123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Гаишники попутали берега, пугали Серовым, но трусливо сбежали. Финал.

Спидометр 

Гаишники попутали берега, пугали Серовым, но трусливо сбежали. Финал. Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Президент Сербии по-русски поблагодарил Путина за поддержку

Sputnik.ru (авто) 

Президент Сербии Александр Вучич поблагодарил президента РФ Владимира Путина за поддержку его страны. Слова благодарности сербский лидер произнёс по-русски, выступая на торжественной церемонии в честь 75-летия освобождения Белграда.— Тогда, в 1944 году, у нас была мощная поддержка России, в 1999 году было по-другому.

Жесть на СТО или будни АВТОМЕХАНИКОВ #24 Подборка ЖЕСТЬ ПРОВЕРКА РЕЗИНЫ ????⚒️

Спидометр 

Жесть на СТО или будни АВТОМЕХАНИКОВ #24 Подборка ЖЕСТЬ ПРОВЕРКА РЕЗИНЫ ????⚒️ Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.



ПРИКОЛЫ – ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2019. СВЕЖИЕ ПРИКОЛЫ ЛАКИДЕЙ ВЫПУСК 27

Спидометр 

ПРИКОЛЫ – ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2019. СВЕЖИЕ ПРИКОЛЫ ЛАКИДЕЙ ВЫПУСК 27 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Антидождь: какой купить, как правильно нанести и срок действия состава

Sputnik.ru (авто) 

Первая часть нашей статьи была посвящена интересной теме, а именно тому, что представляет собой такое средство как антидождь. Мы рассказали, как оно появилось и что именно из себя представляет. Также мы объяснили основной принцип работы этого вещества.

В Москве автомобиль врезался в столб

Sputnik.ru (авто) 

В Москве на Симферопольском бульваре автомобиль врезался столб. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. По данным издания, в автомобиле находились три человека, но никто из них не пострадал. Однако транспортное средство в результате аварии было сильно повреждено.

Спортивный американец побил мировой рекорд в своё 70-летие

Sputnik.ru (авто) 

Американец Макс Дрю из Висконсина сделал тысячу скручиваний на пресс и установил мировой рекорд в свой 70-й день рождения. Об этом сообщил телеканал NBC News.Весь процесс длился 34 минуты и 18 секунд. После установления рекорда Дрю рассказал, как он собирается отмечать этот день.



Макгрегор обратился к Хабибу на русском: Увидимся в Москве, киска!

Sputnik.ru (авто) 

Российский боец Хабиб Нурмагомедов оставил в твиттере Конора Макгрегора комментарий под постом со словами "Это фиаско, алкаш".Реакцию ирландского бойца ждать не пришлось.— Увидимся в Москве, киска, — написал Конор на русском языке.Ранее сообщалось, что бойцы могут провести реванш в российской столице.

Создатели «Хаммера» превратили Jeep Gladiator в армейский вездеход

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Американская компания AM General, известная по военному внедорожнику Humvee и его «гражданской» версии Hummer H1, разработала армейскую модификацию пикапа Jeep Gladiator. Премьера автомобиля состоялась в рамках выставки вооружений AUSA-2019.

Читать дальше...

Mazda выпустит инновационный дизель в 2020 году

«Motor» 

Компания Mazda намерена расширить линейку дизельных двигателей в 2020 году. Мотористы Mazda покажут всему миру, «насколько экологически дружественными и эффективными могут быть дизельные моторы», заявили в европейском представительстве марки.

BMW 3-Series, 1992 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток, Дромчане! Хочу поведать вам о своём бывшем автомобиле, а именно BMW 3series E36, 92го года выпуска. Забегая вперёд скажу - что это действительно прекрасный автомобиль, который навсегда оставил приятный след в моей душе! Но обо всем по порядку. Итак, как бы это глупо не звучало, но покупал я её на перепродажу в итоге я понял, что перекуп из меня никакой. Купил за 120т. вложил 180т. продал за 170т. спустя полтора года. Минус 130т.р. ГЕНИАЛЬНО) Ну не могу я забивать на машину и ничего с ней не делать. Читать дальше...

СУПЕРСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА. Музыкальная открытка с днём дорожника

Спидометр 

СУПЕРСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА. Музыкальная открытка с днём дорожника Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Приколы с алкашами и наркоманами Смешные бомжи Стеб Драка алкашей 2019 18+ №3

Спидометр 

Приколы с алкашами и наркоманами Смешные бомжи Стеб Драка алкашей 2019 18+ №3 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Volkswagen готовит новое поколение Atlas

Sputnik.ru (авто) 

Конструкторы автомобильно немецкого автомобильного концерна Volkswagen разрабатывают новую модель Atlas. Работа над автомобилем нового поколения является частью осуществления плана VW Vision 2030. Технические данные нового кроссовера пока засекречены. По предварительной информации, автомобиль будет нацелен на североамериканский транспортный рынок.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





Непристегнутый пассажир погиб в ДТП в Марий Эл

Русские дороги 

19 октября на 53 километре автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» в Звениговском районе неустановленный водитель автомобиля «Лада Приора» не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. 28-летний непристегнутый пассажир с заднего пассажирского сиденья скончался на месте ДТП...

Момент смертельного ДТП в Дзержинске. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 17 октября на Речном шоссе в Дзержинске. 58-летний водитель автомобиля Kia Rio выехал на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом. Водитель легковушки скончался на месте...

Сайнс: я в лучшей форме в карьере

Championat.com (Авто) 

Пилот «Макларена» Карлос Сайнс считает, что в нынешнем сезоне демонстрирует лучшую форму за всю гоночную карьеру. «Не буду лгать, думаю, я в лучшей форме в карьере. Думал об этом во время гонки ...

Мощность Audi TT RS увеличили на 15 процентов, не потеряв гарантии

Sputnik.ru (авто) 

Немецкая мастерская ABT Sportsline выпустила тюнинг-комплект для актуального спорткара Audi TT RS. Доработки включают в себя чип-тюнинг двигателя, замену выхлопной системы, колёсных дисков и добавление аэродинамических элементов. На доработанные узлы распространяется четырёхлетняя гарантия.

В Ивановской области два человека погибли в такси

Русские дороги 

16 октября в 23:20 в городе Заволжске Ивановской области 31-летняя женщина-водитель автомобиля такси Datsun on-DO не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. От удара машина загорелась. Автоледи и её 40-летний пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП...

Странные правила дорожного движения со всего мира

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Быть водителем в России и, скажем, в Германии – совсем разные вещи. Хотя ПДД в европейских странах во многом сходятся, даже тут есть весьма существенные поправки. Другими словами, что русскому хорошо, то немцу – лишение прав. Какие же сложности с законом может испытать водитель в разных странах мира?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Синоптик Ильин спрогнозировал аномально жаркую майскую погоду в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net