Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2019

Новости за 20.10.2019

Момент ДТП в Афонино под Нижним Новгородом

Русские дороги 

ДТП произошло 19 октября в деревне Афонино под Нижним Новгородом. Столкнулись Mitsubishi L200 и Volkswagen Passat. Пострадали 5 человек, находившиеся в «Пассате»...



Duster — самая продаваемая модель Dacia в ЕС после Volkswagen Golf

Sputnik.ru (авто) 

В результате мониторинга продаж на европейском транспортном рынке, стало известно о том, что французский кроссовер Dacia Duster становится самым востребованным после Volkswagen Golf. Замыкает тройку лидеров хэтчбек Sandero, продажи которого находятся также на достаточно высоком уровне.

Вот это ДТП! (с)

Русские дороги 

Два автомобиля столкнулись в Петрозаводске на перекрестке.



ФИА рассмотрит возможность доработки системы фиксации фальстартов в Ф-1

Championat.com (Авто) 

Гоночный директор Формулы-1 Майкл Маси сообщил, что в ФИА планируют доработать систему фиксации, но не в ближайшее время. «Текущая система существует уже несколько лет. Думаю, что технологии ул...

Долгожители: рекорды моей мастерской

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В гостях у «дяди Васи». Долгожители: рекорды моей мастерской

В те давние времена, когда деревья были больше, трава зеленее, а мы все жили в давно уже несуществующей стране, пробеги большинства самых массовых легковушек, имевшихся в хозяйстве у простых автолюбителей, редко превышали 100 000–150 000 км. Машины тогда в основном жили не на дорогах, а в гаражах, изредка извлекаясь оттуда для шприцевания, регулировки, помывки и протирки. Ах да, еще и для редких поездок, чаще всего не дальше пригородного садового участка. Читать дальше...

Chevrolet Epica, 2012 г.

Drom.ru 

Добрый день, утро или вечер. Незнаю что там у вас за окон дорогие друзья. По традиции попрошу шибко не пинать за содержание, пунктуацию и грамматику, это мой первый рассказ о авто. Ну так вот, моя не большая история о шевралёте))) . До обладания этим чудесным созданием толи корейского, толи америкосовского автопрома, было у меня всего пара авто. Первой ласточкой был веник, красивого василькового цаета. Благополучно разбитый и проданный в таком состоянии, с тех пор я обязательно пристегиваюсь ремнями, очень они мне помогли в той аварии. Читать дальше...

Выбросивший на улице мусор сыктывкарец попал «под протокол»

Sputnik.ru (авто) 

На портал «Активный регион» поступило сообщение о мужчине, выбросившем мусор из машины на обочину улицы Колхозной. История получила развитие. На портал «Активный регион» поступило обращение от сыктывкарки, представившейся «НастяНастя».

Новый Hyundai Grandeur лишился камуфляжа

UsedCars.ru 

Завершаются испытания седана бизнес-класса Hyudai Grandeur нового поколения. Автомобиль полностью лишился камуфляжа, что позволяет рассмотреть его пристальнее.

Даже Библию и флаг. СМИ показали, что США бросили на покинутой базе в Сирии

Sputnik.ru (авто) 

Российские журналисты посетили бывшую американскую базу Дадат на севере Сирии, откуда военные США в спешке эвакуировались на фоне турецкой военной операции "Источник мира" в регионе.

Хэмилтон рассказал, с кем из пилотов прошлого хотел бы выступать в одной команде

Championat.com (Авто) 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон признался, что ему бы хотелось выступать в одно время с Айртоном Сенной и быть его партнёром по команде. По его словам, он всегда восхищался трёхкратным чемпионом мира...

В Индии первокурсников колледжа заставили сдавать экзамен с коробками на головах. Для защиты от списывания

Sputnik.ru (авто) 

В городе Хавери в индийском штате Картанака первокурсников колледжа заставили сдавать письменный экзамен с коробками на головах, пишет Times of India.

В Никеле местный житель остался без одеяла

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в три часа дня в Никеле пожарные выезжали на проспект Гвардейский, 2. Там в квартире жилого дома произошел пожар. С огнем боролись шесть сотрудников экстренной службы. В результате стихия уничтожила одеяло. По всей видимости, такое в этом доме происходит не впервые.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net