123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

Видео: Hyundai заставил олимпийскую чемпионку дышать выхлопом

«Motor» 

Компания Hyundai необычным образом продемонстрировала экологичность вседорожника на топливных элементах. К выпускной системе кроссовера Nexo присоединили замкнутый прозрачный пузырь, в котором провела кардиотренировку испанская пловчиха Мирея Бельмонте Гарсиа. Пока Hyundai Nexo работал на холостом ходу, спортсменка упражнялась на беговой дорожке.

Great Wall станет первым китайским и первым автомобильным спонсором российского футбольного клуба

UsedCars.ru 

Китайская компания Great Wall, недавно построившая завод для своего бренда Haval в Тульской области, решила стать спонсором футбольного клуба "Арсенал" (Тула). Соглашение об этом подписали 12 октября губернатор области Алексей Дюмин и председатель совета директоров Great Wall Вэй Цзяньцзюнь.

УЛИЧНЫЕ ДРАКИ 2019

Спидометр 

УЛИЧНЫЕ ДРАКИ 2019 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.



Топовый УАЗ Хантер впечатлил видеоблогера

Autogurnal.ru 

Автор Youtube-канала «Я рулю» провел тест-драйв максимальной комплектации УАЗ Хантер и поделился впечатлениями. По словам блогера, автомобиль стал крутым прямо с конвейера, без самодельных модификаций и прочего. Положительными изменениями стали силовые бамперы, крыша-кенгурятник, лебедка, с которой, по мнению автора, должен продаваться любой УАЗ. Также появился обогрев сидения водителя и переднего пассажира. Стал доступен усилитель руля. Документально новый УАЗ теперь является грузовиком, что... Читать дальше...

ПРИКОЛЫ – ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2019. СВЕЖИЕ ПРИКОЛЫ ЛАКИДЕЙ ВЫПУСК 26

Спидометр 

ПРИКОЛЫ – ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2019. СВЕЖИЕ ПРИКОЛЫ ЛАКИДЕЙ ВЫПУСК 26 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

БАБЫ ЗА РУЛЕМ АВТО ПРИКОЛЫ 2019 ,14 МИНУТ СМЕХА ДО СЛЕЗ ИЗ ЖИЗНИ ,СМЕШНЫЕ ВИДЕО ИЗ ЖИЗНИ ДЕВУШКИ

Спидометр 

БАБЫ ЗА РУЛЕМ АВТО ПРИКОЛЫ 2019 ,14 МИНУТ СМЕХА ДО СЛЕЗ ИЗ ЖИЗНИ ,СМЕШНЫЕ ВИДЕО ИЗ ЖИЗНИ ДЕВУШКИ Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть…

Владельцы «роскошных» автомобилей получают сниженный транспортный налог

Sputnik.ru (авто) 

Автомобилисты в России уже увидели свои транспортные налоги за 2018 год — и некоторые обнаружили, что сумма к уплате стала другой, чем годом ранее. Это связано с тем, что изменилась методика начислений. Раньше для автомобилей стоимостью от 3 до 5 млн рублей и возрастом до 3 лет повышающий коэффициент по годам составлял 1,5; 1,3; 1,1.



Под Нижним Новгородом во время следственного эксперимента погиб мотоциклист

Русские дороги 

Инцидент произошел 9 октября на автодороге Большая Ельня — Ольгино в Кстовском районе Нижегородской области. Погиб мотоциклист Денис Бывшев. Выяснилось, что парень лишился жизни во время следственного эксперимента...

Новый рамный пикап Isuzu прибавил в проходимости и безопасности

«Motor» 

Японская фирма Isuzu презентовала пикап D-Max третьего поколения. Грузовичок изменился внешне, прибавил в комфорте и оснащении, получил модернизированный двигатель, сохранил рамную архитектуру с рессорным задним мостом и теперь может преодолевать 80-сантиметровый брод.

В Таиланде представили новый Isuzu D-Max

Sputnik.ru (авто) 

Японская компания Isuzu представила пикап D-Max нового, третьего по счету, поколения. Презентация прошла в Таиланде, напомним, что в этой стране расположен основной завод по выпуску D-Max, хотя их также собирают в Индии и Китае.

«Лада Рапан»: симпатичный электромоллюск от АвтоВАЗа

Sputnik.ru (авто) 

Нынешняя продукция тольяттинского АвтоВАЗа выглядит довольно современно и прогрессивно. Регулярно модельный ряд пополняется новыми версиями и модификациями. Но так было далеко не всегда. В середине девяностых годов под маркой ВАЗ выпускалась стандартизированная автомобильная продукция, которая разрабатывалась десятки лет назад.

Грузовикам и такси запретят парковаться во дворах

Sputnik.ru (авто) 

С 1 января следующего года вступает в силу ограничения на парковку во дворах. Грузовики и такси не смогут парковаться на придомовых участках в городах федерального значения, вроде Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Ограничения обусловлены большим количеством жалоб жителей Москвы, направленных Минтрансу.

Из-за Brexit продажи Citroen могут упасть на четверть

Sputnik.ru (авто) 

По мнению руководителей компании Citroen, в случае расторжения со стороны Великобритании договора с европейским союзом, продажи автомобилей компании могут упасть. Карл Хоукинс, управляющий директор английского подразделения компании Citroen, опасается жесткой рецессии.

В Сети появилось первое «живое» фото Lada Vesta с вариатором

Autogurnal.ru 

Несколько дней назад «АвтоВАЗ» объявил о старте производства модели Lada Vesta с бесступенчатой коробкой французского производства, инженеры выбрали версию Jatco JF015E. В Сети уже появилось первое «живое» фото автомобиля, оснащенного автоматической бесступенчатой трансмиссией. В Сети на фото продемонстрировали экстерьер Lada Vesta в комплектации, получившей название Exclusive. Она получила окраску сине-голубого цвета с металлизированным оттенком, получившим название «Дайвинг». Рамки стекол и... Читать дальше...

Едва не убило знаком

Русские дороги 

Момент ДТП 11 октября на Архангельском шоссе в Северодвинске. После столкновения дорожный знак едва не упал на пешехода.

Глава МВД ИРА был вызван в парламент после инцидента между сотрудниками полиции и депутатами

Sputnik.ru (авто) 

КАБУЛ, 12 октября. В пятницу вечером действующий министр иностранных дел Афганистана Масуд Андараби был вызван в парламент в связи с конфликтом между сотрудниками полиции и депутатами.

Девочка в наушниках

Русские дороги 

Нижний Новгород. Автор наехал на девочку в наушниках, которая пыталась успеть на автобус.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Водитель и пассажир «Лады» погибли в ДТП возле казахстанской границы

Русские дороги 

12 октября на 189 километре автодороги «Самара – Большая Черниговка – граница республики Казахстан» 31-летний мужчина на автомобиле «Лада Ларгус» совершил наезд на стоящий на правой стороне дороги большегруз VOLVO. Водитель «Лады» и его 44-летний пассажир от полученных травм скончались на месте...

Эксперты назвали самый непопулярный цвет автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Согласно исследованиям вторичного автомобильного рынка, бежевые машины являются самыми непопулярными. Статистика демонстрирует, что авто подобного оттенка в среднем приобретают спустя 46,6 дней после выставления на продажу - это самый "большой" результат среди машин всех главных оттенков.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net