Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

Завод Haval в Тульской области выпустил первые внедорожники

Sputnik.ru (авто) 

На производстве Haval в индустриальном парке "Узловая" в Тульской облатси выпустили первые внедорожники. Как стало известно "Тульской прессе", с конвейера китайского автопроизводителя сошли два экспериаментальных образца Haval F7. Оба внедорожника выполнены в белом цвете.

Бензин в России снова дорожает!

Avtodrift.ru 

Президент «Российского топливного союза» Евгений Аркуша сообщил о росте цен на бензин с начала этого года. Так, по его словам, с 1 января 2019 года стоимость на топливо поднялась в среднем на 60-79 копеек. Напомним, что в конце прошлого года «Министерство финансов» в тандеме с «Федеральной антимонопольной службой» надавили на десяток крупнейших нефтеперерабатывающих компаний после резкого скачка стоимости литра […]

BMW готовит 700-сильный суперкар

UsedCars.ru 

Знаменитый баварский концерн давно известен своей большой линейкой «заряженных» автомобилей, подготовленных «придворным» тюнинг-ателье BMW Motorsport. Но вот настоящего суперкара у фирмы из Мюнхена никогда не было.



3 автоподставы, которыми сегодня активно пользуются мошенники

Avtovzglyad.ru 

Опасности подстерегают водителей на каждом шагу — и речь идет не только о крутых поворотах, глубоких выбоинах, отсутствующих фонарях и наглых гаишниках, но и о предприимчивых мошенниках, горячо желающих обогатиться за чужой счет. Три актуальные автоподставы, главным героем которых рискует стать каждый автовладелец, в обзоре портала «АвтоВзгляд».

Хэтчбек Nissan Leaf e+ поднял запас хода почти в полтора раза

Драйв.ru 

О предстоящем появлении в семействе электрокара Nissan Leaf вариации с увеличенной дальностью хода стало известно ещё в конце прошлого года. Ожидания более чем оправдались: в представленном ныне варианте Nissan Leaf 3.ZERO e+ Limited Edition ёмкость тяговой батареи увеличена с исходных 40 кВт•ч до 62.

Стали известны рублевые цены на самый мощный дизельный Mercedes-Benz GLE

«Motor» 

На сайте компании Mercedes-Benz появились российские цены на вседорожник GLE нового поколения в модификации 400 d. На данный момент это самый мощный дизель в линейке модели. Новинка доступна в двух фиксированных комплектациях по цене от 6 миллионов рублей.



Дизельный Mercedes GLE 400 d: объявлены цены в России

Sputnik.ru (авто) 

Из двух модификаций нового GLE, оснащенных рядным шестицилиндровым дизелем OM656, на российском рынке появится только одна. Кроссовер Mercedes GLE 350 d (272 л.с.) нам не положен, зато более мощный GLE 400 d уже можно заказать у дилеров. Его мотор объемом 2,9 л форсирован до 330 л.с. и 700 Нм.

Рената Литвинова в красном платье поразила фанатов

Sputnik.ru (авто) 

Рената Литвинова выложила в своем блоге в Инстаграм необычную фотографию: знаменитость предстала в ярком красном платье. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой “Дни.Ру”, невероятный огненный женственный образ вдохновил поклонников. Некоторые даже отметили, что красный звезде гораздо лучше, чем предпочтаемый ею черный.

Выросли пособия, пенсии и зарплата

Sputnik.ru (авто) 

Пока мы отдыхали, в новогодние каникулы заработало около 60 новых законов. Все они так или иначе повлияют на нашу жизнь:

В Continental показали, как можно пачками доставлять роботов с помощью беспилотников

«За рулем» 

Компания Continental на выставке бытовой электроники в Лас-Вегасе (CES) продемонстрировала, как можно использовать беспилотный шаттл для перевозки роботов, доставляющих посылки непосредственно потребителям.

Tesla в Шанхае: Илон Маск приступает к строительству крупнейшего завода в Китае

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Tesla продолжает укреплять свои позиции на мировом автомобильном рынке. Договор о строительстве завода по производству электромобилей в Шанхае заключён и подписан. И строительство официально начато.

Читать дальше...

Глава трассы в Монце поддержал решение «Феррари» расстаться с Арривабене

Championat.com (Авто) 

Президент итальянского автомобильного клуба и глава автодрома в Монце Анджело Стиччи Дамиани считает, что кадровые перестановки в руководстве «Феррари» были сделаны вовремя. «Суть такого послани...

Команда Артюхова пополнилась еще одним специалистом из Нового Уренгоя

Sputnik.ru (авто) 

На Ямале назначен новый куратор строек Фото: Вадим Ахметов © URA.RU На Ямале был назначен новый руководитель региональной службы государственного строительного надзора. Пост занял Павел Кузнецов, переехавший в Салехард из Нового Уренгоя. Ранее он возглавлял там городское подразделение Госстройнадзора.

Subaru STI: странная «недозаряженность» «заряженных» машин

UsedCars.ru 

Как известно, в подразделении Subaru под названием STI (Subaru Tecnica International) делают серьёзно доработанные версии автомобилей с созвездием Плеяд на шильдике. Как правило, Subaru STI впечатляют своими мощностными и динамическими характеристиками, но на этот раз что-то пошло не так…


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Точка отсчёта

Sputnik.ru (авто) 

Нововведения в законодательстве, о которых следует знать. С начала года россиян ждут изменения в разных сферах жизни. На два процента С 1 января 2019 года ставка налога на добавленную стоимость выросла с 18 до 20 процентов.

Как зимой сэкономить на незамерзайке

Sputnik.ru (авто) 

Пустой бачок омывателя в разгар дальней поездки посреди зимнего ненастья — явление знакомое для большинства водителей. Стекло грязное, мыть его не чем, а ближайшие признаки цивилизации за тридевять земель. Что делать, чтобы этого не случилось, разобрался портал «АвтоВзгляд».

Сколько автомобилей Skoda купили в России в 2018 году

Avtovzglyad.ru 

Завершились новогодние праздники и аналитики компании Skoda подвели окончательные итоги ушедшего года, ставшего еще одной вехой успеха на российском рынке. Всего за 2018-й дилеры смогли реализовать 81 459 машин. Эти цифры превосходят прошлогодние на значительные 30,7%. Какие модели Skoda стали самыми популярными у нас в ушедшем году?

Самая любимая «механика» в России

UsedCars.ru 

За прошедший год в нашей стране было продано 663 000 новых легковых автомобилей с механическими коробками передач. Это составляет 44% от общего объёма продаж за 2018 г.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net