстрим, ATV (Квадроциклы)

Программа:

9:00 до 11:00 регистрация

с... Читать дальше...

В Воркуте разыскивают гонщика, который отправил велосипедиста в больницу

Sputnik.ru (авто) 

В Воркуте неизвестный автомобиль сбил велосипедиста. Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 7 октября в 17:30. Неустановленный автомобиль под управлением неизвестного водителя сбил велосипедиста на бульваре Пищевиков. С места ДТП машина скрылась.

Renault Megane, 2008 г.

Drom.ru 

Приветствую всех читателей заинтересовавшихся данным отзывом! Машина продана и заскучав по ней решил написать про этот паровоз!До такого момента чтобы писать отзыв еле дошёл! Ну да ладно,попробуем,пишу с телефона так что если что извиняйте! Почему паровоз?-потому что прёт как паровоз! И так,стаж у меня с 2005года,много на чём катался,то вверх то вниз по разным причинам.Зимой 2017 года продав тринашку хоть и ваз а любимицу,заморочился о покупки следующего авто на руках 350тыщ.,чё брать?хз!!!Выбор... Читать дальше...



На два дня будет ограничено движение транспорта по Первомайскому проспекту в районе дома №41 по одной полосе движения

Auto62rus.ru (Рязань) 

В связи с проведением работ по ремонту теплотрассы будет ограничено движение транспорта по Первомайскому проспекту в районе дома №41 по одной полосе движения в сторону ул. Дзержинского с 10.00 8 октября до 24.00 10 октября.

Стало известно, сколько россиянам нужно копить на машину

Sputnik.ru (авто) 

Жителю Москвы со средней зарплатой по городу нужно работать 7 месяцев, чтобы накопить на самую популярную модель в столице – седан Volkswagen Polo стоимостью 679,9 тыс. руб., выяснил "Автостат". При расчете аналитики воспользовались рейтингом городов с наибольшими зарплатами, составленным РИА "Новости".

Появилось видео конфликта между охранником и парикмахером из-за парковки

Sputnik.ru (авто) 

Телеграм-канал "Неудаща" опубликовал запись с видеокамер, на которой запечатлён скандал стилиста парикмахерской Алии Акчуриной и охранника из-за парковочного места на одной из улиц Казани.На кадрах видно, что охранник спокойно подходит к машине и просит водителя отъехать.

Общая площадь дорожного ремонта в Рязани за неделю составила 786 кв. м.

Auto62rus.ru (Рязань) 

В период с 30 сентября по 6 октября работы по ликвидации аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии автомобильных дорог на территории областного центра с применением горячей асфальтобетонной смеси проводились на 5 участках улично-дорожной сети – ул. 9-я линия; внутриквартальный проезд от д. 41 корп. 1 по ул. Высоковольтной до ООТ «Компания «Еламед» на ул. Высоковольтной; ул. Ленинского Комсомола; ул. Юбилейная. Общая площадь ремонта составила 786 кв. м.

Chevrolet Tahoe, 2004 г.

Drom.ru 

Много есть отзывов о относительно свежих Шевроле Тахо, когда человек купил машину новой или с пробегом до 100 тыщ-отъездил и продал нищим за 3 копейки, но сейчас 2019 год, а машины в этом кузове перестали выпускать в 2006))) Вот я и решил накатать отзыв, чтобы кого то отговорить или наоборот придать мужества перед покупкой))) Купил машину весной этого года, долго думал...выбирал ... Носило от Тойоты Приус на газу до новой Камри) новые лады не рассматривал, но в момент отчаяния зашёл в салон LADA...*#уел... Читать дальше...

Разборки на КАД

Русские дороги 

Санкт-Петербург. КАД. От автора: «Еду в среднем. Проехал кто-то в левом и я решил перестроиться для опережения, но в зеркало вижу, что позади меня тоже "сползает" без поворотника… Я ему делаю замечание ввиде переодического мигания поворотником и аварийкой, чтоб вспомнил о пункте 8.1., но джигит есть джигит))»

Jaguar XJR-15 или один из первых «дорожных» суперкаров бренда

Sputnik.ru (авто) 

Мало кто знает, что автомобильный бренд Jaguar разработал свой первый суперкар XJR-15 еще в далёком 1990 году. Как восприняла общественность появление эксклюзивной машины и что производитель мог предложить в те годы? Подробнее в статье.

Tesla будет цокать кокосовыми копытами на малой скорости

Sputnik.ru (авто) 

Персонализация автомобиля — самая распространенная причина различных любительских и профессиональных модификаций транспортных средств. Однако, что если машина позволяет изменять многие параметры одним лишь обновлением программного обеспечения?


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Maserati выпустит спортивный электромобиль и новый внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

Концерн Maserati заявил о намерении по выпуску гибридных и аккумуляторных моделей. Среди них планируется производство электрический спорткар, а также внедорожник. Спортивный автомобиль будут производить на предприятии в Модене, где реконструируют производственную линии под сборку электромоторов.

АвтоВАЗ отзывает для гарантийного ремонта Lada Granta из-за проблем с тормозами

Auto62rus.ru (Рязань) 

ПАО «АВТОВАЗ», являющееся официальным изготовителем Lada на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 3 994 автомобилей марки Lada Granta, реализованные с августа 2019 года по сегодняшний день.

Смешной тюнинг авто

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Космическая девушка на капоте авто.

Черный автомобиль.

Тюнинг авто пламя огня.

Прикольный тюнинг авто.

Оранжевое авто.

Смешной тюнинг машины.

Авто на гусеничных колесах.

Стильное черное авто.

Тюнинг «небо в облаках».

Авто в меховой отделка.

Черный автомобиль.

Тюнинг семерки.

Тюнинг «разноцветная абстракция».

Крутой тюнинг авто.

Классный тюнинг автомобиля.

Необычный тюнинг машины. Читать дальше...

В Мурманской области автомобиль вылетел с дороги

Sputnik.ru (авто) 

На 80 км Серебрянской автодороги в кювет вылетел автомобиль "Рено Логан". По всей видимости водитель не справился с управлением на заснеженной дороге, что привело к ДТП. Информация о состоянии водителя уточняется.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Аэропорт Владикавказа временно закрыли из-за попадания молнии в полосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net